Гость
Статьи
Почему так трудно

Почему так трудно

Общалась с подругой она купила себе платье классное,спросила что за фирма назвала одну. Вчера шарилась по магазинам увидела что фирма другая совсем. Не понимаю прикола,неужели так все ущербно?Уже неоднократно сталкивалась с таким случаем. Обьясните мне ситуацию плиз.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Iksus
#1

Логично не хочет, чтобы вы купили себе такое же и выглядели с ней потом, как сестры Брошкины. Автор, кто первый нашел - того и вещь. Понимаю подругу.

Гость
#2

а вы с ней так же поступите. Что-то спросит где что находится, пошлите её не по адресу (на вашу фантазию...). Или как что готовить или марку одежды. Пусть на себе испытает.

Гость
#3
Iksus

Логично не хочет, чтобы вы купили себе такое же и выглядели с ней потом, как сестры Брошкины. Автор, кто первый нашел - того и вещь. Понимаю подругу.

ага, и от этого вещь становится от кутюр

больше никто в России не будет ходить в таком платье как у неё

смешно

*
#4

может просто ошиблась?

Гость
#5
Iksus

Логично не хочет, чтобы вы купили себе такое же и выглядели с ней потом, как сестры Брошкины. Автор, кто первый нашел - того и вещь. Понимаю подругу.

То есть у человека настолько мало вещй что он боится сказать фирму или что?

Гость
#6

Или выбора одежды мало не понимаю?

Гость
#7
*

может просто ошиблась?

Ваш текст

Хотелось бы так думать,только не колхоз же она настолько спутать

Гость
#8

Вообщем непонятка конкретня,я не поняла к чему вообще,просто сьязвить? Зачем?

Гость
#9
Гость

а вы с ней так же поступите. Что-то спросит где что находится, пошлите её не по адресу (на вашу фантазию...). Или как что готовить или марку одежды. Пусть на себе испытает.

Некрасиво,так не общаюсь

Olgerda
#10

Не хочет, чтобы вы копировали ее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: