Гость
Статьи
Чем Вы пополните …

Чем Вы пополните весенний гардероб?

Собственно вопрос в теме.

Мирабэль
24 ответа
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

Странный вопрос. Как я могу знать, что мне захочется?!

новая
#2

Еще зима толком не начался..а тут уже весна))

новая
#3

не началась то есть)

новая
#4

Ну я пополню, джинсами, курточками весенними, обувью, лонгсливами.

Панночка
#5

а я уже два костюма заказала ))) и еще хочу пестренький комбинезон белый с прелестными птицами..

и неотшитые ждут три отреза тканей..

ну а весна, она как по-мне, так только после пасхи начинается

не смотрите НТВ
#6

я собираюсь пополнить одеждой на 2 размера меньше

Soho
#7

Лоферами замшевыми красными, с кисточками

джинсами скинни как всегда

удлиненным ярким пиджаком

By your side
#8

Пиджак, сапоги, сумка, ботинки наподобие мужских на май. Ну может еще какой дрябедени накуплю, но из основных пожеланий вот)) Ну пара кофточек каких-нибудь, если захочу.

гость
#9

пальто как минимум. ну очередные сапоги куплю.

Primus
#10

До весны еще тааааак далеко.......

Явь
#11
Primus

До весны еще тааааак далеко.......

Да прям уж там. Сейчас и зимы-то настоящей нет, плюсовая температура, та же весна по сути. А до настоящей весны всего три месяца. А вот зиму действительно доло следующую ждать. Опять это отвратительная весна и еще более отвратительное лето. Зиму дольше всего ждать. И она так быстро проходит(((

Явь
#12

доло=долго

#13

Да уже всю заначку потратила!

Валерия
#14

Платья, юбки.

Гость
#15

Ничем. Решила избавляться от шмотья.

Li-Lu
#16

узкие джинсы темно красного и ярко синего прикупила:) и яркий кардиган синего цвета с зеленой рубашкой в клетку это все под красные джинсы с лаковыми лоферами темно синего или под туфли из синей замши:) просто устала уже от скучных цветов которые на работу приходится одевать/

ТРОЛЛейбус
#17

платья,сапоги,куртку на более теплую весну(вместо пальто),туфли,сумки,заколки красиые в волосы(цветы,оч люблю),много-много кофт,штанцы какие-нибудь,юбку-карандаш до колен...эх денег бы...

Гость
#18
не смотрите НТВ

я собираюсь пополнить одеждой на 2 размера меньше

))))))))))))))))

Гость
#19

джинсы, кардиган красивый какой нибудь, ботильоны

Гость
#20

Платья разные, юбки длинные и средней длины, пиджак хочу в стиле шанель (на настоящий, боюсь, денег не хватит).

Эрика
#21

Боюсь, что придется покупать пальто... Уж больно я поправилась :( А если "для души", а не по необходимости - то хочу светло-коричневую юбку средней длины, если она меня дождется в массимо дутти...

Гость
#22

курткой косухой светло-серого цвета, кожанной или под кожу, сапогами, топами и еще много чем

Гость
#23

недавно купила джинсы на весну. В планах пиджак, сапожки на высоком каблуке, что-нибудь нарядное... ))) только кто бы денег еще дал на всю эту красоту )))

Мультик
#24

ярко красное пальто хочу, белый брючный костюм и цепь с кулоном Шопард, тока цепь 99% из 100 цепь мне не светит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема