Гость
Статьи
Сочетаются ли эти …

Сочетаются ли эти ботинки с курткой?

Ботинки
http://s12.radikal.ru/i185/1201/0a/b57b7282eb46.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1201/48/e9ec420dcd26.jpg
Куртка
http://s46.radikal.ru/i111/1201/b9/f6ef16569459.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1201/a8/3e9c65dd6c16.jpg

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Юдашкина
#1

жесть!!!!!!

Гость
#2

Сочетаются, автор!

Тупица
#3

Как можно так ужасно одеваться?

Гость
#4

нет не сочетаются. Эти ботинки подайдут к пуховику и то поехать на дачу или на прогулку на выход я бы их не одела даже бы в магазин не пошла..только если возле дома.

Злата
#5

Песец,других слов нет,эти вещи сочетаются с мусорным ведром...

Тупица
#6
Злата

Песец,других слов нет,эти вещи сочетаются с мусорным ведром...

Ахахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахахахах))))))

5 баллоу)

#7

да, с синими джинсами)

#8

и красивый шарфик намотай, можно арафатку

да да
#9

да, мне понравилось. унисекс )) все вполне сочетается, нагламуренных дамочек не слушайте

#10

страсть-то какая!! автор!! где красоту такую нашли?? снимите это немедленно!! это жутко. особенно эти шнурочки...

Тяфа
#11

Нда.... Ну если выбора другого нет, то сочетаются. А если выбор есть, то может стоит прикупить немного другого фасона боты?

Гость
#12

Автор, только не вздумайте обращать внимание на комменты гламурных дур - у них ни мозгов, ни вкуса :))))) Они кроме шпилек, тигровых мини-юбочек и просвечивающих блузочек ничего не признают :)))) Застряли в 80-ых, и не в курсе, что сегодня так ТОЛЬКО *** одеваются.

Алина
#13
подруги

и красивый шарфик намотай, можно арафатку

+1. согласна.

Тоже хотела про шарф написать, он прямо "просится" сюда.

Я сама вещи в таком стиле не ношу. Но если представить отдельно от моего вкуса - просто как образ - считаю, что эти ботинки и куртка сочетаются. Но шарф в тему очень нужен :)

Юла
#14

нормально сочетаются

#15
Алина

+1. согласна.

Тоже хотела про шарф написать, он прямо "просится" сюда.



Я сама вещи в таком стиле не ношу. Но если представить отдельно от моего вкуса - просто как образ - считаю, что эти ботинки и куртка сочетаются. Но шарф в тему очень нужен :)

вот вот, я тоже не ношу, но есть вкус и фантазия, а у большинства на ветке нет ни вкуса, ни фантазии, пичалька)

Гость
#16

куда собрлись? Мне не нрав..

майонез
#17

ботинки хорошие,пальто тоже,но вместе я не думаю что они будут сочет.

Тупица
#18

Хлавное, шоб было хламурненько, поняли?)))))

Тупица
#19
майонез

ботинки хорошие,пальто тоже,но вместе я не думаю что они будут сочет.

О! Майонез!

Привееееет, как дела-то?)))))))))))))

Британский ученый
#20

Автор, только не вздумайте обращать внимание на комменты гламурных дур - у них ни мозгов, ни вкуса :))))) Они кроме шпилек, тигровых мини-юбочек и просвечивающих блузочек ничего не признают :)))) Застряли в 80-ых, и не в курсе, что сегодня так ТОЛЬКО *** одеваются.

Ваш текст

о даааа)))

по теме - ужасно

майонез
#21
Тупица

майонез

ботинки хорошие,пальто тоже,но вместе я не думаю что они будут сочет.

О! Майонез! Привееееет, как дела-то?)))))))))))))

да ничего))вот себя ем,а ты как???

майонез
#22

и да кстати....КТО НЕ ЛЮБИТ МАЙОНЕЗ, ТОТ ВОНЮЧИЙ ОГУРЕЦ!

Тупица
#23
майонез

Тупицамайонез

ботинки хорошие,пальто тоже,но вместе я не думаю что они будут сочет.

О! Майонез! Привееееет, как дела-то?)))))))))))))да ничего))вот себя ем,а ты как???

Ужасть. Мне никак не отойти от НГ.

Ну, по мне видно, впрочем. о____О

З.Ы. Хоть кто-то беседу поддержал! ;)

майонез
#24
Тупица

майонез

Тупицамайонез ботинки хорошие,пальто тоже,но вместе я не думаю что они будут сочет. О! Майонез! Привееееет, как дела-то?)))))))))))))да ничего))вот себя ем,а ты как???

Ужасть. Мне никак не отойти от НГ. Ну, по мне видно, впрочем. о____О З.Ы. Хоть кто-то беседу поддержал! ;)

я вот сейчас отошла...у меня был сильный новогодний стул...

от майонеза наверно))

Рута
#25

Сочетаются, автор. Только не для это форума это, жОны Алигархов такого стилю не панимають)

Тупица
#26
майонез

Тупицамайонез

Тупицамайонез ботинки хорошие,пальто тоже,но вместе я не думаю что они будут сочет. О! Майонез! Привееееет, как дела-то?)))))))))))))да ничего))вот себя ем,а ты как???

Ужасть. Мне никак не отойти от НГ. Ну, по мне видно, впрочем. о____О З.Ы. Хоть кто-то беседу поддержал! ;)я вот сейчас отошла...у меня был сильный новогодний стул...

от майонеза наверно))

Ахах)

А у меня первое за последние годы 1-е января без несварения! Так что... я молодчинкО)

Годы идут, а мы все становимся лучше...

майонез
#27
Тупица

майонез

Тупицамайонез Тупицамайонез ботинки хорошие,пальто тоже,но вместе я не думаю что они будут сочет. О! Майонез! Привееееет, как дела-то?)))))))))))))да ничего))вот себя ем,а ты как??? Ужасть. Мне никак не отойти от НГ. Ну, по мне видно, впрочем. о____О З.Ы. Хоть кто-то беседу поддержал! ;)я вот сейчас отошла...у меня был сильный новогодний стул... от майонеза наверно))

Ахах) А у меня первое за последние годы 1-е января без несварения! Так что... я молодчинкО) Годы идут, а мы все становимся лучше...

а у меня токое в первый раз))

как тебе авторский наряд?

майонез
#28

та-та

Тупица
#29
майонез

Тупицамайонез

Тупицамайонез Тупицамайонез ботинки хорошие,пальто тоже,но вместе я не думаю что они будут сочет. О! Майонез! Привееееет, как дела-то?)))))))))))))да ничего))вот себя ем,а ты как??? Ужасть. Мне никак не отойти от НГ. Ну, по мне видно, впрочем. о____О З.Ы. Хоть кто-то беседу поддержал! ;)я вот сейчас отошла...у меня был сильный новогодний стул... от майонеза наверно))

Ахах) А у меня первое за последние годы 1-е января без несварения! Так что... я молодчинкО) Годы идут, а мы все становимся лучше...а у меня токое в первый раз))

как тебе авторский наряд?

Жестяк))))) Может, разводк?

Но меня больше впёр пост 5 - от Златы. Больше, чем сами фотки))))

майонез
#30
Тупица

майонез

Тупицамайонез Тупицамайонез Тупицамайонез ботинки хорошие,пальто тоже,но вместе я не думаю что они будут сочет. О! Майонез! Привееееет, как дела-то?)))))))))))))да ничего))вот себя ем,а ты как??? Ужасть. Мне никак не отойти от НГ. Ну, по мне видно, впрочем. о____О З.Ы. Хоть кто-то беседу поддержал! ;)я вот сейчас отошла...у меня был сильный новогодний стул... от майонеза наверно)) Ахах) А у меня первое за последние годы 1-е января без несварения! Так что... я молодчинкО) Годы идут, а мы все становимся лучше...а у меня токое в первый раз)) как тебе авторский наряд?

Жестяк))))) Может, разводк? Но меня больше впёр пост 5 - от Златы. Больше, чем сами фотки))))

злата любит хламур,она ведь первая девочка на селе)

Тупица
#31
майонез

Тупицамайонез

Тупицамайонез Тупицамайонез Тупицамайонез ботинки хорошие,пальто тоже,но вместе я не думаю что они будут сочет. О! Майонез! Привееееет, как дела-то?)))))))))))))да ничего))вот себя ем,а ты как??? Ужасть. Мне никак не отойти от НГ. Ну, по мне видно, впрочем. о____О З.Ы. Хоть кто-то беседу поддержал! ;)я вот сейчас отошла...у меня был сильный новогодний стул... от майонеза наверно)) Ахах) А у меня первое за последние годы 1-е января без несварения! Так что... я молодчинкО) Годы идут, а мы все становимся лучше...а у меня токое в первый раз)) как тебе авторский наряд?

Жестяк))))) Может, разводк? Но меня больше впёр пост 5 - от Златы. Больше, чем сами фотки))))злата любит хламур,она ведь первая девочка на селе)

Зато смешно)))) Ну, мне было смешно...

