Гость
Статьи
Распорола ткань на …

Распорола ткань на новом пуховике

Подскажите, можно ли что-то сделать! На черном пуховике на рукаве распоролась ткань чуть-чуть, где-то сантиметр (видно, о что-то острое зацепилась),вылезает белый наполнитель. Хотела зашить, но плохо смотрится, дальше ползет... Может, его чем-то заклеить можно как-нибудь или все уже, ничего не поделаешь?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Репа
#1

ателье.

не смотрите НТВ
#2

у меня похуже было. я новый пуховик распорола на заднице сантиметров 6-8.... заклеивала изнутри паутинкой потом, но он темный был - не особо видно, но обидно было!!!!

Автор, на каком месте рукава дыра? внутренний чехол- однозначно зашить, чтоб пух не лез если место позволяет, то в наверх можно приклееть термо-апликацию какую-нибуть приличнуь маленькую в виде лейбла какого-нибуть

Гость
#3

дублерин

Катя
#4

Меня в таких ситуациях спасают аппликации.

Прожгла утюгом как-то очень красивую блузку, на груди. Расстроилась((( Приклеила на это место миленькую аппликацию в виде кошечки, стало ещё красивее, чем было...

Мари
#5

Ну если сами иголку в руках держите редко, то конечно в ателье идти надо. Там придумают или апликацию, или художественную штопку. Вариантов много, но невидя изделия ничего сказать нельзя.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: