Гость
Статьи
Платье под пуховик?

Платье под пуховик?

Девушки, представьте ситуацию. Вы идете в гости или в театр и хотите надеть платье, но у вас из верхней одежды только пуховик. Думаю, эти вещи не будут сочетаться вместе, но ведь вам нужно только добраться до места. Как вы поступите? Поедете так, не обращая ни на кого внимания, или все-таки наденете брюки?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ветер перемен
#1

если платье не выглядывает из под пуховика, тогда в нем. 2вар. платье возьму с собой и на месте переоденусь.

Гость
#2

... никогда не куплю пуховик.

Рабочая одежда хорошо для подметания улиц

хОСТЬ
#3

Анриал какой-то. Надену ли я платье в минус 40 под пуховик? Нет. Я надену брюки.

#4

Я надеваю пальто - оно прохладное, но элегантное и к платьям очень подходит. Замерзнуть ведь не успеваешь.

Шубы я не люблю, хотя для выходов в свет они, конечно, больше подходят чем пуховик.

Гость
#5

если платье не выглядывает из под пуховика, то надену

а чтобы не замерзнуть, поеду на такси

Шарлотка с яблоками
#6

Надену брюки

#7
Гость

... никогда не куплю пуховик.

Рабочая одежда хорошо для подметания улиц

Ну не все шубу могут себе позволить. У меня степендии и на пуховик не хватает.

Гость
#8
Пер4инка

Гость... никогда не куплю пуховик.

Рабочая одежда хорошо для подметания улицНу не все шубу могут себе позволить. У меня степендии и на пуховик не хватает.

Эх, ты, стЕпендия...

#9
Гость

Пер4инкаГость... никогда не куплю пуховик.

Рабочая одежда хорошо для подметания улицНу не все шубу могут себе позволить. У меня степендии и на пуховик не хватает.

Эх, ты, стЕпендия...

А вы учитель русского языка?

Ваш текст

#10

я бы пальто надела

малина
#11

смотря какой пуховик, есть спортивные варианты, есть и casual больше, с трикотажным\вязаным платьем можно.

Злата
#12

Сложно сказать,давай фото пуховика!

Гость
#13

все зависит от пуховика. Одно дело, если это пуховое пальто, то конечно одену платье. Я вообще теплую верхнюю одежду короткую покупаю только для спорта (лыжи, коньки, сноуборд), в повседневной жизни ношу юбки и платья, поэтому одежда соответствует. А если вдруг не будет подходящей одежды, то одену брюки конечно, чтобы не чувствовать себя клоуном (скажем в дутом пузовике по пояс и в юбке с каблуками)

Гость
#14

пуховик с платьем не сочетается вообще никак. вот ВООБЩЕ никак. выглядывает оно или нет. это колхоз самый натуральный.

не смотрите НТВ
#15
Гость

... никогда не куплю пуховик.

Рабочая одежда хорошо для подметания улиц

ха-ха-ха! а вы не ходите на китайские рынки за пуховиками. Я тут зашла в какой-то магазин детской(!!) одежды. там детские(!!) пуховики были от 30 тыс.))

А по сути, автор, в чем несочетаемость? вы же в театре пуховик снимите (я надеюсь) и в гардероб сдадите. А когда пуховик оденете, то платье будет под пуховиком и его не видно будет.

не смотрите НТВ
#16
Гость

пуховик с платьем не сочетается вообще никак. вот ВООБЩЕ никак. выглядывает оно или нет. это колхоз самый натуральный.

колхоз - это когда для похода в театр "лучшее платье" надевают))

Гость
#17
не смотрите НТВ

колхоз - это когда для похода в театр "лучшее платье" надевают))

Ваш текст

А что , в театр нужно в поношенном и непрезентабельном ходить ?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: