Гость
Статьи
Ваш муж после …

Ваш муж после корпоротива...!?

Девочки,давайте поделимся впечатлениями,у кого в каком состоянии пришел?
Мой пришел вчера,почти в 10 вечера,еле на ногах держался,а несло перегаром,так что глаза резало,как настоящее ***!(( А …

Злата
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Да ладно погуляли все.. В прошлую пятницу полМосквы корпоративы праздновали и последняя пятница перед НГ, такой аншлаг был по ресторанам и места свободного не было, в 11-12 часов ночи лист ожидания на такси составлял минимум 2 часа и люди пытались домой добраться, пробки были на улицах и веселенький народ такой был.. кстати и с флагами российскими катались, видела пару машин

#102
Катерина К.

А у нас одна дама за уши начинает мужиков таскать и в лысину целовать...вот где капец...

За ушки, это прикольно :)

Злата
#103
неблагородная траляля

Злата, ваши всё таки:) У меня тоже с детства есть заморочки, это мои проблемы, а муж вынужден с ними жить. Я вам и говорю, пошлите спать, он вам не мешает. Вам что надо себе пытки устраивать, сесть рядом и наблюдать?)

Ваш текст

Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал!

#104
Львица йа

Ооооо...бывал?)

У меня подруга оттуда, уже 10 лет в питере живет а туда в гости ездит, как приедет так давай рассказывать кто там с кем спит и сколько пьет,

что там за люди у вас, что даже одной ногой в могиле будет пить и к бабам лезть?

Катерина К.
#105
Бродяга____

За ушки, это прикольно :)

А они говорят - царапается, зараза))

#106
Злата

Ваш текст



Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал!

и теперь вы надумали ему изменой отомстить? или это не вы на соседней ветке?

Катерина К.
#107
Злата

Ваш текст



Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал!

Ну уж раз-то в году ему можно расслабиться? Он у вас что - посуду бил, мебель ломал, вас за волосы по хате тягал?)

#108

Да ладно погуляли все.. В прошлую пятницу полМосквы корпоративы праздновали и последняя пятница перед НГ, такой аншлаг был по ресторанам и места свободного не было, в 11-12 часов ночи лист ожидания на такси составлял минимум 2 часа и люди пытались домой добраться, пробки были на улицах и веселенький народ такой был.. кстати и с флагами российскими катались, видела пару машин

а еще говорят кризис- кризис

#109
Некто Подозрительный

У меня подруга оттуда, уже 10 лет в питере живет а туда в гости ездит, как приедет так давай рассказывать кто там с кем спит и сколько пьет,

что там за люди у вас, что даже одной ногой в могиле будет пить и к бабам лезть?

ВДП, ты?

#110

Злата, ну значит не сдержал ваш рыцарь свое слово, недооценил свою тягу, или вас тогда обманул.

Я бы вам советовала с собой разобраться, вы свои проблемы в детстве переносите на ваши отношения.

Злата
#111
Некто Подозрительный

Злата

Ваш текст Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал!

и теперь вы надумали ему изменой отомстить? или это не вы на соседней ветке?

Ваш текст

Да,я тут одна такая по ходу, честная,имя не меняю,пишу все как есть...)

Ну,да есть такое желание,но не только из-за этого случая,просто все достало,это уже вообще отдельная тема,я как-то писала,что вышла замуж практически девственницей и меня это не радует...

#112
Некто Подозрительный

У меня подруга оттуда, уже 10 лет в питере живет а туда в гости ездит, как приедет так давай рассказывать кто там с кем спит и сколько пьет,

что там за люди у вас, что даже одной ногой в могиле будет пить и к бабам лезть?

У нас люди ваще атас))))

Злата
#113
Катерина К.

Злата

Ваш текст Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал!

Ну уж раз-то в году ему можно расслабиться? Он у вас что - посуду бил, мебель ломал, вас за волосы по хате тягал?)

Ваш текст

Может быть и тягал бы,но я легла типа спать,а разборки устроила утром,а с пьяну х.з.,что бы он мог...

Гость
#114
Злата

Некто ПодозрительныйЗлата

Ваш текст Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал!

и теперь вы надумали ему изменой отомстить? или это не вы на соседней ветке?Ваш текст



Да,я тут одна такая по ходу, честная,имя не меняю,пишу все как есть...)

Ну,да есть такое желание,но не только из-за этого случая,просто все достало,это уже вообще отдельная тема,я как-то писала,что вышла замуж практически девственницей и меня это не радует...

