Гость
Статьи
Что Вы сделали со …

Что Вы сделали со свадебным платьем?

После свадьбы прошло четыре года, свадебное платье место занимает в шкафу.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одна подруга выкинула, как развелась с бывшим. у другой висит. год правда.

если платье хорошее, то можно и продать

Маруся
#2

Платье свадебное не стоит продавать, да и давать на прокат его тоже не стоит.. По своему опыту говорю. В моем свадебном платье еще дважды выходили замуж....и дважды разводились, я правда до сих пор официально замужем, но лучше бы уж развелась давным давно. Так что это платье не на один вечер, а навсегда. Купили, вышли замуж, повесили в шкаф и забыли о нем навсегда.

Гость
#3

У меня висит в гардеробной, в чехле.

Гость
#4

у меня тоже в шкафу,но я его компактно утрамбовала. Пусть лежит, есть не просит, детям отдам играть, когда вырастут)

Маня
#5

я сдала назад в салон

Нина
#6

висит в шкафу у родителей. красивое, на заказ шили... Потомки пускай играть будут.

#7

Моё висит в гардеробе на даче. У меня еще мамино сохранилось -дома в квартире в шкафу. Думаю дочка, когда подрастет будет с удовольствием с ним играть наряжаться))

VIP-персона
#8

самое лучшее продать сразу, пока оно актуальность не потеряло. Я в свое время так и сделала, деньги на уплату долгов за свадьбу пошли. На фига ему в шкафу висеть, пыль собирать? Память на фото остается.

VIP-персона
#9

Играть свадебным платьем:)) что-то глупость какая-то! больше игрушек нет??

Гость
#10

После развода сшила из него подушку

Гостья
#11

Тоже висит в шкафу. Правда оно у меня очень маленькое, в смысле короткое и не пышное. И дешевое (4 т.р.) стоило 3 года назад. Так что продавать не надо, места мало занимает. Пусть весит. Может на 10 лет совместной жизни надену еще.

#12
VIP-персона

Играть свадебным платьем:)) что-то глупость какая-то! больше игрушек нет??

ну почему же мне в детстве нравилось наряжаться в мамино платье, да и помню девчонки на даче делали фату из занавесок, были невестами)).

minifreid
#13

Мое хранится у мамы. У нее места много. Ни отдавать, ни продавать, ни, тем более, выбрасывать не собираюсь. Для меня это трогательная вещь, дорогая как память.

Гость
#14

сложила в вакуумный пакет, воздух выкачала - места в шкафу не занимает.

Василиса
#15

Висит в "основном" шкафу рядом с повседневными платьями. Но оно простое, место мало занимает, хотя все равно думаю убрать подальше. Но выкидывать жалко, память же, вот может надену через 20 лет... продать - никто не купит, простенькое очень.

Н.
#16

платье и фата лежат в шкафу, в своей коробке. уже 21 год ))) туфли сносила.

Н.
#17

никому не отдам, платье раритетное, последний ГДРовский завоз )))

#18

Подруга продала платье, сказала, что замуж выходит один раз и платье ей уже больше не понадобится )) Вот такое смелое заявление. Если не жалко, то продавайте, место в гардеробе освободится.

Гость
#19

выкинула таки через 6 лет после свадьбы...надоело...

Злата
#20

Продала сразу после свадьбы через сайт,купили быстро,желающих было много,я даже не ожидала,но ппатье красивое,и оочень пышное,места много занимает.И накидку продала,а фату оставила,висит в шкафу.)

Львёночек
#21

У мамы лежит, оно пышное, но сложили компактно. Продать как-то не решаюсь, да и такую невесту-дюймовочку как я ещё найти надо))))

Мышь линялая
#22

Лежит в шкафу, места много не занимает, не пышное. Дорого как память. Тем более оно в единственном экземпляре, я сама придумала и мне его сшили)

Маргарита
#23

я своё продала.

Гость
#24

Брала на прокат, на тот момент первая. При мне бирку сняли и ушили под размер - пошли на встречу, уж больно хорошо село. Нисколько не жалею.

гость
#25

пока лежит в шкафу, не пышное место много не занимает, хотела продать, но потом подумала, много денег все равно не выйграю, может в годовщину закажу фотосессию в стиле треш, а сейчас думаю может можно его перешить на летнее платьице, оно у меня полностью из шифона.

Предыдущая тема