Вот оно, 1-е января... о_О

майоннез
#32
Тупица

майонез

Тупицамайонез Тупицамайонез Тупицамайонез Тупицамайонез ботинки хорошие,пальто тоже,но вместе я не думаю что они будут сочет. О! Майонез! Привееееет, как дела-то?)))))))))))))да ничего))вот себя ем,а ты как??? Ужасть. Мне никак не отойти от НГ. Ну, по мне видно, впрочем. о____О З.Ы. Хоть кто-то беседу поддержал! ;)я вот сейчас отошла...у меня был сильный новогодний стул... от майонеза наверно)) Ахах) А у меня первое за последние годы 1-е января без несварения! Так что... я молодчинкО) Годы идут, а мы все становимся лучше...а у меня токое в первый раз)) как тебе авторский наряд? Жестяк))))) Может, разводк? Но меня больше впёр пост 5 - от Златы. Больше, чем сами фотки))))злата любит хламур,она ведь первая девочка на селе)

Зато смешно)))) Ну, мне было смешно... Вот оно, 1-е января... о_О

уже второе)

Тупица
#33
майоннез

Тупицамайонез

Тупицамайонез Тупицамайонез Тупицамайонез Тупицамайонез ботинки хорошие,пальто тоже,но вместе я не думаю что они будут сочет. О! Майонез! Привееееет, как дела-то?)))))))))))))да ничего))вот себя ем,а ты как??? Ужасть. Мне никак не отойти от НГ. Ну, по мне видно, впрочем. о____О З.Ы. Хоть кто-то беседу поддержал! ;)я вот сейчас отошла...у меня был сильный новогодний стул... от майонеза наверно)) Ахах) А у меня первое за последние годы 1-е января без несварения! Так что... я молодчинкО) Годы идут, а мы все становимся лучше...а у меня токое в первый раз)) как тебе авторский наряд? Жестяк))))) Может, разводк? Но меня больше впёр пост 5 - от Златы. Больше, чем сами фотки))))злата любит хламур,она ведь первая девочка на селе)

Зато смешно)))) Ну, мне было смешно... Вот оно, 1-е января... о_Оуже второе)

А ну да точно! =)))

Меня выносит этот форум... Не замечаешь, порой, как время летит.

Онемечивание Конечностей
#34

автор, а вам эти вещи подарили или вы сами купили...?

#35

Ну вообще не очень

Но можно и так носить, нормально

Только шарф поинтересней подберите

Просто в этом случае всё зависит от остальной одежды и самого человека, на ком-то будет полный отстой, а на ком-то самый клевый стрит-стайл

Гость
#36

В целом, сочетаются, но не женственно - факт! Пальтишко из НьюЙоркера?

#37

Дафлкот симпатичный, такой хипстер стайл. сюда еще яркие скинни и шапку-носок

Гость
#38

Мне понравилось) Думаю сочетаются, пуговицы коричневые, как и боты + про шарф верно написали)

Primus
#39

В принципе, сочетаются, только я бы такое никогда не одела.... грубо как-то, и ни разу не секси...

Гость
#40

где вы откопали это убожество?

мне было бы стыдно одеть и то и другое

не представляю чем можно спасти эту старомодную куртку

Гость
#41

где вы откопали это убожество?

мне было бы стыдно одеть и то и другое

не представляю чем можно спасти эту старомодную куртку

Это не старомодная куртка, а дафлкот. Эти пальтишки сейчас во всех колекциях, как правило с большим содержанием шерсти.

Носите автор, и никого не слушайте, удобно и практично на каждый день.

#43
Гость

где вы откопали это убожество?

мне было бы стыдно одеть и то и другое

не представляю чем можно спасти эту старомодную куртку

Дафлкот очень трендовый - клетчатая подкладка и капюшон, а вы похоже безнадежно отстали от моды.

Кукла Па
#44

Мне кажется, к таким ботинкам нужна короткая рыжая дубленка с белым мехом.

Гость
#45

Нормально смотрятся. нужен шарф рыжий и сумка рыжая полу-спортивная через плечо. не слушайте дур, которые только мини носят и шпили.

Гость
#46

уродство

Олюня
#47

Мусор выносить очень даже классно в таком прикиде. Или на субботник.

Кингстон
#48

Я бы надела, но боты лучше бы черные, Ваш цвет странный

Гость
#49

в принципе с джинсами нормально.

Но белые шнурки на ботинках мне не нравятся. Очень широкие и как-то грубо смотрятся. Может рыжие и поуже немного подобрать?

No dream
#50

Ёперный театр, а нормально сфоткать не судьба была? Тогда хоть можно было бы оценить вещи целиком, а не по кусочкам...