Ваш текст

Простите пожалуйста за нескромный вопрос)) А как это-"практически" девственницей?)) А можено еще выйти не практически девственницей?))

#115
Злата

Некто ПодозрительныйЗлата

Ваш текст Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал!

и теперь вы надумали ему изменой отомстить? или это не вы на соседней ветке?Ваш текст



Да,я тут одна такая по ходу, честная,имя не меняю,пишу все как есть...)

Ну,да есть такое желание,но не только из-за этого случая,просто все достало,это уже вообще отдельная тема,я как-то писала,что вышла замуж практически девственницей и меня это не радует...

ну да, это гложет, а тем более если мужу 40 и он начальник, а вы еще молодая, так что много факторов, я вас понимаю.

Злата
#116
неблагородная траляля

Злата, ну значит не сдержал ваш рыцарь свое слово, недооценил свою тягу, или вас тогда обманул. Я бы вам советовала с собой разобраться, вы свои проблемы в детстве переносите на ваши отношения.

Ваш текст

Да вот и бесит-то,что получается обманул,а я поверила...(

Ну,а абыть пьянки-гулянки отца я пытаюсь много лет,все таки действительно много душевных травм и комплексов мы получаем именно из детства!

Катерина К.
#117
Злата

Катерина К.Злата

Ваш текст Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал!

Ну уж раз-то в году ему можно расслабиться? Он у вас что - посуду бил, мебель ломал, вас за волосы по хате тягал?)Ваш текст



Может быть и тягал бы,но я легла типа спать,а разборки устроила утром,а с пьяну х.з.,что бы он мог...

А что именно он делал?

#118

ЗлатаНекто ПодозрительныйЗлата

Ваш текст Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал!

и теперь вы надумали ему изменой отомстить? или это не вы на соседней ветке?Ваш текст



Да,я тут одна такая по ходу, честная,имя не меняю,пишу все как есть...)

Ну,да есть такое желание,но не только из-за этого случая,просто все достало,это уже вообще отдельная тема,я как-то писала,что вышла замуж практически девственницей и меня это не радует...Ваш текст

Простите пожалуйста за нескромный вопрос)) А как это-"практически" девственницей?)) А можено еще выйти не практически девственницей?))

допустим муж- второй мужчина, это считай что девственница, ибо первый раз - вообще не в счет, не секс как таковой, а мучение

Злата
#119

Простите пожалуйста за нескромный вопрос)) А как это-"практически" девственницей?)) А можено еще выйти не практически девственницей?))

Просто был до него секс 1 раз,только ради того,что бы лишиться девственности,поэтому я не считаю это...)

Гость
#120
Некто Подозрительный

ЗлатаНекто ПодозрительныйЗлата

Ваш текст Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал!

и теперь вы надумали ему изменой отомстить? или это не вы на соседней ветке?Ваш текст



Да,я тут одна такая по ходу, честная,имя не меняю,пишу все как есть...)

Ну,да есть такое желание,но не только из-за этого случая,просто все достало,это уже вообще отдельная тема,я как-то писала,что вышла замуж практически девственницей и меня это не радует...Ваш текст

Простите пожалуйста за нескромный вопрос)) А как это-"практически" девственницей?)) А можено еще выйти не практически девственницей?))

допустим муж- второй мужчина, это считай что девственница, ибо первый раз - вообще не в счет, не секс как таковой, а мучение

Ваш текст

Спасибо и я хоть поняла))

Злата
#121

Некто Подозрительный

допустим муж- второй мужчина, это считай что девственница, ибо первый раз - вообще не в счет, не секс как таковой, а мучение

Да,точно +! )

Злата
#122
Катерина К.

Злата

Катерина К.Злата Ваш текст Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал! Ну уж раз-то в году ему можно расслабиться? Он у вас что - посуду бил, мебель ломал, вас за волосы по хате тягал?)Ваш текст Может быть и тягал бы,но я легла типа спать,а разборки устроила утром,а с пьяну х.з.,что бы он мог...

А что именно он делал?

Ваш текст

Ну,я писала выше..., он пошел на кухню,достал вино с холодильника и продолил пить,хотя на ногах уже не стоял...

Гость
#123
Злата

Простите пожалуйста за нескромный вопрос)) А как это-"практически" девственницей?)) А можено еще выйти не практически девственницей?))

Ну у меня еще круче, муж в свое время был первым у меня, так я тоже была первая у него, вот таких оба первопроходца были)) Дело давнее и много уже лет прошло, встречались до свадьбы года три наверное и секс присутствовал





Просто был до него секс 1 раз,только ради того,что бы лишиться девственности,поэтому я не считаю это...)

Ваш текст

Злата
#124
Некто Подозрительный

Злата

Некто ПодозрительныйЗлата Ваш текст Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал! и теперь вы надумали ему изменой отомстить? или это не вы на соседней ветке?Ваш текст Да,я тут одна такая по ходу, честная,имя не меняю,пишу все как есть...) Ну,да есть такое желание,но не только из-за этого случая,просто все достало,это уже вообще отдельная тема,я как-то писала,что вышла замуж практически девственницей и меня это не радует...

ну да, это гложет, а тем более если мужу 40 и он начальник, а вы еще молодая, так что много факторов, я вас понимаю.

Ваш текст

Нет,ему 37 это я округлила) и вместе 6 лет...,но все равно у меня опыта до него считай нет,как-то не справедливо.

Катерина К.
#125
Злата

Катерина К.Злата

Катерина К.Злата Ваш текст Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал! Ну уж раз-то в году ему можно расслабиться? Он у вас что - посуду бил, мебель ломал, вас за волосы по хате тягал?)Ваш текст Может быть и тягал бы,но я легла типа спать,а разборки устроила утром,а с пьяну х.з.,что бы он мог...

А что именно он делал?Ваш текст





Ну,я писала выше..., он пошел на кухню,достал вино с холодильника и продолил пить,хотя на ногах уже не стоял...

Мдя. Не комильфо, конечно. Я бы сильно обиделась, если б муж пришёл домой, нажравшись в хлам, да ещё и продолжил бы банкет...

Злата
#126
Катерина К.

Злата

Катерина К.Злата Катерина К.Злата Ваш текст Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал! Ну уж раз-то в году ему можно расслабиться? Он у вас что - посуду бил, мебель ломал, вас за волосы по хате тягал?)Ваш текст Может быть и тягал бы,но я легла типа спать,а разборки устроила утром,а с пьяну х.з.,что бы он мог... А что именно он делал?Ваш текст Ну,я писала выше..., он пошел на кухню,достал вино с холодильника и продолил пить,хотя на ногах уже не стоял...

Мдя. Не комильфо, конечно. Я бы сильно обиделась, если б муж пришёл домой, нажравшись в хлам, да ещё и продолжил бы банкет...

Ваш текст

Ну вот и я сильно обиделась,вплоть до развода...,а все тут пишут,что это норма!

Катерина К.
#127
Злата

Катерина К.Злата

Катерина К.Злата Катерина К.Злата Ваш текст Все таки не соглашусь...,тем более мы с ним договаривались еще до свадьбы,что он не пьет.Он знает,как я к этому отношусь,но вот вчера,как он говорит,бес попутал! Ну уж раз-то в году ему можно расслабиться? Он у вас что - посуду бил, мебель ломал, вас за волосы по хате тягал?)Ваш текст Может быть и тягал бы,но я легла типа спать,а разборки устроила утром,а с пьяну х.з.,что бы он мог... А что именно он делал?Ваш текст Ну,я писала выше..., он пошел на кухню,достал вино с холодильника и продолил пить,хотя на ногах уже не стоял...

Мдя. Не комильфо, конечно. Я бы сильно обиделась, если б муж пришёл домой, нажравшись в хлам, да ещё и продолжил бы банкет...Ваш текст



Ну вот и я сильно обиделась,вплоть до развода...,а все тут пишут,что это норма!

Ну, с разводом это вы погорячились, конечно. А вообще не вижу никакой нормы в том, чтобы прийти к жене в таком затрапезном виде и иметь наглость продолжать бухать.

#128
Злата

Нет,ему 37 это я округлила) и вместе 6 лет...,но все равно у меня опыта до него считай нет,как-то не справедливо.

у вас достаточно эгоистичные представления о справедливости..

думается что вам в этом плане держаться бессмысленно, тем более, что детей у вас нет.

может быть вы и нервная такая от того что это вас гложет, не насмотрелись вы еще на мужчин и потому плохо цените своего, как считаете?

#129
Катерина К.

Мдя. Не комильфо, конечно. Я бы сильно обиделась, если б муж пришёл домой, нажравшись в хлам, да ещё и продолжил бы банкет...

то есть никакой вины за собой не чувствует в принципе, ну или Злата на содержании и считает что никуда она от него не денется. подумаешь кто там что когда кому-то обещал

не очень хороший признак конечно же, но опять же- директор, у них всегда несколько сдеформированное сознание

Злата
#130
Некто Подозрительный

Катерина К.

Мдя. Не комильфо, конечно. Я бы сильно обиделась, если б муж пришёл домой, нажравшись в хлам, да ещё и продолжил бы банкет...

то есть никакой вины за собой не чувствует в принципе, ну или Злата на содержании и считает что никуда она от него не денется. подумаешь кто там что когда кому-то обещал не очень хороший признак конечно же, но опять же- директор, у них всегда несколько сдеформированное сознание

Ваш текст

Нет,вину он чувствует,говорит,что стыдно,просит прощения,что любит и не хочет терять...И,да я на содержании,но суть не в этом,он знает,что я не из-за денег с ним и его содержание меня не удержит если что...я не нищая провинциалка и смогу прожить.Просто мне сложно прощать не совершенства других людей,хотя сама не идеал,конечно...и насчет эгоистичных представлений о справедливости,вы правы,есть такое,но я борюсь!

,
#131

Э,был пьян .но терпимо. это был мальчишник,за всеми жены приехали и помогали друг дружке запихивать красавцев по машинам.тяжелее всех пришлось жене архитектора- упаковать 130 кг в высокий Ленд Крузер.

Анюта
#132
Злата

Девочки,давайте поделимся впечатлениями,у кого в каком состоянии пришел?Мой пришел вчера,почти в 10 вечера,еле на ногах держался,а несло перегаром,так что глаза резало,как настоящее ***!(( А ведь он взрослый дядя,директор...и вот так нажраться,я в шоке! Сегодня я устроила скандал и даже требовала развод,но он слышать об этом не хочет,просит прощения,говорит,что стыдно,что не хотел,не расчитал и т.д...,но в поза-прошлый год было так же,я уже ненавижу НГ ! Все настроение испортил,скотина! Напишите,как у ваши мужья себя ведут?

то же самое-вчера и сегодня ревела.вчера пришёл в 3 ночи,думала хоть в час-нет сидел до последнего.я-то отпустила-думаю пусть развеется,а ему всё мало!не спала,звонила,а он"щас,щас приеду"каждый раз.ладно пришёл не на рогах.так зато сёдня похмелился,думаю хорошо так-пришёл,брыкс и спать.договаривались,что не будет.обидно.2 дня этот выхлоп нюхали!чё интересно-пьёт по поводу,но много,каждый раз обещает,что не напьётся-да всё наоборот! раньше когда вместе пили-не обидно,а щас нельзя (пиво иногда) так бесит! была банка пива-вот сижу пью,проснулся,просил ,не дала(хоть такая месть!) .живём с мамой-перед ней стыдно,не хочу чтоб плохо думала.да боюсь что наследственность роль сыграет! да,и прощения чёт не просил!

Злата
#133
Анюта

Злата

Девочки,давайте поделимся впечатлениями,у кого в каком состоянии пришел?Мой пришел вчера,почти в 10 вечера,еле на ногах держался,а несло перегаром,так что глаза резало,как настоящее ***!(( А ведь он взрослый дядя,директор...и вот так нажраться,я в шоке! Сегодня я устроила скандал и даже требовала развод,но он слышать об этом не хочет,просит прощения,говорит,что стыдно,что не хотел,не расчитал и т.д...,но в поза-прошлый год было так же,я уже ненавижу НГ ! Все настроение испортил,скотина! Напишите,как у ваши мужья себя ведут?

то же самое-вчера и сегодня ревела.вчера пришёл в 3 ночи,думала хоть в час-нет сидел до последнего.я-то отпустила-думаю пусть развеется,а ему всё мало!не спала,звонила,а он"щас,щас приеду"каждый раз.ладно пришёл не на рогах.так зато сёдня похмелился,думаю хорошо так-пришёл,брыкс и спать.договаривались,что не будет.обидно.2 дня этот выхлоп нюхали!чё интересно-пьёт по поводу,но много,каждый раз обещает,что не напьётся-да всё наоборот! раньше когда вместе пили-не обидно,а щас нельзя (пиво иногда) так бесит! была банка пива-вот сижу пью,проснулся,просил ,не дала(хоть такая месть!) .живём с мамой-перед ней стыдно,не хочу чтоб плохо думала.да боюсь что наследственность роль сыграет! да,и прощения чёт не просил!

Ваш текст

Да уж,тоже "герой"...,умеют же испортить праздник,мне уже не хочется ничего,я просто валяюсь и не готовлю,не убираюсь,смысла не вижу и настроения нет,хотя было до этой выходки.Он лежит в другой комнате,со своими выхлопными,пьет цитрамон и активир.уголь,плохо,наверное,но это хорошо,пусть тоже помучается.

Хорошо мать не приехала,а то я бы тоже со стыда сгорела! Я уже начинаю боятся праздников,скорее бы это все закончилось!

Анюта
#134
Злата

АнютаЗлата

Девочки,давайте поделимся впечатлениями,у кого в каком состоянии пришел?Мой пришел вчера,почти в 10 вечера,еле на ногах держался,а несло перегаром,так что глаза резало,как настоящее ***!(( А ведь он взрослый дядя,директор...и вот так нажраться,я в шоке! Сегодня я устроила скандал и даже требовала развод,но он слышать об этом не хочет,просит прощения,говорит,что стыдно,что не хотел,не расчитал и т.д...,но в поза-прошлый год было так же,я уже ненавижу НГ ! Все настроение испортил,скотина! Напишите,как у ваши мужья себя ведут?

то же самое-вчера и сегодня ревела.вчера пришёл в 3 ночи,думала хоть в час-нет сидел до последнего.я-то отпустила-думаю пусть развеется,а ему всё мало!не спала,звонила,а он"щас,щас приеду"каждый раз.ладно пришёл не на рогах.так зато сёдня похмелился,думаю хорошо так-пришёл,брыкс и спать.договаривались,что не будет.обидно.2 дня этот выхлоп нюхали!чё интересно-пьёт по поводу,но много,каждый раз обещает,что не напьётся-да всё наоборот! раньше когда вместе пили-не обидно,а щас нельзя (пиво иногда) так бесит! была банка пива-вот сижу пью,проснулся,просил ,не дала(хоть такая месть!) .живём с мамой-перед ней стыдно,не хочу чтоб плохо думала.да боюсь что наследственность роль сыграет! да,и прощения чёт не просил!Ваш текст



Да уж,тоже "герой"...,умеют же испортить праздник,мне уже не хочется ничего,я просто валяюсь и не готовлю,не убираюсь,смысла не вижу и настроения нет,хотя было до этой выходки.Он лежит в другой комнате,со своими выхлопными,пьет цитрамон и активир.уголь,плохо,наверное,но это хорошо,пусть тоже помучается.

Хорошо мать не приехала,а то я бы тоже со стыда сгорела! Я уже начинаю боятся праздников,скорее бы это все закончилось!

а я вот и боюсь праздников-ненавижу когда пьяный,хотя ничего плохого не делает,но злит ужасно.нажралась бы на зло да нельзя!

Гость
#135

Мой не пошел вообще на корпоратив)

Злата
#136

а я вот и боюсь праздников-ненавижу когда пьяный,хотя ничего плохого не делает,но злит ужасно.нажралась бы на зло да нельзя!

Та же фигня!( И мне тоже пить нельзя,только бокал вина,например...

Гость
#137
Злата

а я вот и боюсь праздников-ненавижу когда пьяный,хотя ничего плохого не делает,но злит ужасно.нажралась бы на зло да нельзя!





Та же фигня!( И мне тоже пить нельзя,только бокал вина,например...

Ваш текст

Пожалюсь)))Я так не практически девственницей была в свое время, именно целомудренной и непорочной, он кстати тоже был непорочным, мы сошлись невинными овечками оба)) Ничего и это не мешает ему нажираться на корпоративе, так и мы гуляем на своем же и вам чего советую))

svetlaya
#138
ух ты..

тазик))) у меня подруга с флагом прикатила домой. где только взяла,- ведь не 1 мая, или 7 ноября. звонит и спрашивает,- не знаешь где я его сперла? просыпаюсь, говорит, а в углу флаг стоит. здоровенный такой,- как только донесла то..

прикольно. Автору: если жена с тобой утром не разговаривает, значит вечер удался

Ваш текст

Елена
#139

а вы сама работаете?

вот попробуйте понапрягайтесь на работе..а потом уже говорите..

я вот тоже напилась на корпоративе, потому что хотелось расслабиться. а вы если дома торчите целыми днями, вот и *** страдаете

Гость
#140
Елена

а вы сама работаете?

