Гость
Статьи
Невесты с короткими …

Невесты с короткими стрижками.

Девушки, кто выходил замуж с короткой стрижкой? Что у вас было на голове? Фата, цветы? И как укладывали волосы? Спасибо!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
морковка
#1

нарастите волосы!

Гость
#2

У меня одна знакомая есть, волосы короткие (хотя и не под мальчика), очень короткое каре или даже короче... на каждый торжественный случай прикалывает шиньон - хвост до пояса)))

Гость
#3
морковка

нарастите волосы!

+1

Гость
#4

Не вижу никакого смысла в наращивании. Короткие волосы - это волосы, а не лысая голова. А на волосы любой длины делается прическа. У меня была стандартная укладка и длинная фата, которая замечательно держалась на невидимках. Автор, посмотрите журналы или сходите в салон, чтобы Вам подобрали варианты.

Гость
#5

А зачем наращивать?

Вот мне в принципе не идут длинные волосы, абсолютно не мое и все эти шиньоны и хвосты.

А о теме, у меня было что-то похожее в стиле причесок ретро прошлого века из 20-ых годов, волосы короткое каре и уложены волнами к лицу, заколки красивые на челке и которые поддерживали прическу, сбоку за ухом цветок.. фаты не было

Гость
#6

http://prazdnodar.ru/wp-content/uploads/2011/07/prichretro20​1.jpg

Ну вот если представить себе эту прическу и волосы подлиннее по бокам до мочек ушей, суть та же и крупные волны, и слева еще цветок, то будет похожа на мою прическу свадебную))

Гость
#7

Шпильки с цветочками с одной стороны головы, смотрелось очень мило)

Лена
#8

А насколько короткие?

у подруги каре,но такое очень короткое до середины скул,ей накрутили волосы плюс красивый ободок(что-то вроде короны),куколка такая получилась.

Шиповник
#9
Гость

У меня одна знакомая есть, волосы короткие (хотя и не под мальчика), очень короткое каре или даже короче... на каждый торжественный случай прикалывает шиньон - хвост до пояса)))

Ваш текст

вот так бред

мексиканский тушкан
#10

А я знаю пару юных чудиков: там девушка вообще на лысо побрилась перед свадьбой. И в день свадьбы на ней была беретка, ну и платье в стиле 30-х. При том ей лысая голова не идет абсолютно, раньше с волосами она очень хорошенькая была.... но что тут сделаешь, если мозг набекрень. Зато, блин, не как у всех!

мексиканский тушкан
#11

А еще одна подруга замуж выходила - своих волос особо не было (каре), при том жидлявенькое, волосы толком не растут, редкие и тусклые.. но что тут поделаешь. Она наращивала. И очень красиво получилось

ГОСТь
#12

а мне нравится,когда у невесты в белом платье короткая стрижка...можно приколоть цветок на голову...шея открыта,осанка прямая - очень красиво

Сосиска
#13

А что..обязательно должен быть дом на голове? Я знаю очень много девушек,которые выходили замуж с коротки стрижками и ничего ужасного не видела. Наоборот стильно,необычно и по своему красиво.

Гость
#14

накладки в помощь

Гость
#15

Сейчас все длинноволосые, думаю обкорнаться. Каждая лохушка растит. противно как-то.

Гость
#16

короткий боб (Мадонна в начале клипа "Исла Бонита") короткая фата покрывающая волосы и цветок - стилизованая крупная орхидея, цвет - бледно розовый ,платье - мини в стиле 60-х.

Гостья
#17

Найдите хорошего свадебного мастера. Любой каприз за ваши деньги. Несколько репетиций прически с вами проведет - выберете. У моей подруги даже не каре- короче волосы. Я думала, что же ей соорудят на голове...? А мастер так хорошо ей укладочку сделала, цветочков навтыкала, даже фату приспособила :)

Хотя мне кажется, если короткая стрижка, то лучше живыми цветами украсить (но в меру), но без фаты

Гость
#18

Когда я выходила замуж, у меня было каре - но уже обросшее. Так накрутили локонов, закололи - казалось, будто волосы длинные, плойкой!

экстрасенсиха с битвы
#19

ивжу нарастишь ты воласы и кучу денех атадашь мастер тибя лохушку наколет...

#20

Моя знакомая перед свадьбой подстриглась под мальчика, мы все были в шоке, чего на нее нашло, до сих пор не понимаю.. Выходила она замуж без фаты, просто в белом, длинном свадебном платье. Фотографии когда смотрели потом, просто прелесть, сразу шея длинная кажется с короткой стрижкой, глаза более открытыми, черты лица такие детские и невинные сразу))))

Гость
#21

http://o-volosah.ru/korotkie-pricheski/102-svadebnie-priches​ki-na-korotkie-volosi

Мне не все тут нравится, но моя прическа была похожа на фото если считать сверху, то пятое слева и длиннее волосы у меня по бокам, но суть таже и также к лицу уложены

sumki63.ru
#22

Автор, не заморачивайтесь! Какая разница какая стрижка, можно сделать прекрасную укладку и на короткие волосы. А типичные свадебные прически на длинные волосы так надоели!