Гость
Статьи
"Модные" …

"Модные" книги

Вы следуете моде на чтение тех или иных авторов/книг? Если да, были ли у вас разочарования (т.е. все хвалят, а вам не понравилось)?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Миссис Кот
#1

Стиг Ларсон и его "Миллениум" разочаровал(((

Гость
#2

одиночество в сети буээээ(((

табуретка
#3

распиаренные книги - лажа. все эти Коэльо и тп

#4

Я Донцову читаю и мне до одного места кто что думает и кто что скажет )

Гость
#5
табуретка

распиаренные книги - лажа. все эти Коэльо и тп

Ваш текст

+10000000000

#6
Гость

Ваш текст



+10000000000

Ваш текст +111111111111110000000000000000

Речная галька
#7

Кто-то рекомендовал Фэнни Флег Жаренные зеленые помидоры. Мне понравилось. Одиочество в сети не осилила. Коэльо тож не мое.

45кг. счастья.
#8
Гость

одиночество в сети буээээ(((

согласна. И Коэльо туда же.

Кукуруза
#9

"Над пропастью во ржи" Селинджера - мерзость редкостная.

Гость
#10

Джордж Мартин "Игры престолов"!!!! Отлично написано)))))))))

Быстрая...
#11

Одиночество в сети - это просто лидер кастинга. На редкость пошлая, дешевая, сентиментальная лажа. ПРосто на удивление.

Гость
#12
Жизнерадостный рахит

Я Донцову читаю и мне до одного места кто что думает и кто что скажет )

Ваш текст

Я тоже раньше Донцову любила читать. Но после 50-й книги как отрезало)))

Олюня
#13
Гость

Ваш текст

Я тоже раньше Донцову любила читать. Но после 50-й книги как отрезало)))

Я даже одну неасилила.

Asti_Martini
#14
Кукуруза

"Над пропастью во ржи" Селинджера - мерзость редкостная.

О как. Это СЕлинджер-то модный? Да это уже классика, деточка))))

Дуся
#15

коэльо нереальная лажа, не для меня вообщем

Гость
#16
Быстрая...

Одиночество в сети - это просто лидер кастинга. На редкость пошлая, дешевая, сентиментальная лажа. ПРосто на удивление.

Ваш текст. Слава Богу, не одна я так думаю. А то тужилась-читала, думала, вот-вот начнется то, из-за чего так книгу хвалят. Не дождалась.и не дочитала.

Еще мутотень - Минаев с его книжонками.

Гость
#17

Улицкая сильно переоценена, распиарена и раздута. Слог загроможденный, содрежание натянутое. Смею так судить, так как образование обязывало перечитывать "тысячи тонн словесной руды", читательский опыт у меня оргомный!

#18

[quote="Кукуруза"]"Над пропастью во ржи" Селинджера - мерзость редкостная.тьфу, н е позорилась бы

это классика

Гость
#20

Коэлье, Одиночество в сети

Рикки-Тики-Тави
#21
Гость

Ваш текст

Я тоже раньше Донцову любила читать. Но после 50-й книги как отрезало)))

А Донцова модный автор?!

Наталия
#22

Дети мои, Донцова - это вообще НЕ книги, (кстати, и Коэльо тоже, Одиночества в сети не читала - посему судить не могу), это писанина, к литературе не имеющая отношения. Попробуйте хоть раз почитать не "модное", а настоящее (ну, как вместо дешевой лапши Доширак - хорошее блюдо в ресторане). Если очень боитесь классики (хотя зря - это не страшно), попробуйте из иностранцев прочитать Милана Кундеру (у него не длинные книжки), а из русских - Андрея Битова. Это писатели, а не ПИПы (ПИП - писательский индивидуальный проект, определение нашего писателя (тоже, кстати, неплохого) Юрия Полякова, производятся ПИПы всеми издательствами для зарабатывания денег.