вот попробуйте понапрягайтесь на работе..а потом уже говорите..

я вот тоже напилась на корпоративе, потому что хотелось расслабиться. а вы если дома торчите целыми днями, вот и *** страдаете

Ваш текст

Я тоже малость вожжи отпустила на корпоративе, но имею право.. был тяжелейший декабрь и все на нервах в связи с работой, я вырулила все практически за эту неделю и показала хорошую прибыль, чего не ожидал никто.. чего мне это стоило знаю одна только я и еще на прошлой неделе все было в подвешенном состоянии и фактически заваливали конец года. Я прокрутила две очень серьезных сделки , успела просто чудом, они нас выручили. И тут я выдохнула и позволила себе тоже расслабиться на корпоративе, нервное напряжение было сумасшедшее. Между прочим благодаря мне народ тринадцатую получил, так не светило бы ничего

Теща
#141
Злата

Девочки,давайте поделимся впечатлениями,у кого в каком состоянии пришел?Мой пришел вчера,почти в 10 вечера,еле на ногах держался,а несло перегаром,так что глаза резало,как настоящее ***!(( А ведь он взрослый дядя,директор...и вот так нажраться,я в шоке! Сегодня я устроила скандал и даже требовала развод,но он слышать об этом не хочет,просит прощения,говорит,что стыдно,что не хотел,не расчитал и т.д...,но в поза-прошлый год было так же,я уже ненавижу НГ ! Все настроение испортил,скотина! Напишите,как у ваши мужья себя ведут?

Ваш текст

Ну и что погулял мужичок. Что в этом плохого? Дома, однако, засиделась

печень
#142

Мой муж не пьет.

Это я на рогах прихожу.

#143

Меня в этом году тоже на корпоратив взяли, поэтому че-то даже и рассказать нечего по теме))

#144
Злата

Сегодня я устроила скандал и даже требовала развод,но он слышать об этом не хочет,

Я считаю зря не дал)) Тема стала бы значительно интересней))

Гостья из будущего
#145
Елена

а вы сама работаете?

вот попробуйте понапрягайтесь на работе..а потом уже говорите..

я вот тоже напилась на корпоративе, потому что хотелось расслабиться. а вы если дома торчите целыми днями, вот и *** страдаете

Ваш текст

Во-во, согласна. Автор с жиру бесится

Serg
#146
Злата

Девочки,давайте поделимся впечатлениями,у кого в каком состоянии пришел?Мой пришел вчера,почти в 10 вечера,еле на ногах держался,а несло перегаром,так что глаза резало,как настоящее ***!(( А ведь он взрослый дядя,директор...и вот так нажраться,я в шоке! Сегодня я устроила скандал и даже требовала развод,но он слышать об этом не хочет,просит прощения,говорит,что стыдно,что не хотел,не расчитал и т.д...,но в поза-прошлый год было так же,я уже ненавижу НГ ! Все настроение испортил,скотина! Напишите,как у ваши мужья себя ведут?

Дяденька-то директор))) работа - собачья!!! Надо как-то стресс снимать... и напиться иногда не грех... он же все свои рабочие проблемы на вас не изливает, я думаю... ничего тут страшного нет...

kyropatka
#147

Буквально неделю назад наткнулась на статью "Как сохранить здоровье в Новогодние праздники" http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Kak_soh​ranit_zdorove_v_Novogodnie_prazdniki решили попробовать и пропили этот сорбент. Так что праздник у нас прошёл без алкогольного и пищевого отравления.

Гость
#148

мой муж не ходит на корпоративы и слава богу. я ходила один раз и замучилась отбиваться от таких вот женатиков - а они типа холостые. жена ведь дома.

Натали
#149

с этими корпоративами одни проблемы.у нас постоянно из-за них соры.Зам директора незамужем скучно ей вот и придумывает всякие развлекухи. а эти корпоративы будь они не ладны сейчас основная причина разводов.Я считаю, что рабочее время должно быть во время работы, а остальное это личное семейное время.Почему в Украине не приймут закон, запрещающий проводить эти корпоративы.Ведь вместо того, чтобы уделить внимание жене они должны бегать на задних лапках и развлекать таких директоров или их замов. Я категорически против них. тем более, что он не пьет, не курит. ему с тем коллективом неинтересно, тем более что коллектив настолько гнилой, что с ними не о чем общаться вообще.только одни сплетни

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: