Гость
Статьи
зациклилась((ситуация …

зациклилась((ситуация на ДР

в общем ситуация такова....были мы с мужем на ДР, компания была не большая - 4 пары - все в законном браке с детьми у каждой семьи всякие проблемы, а тут мы не давно зарегистрировавшие свой брак (2 августа) влюбленные, искренние и тд.уточняю потому что на нас смотрели как на инопланетных, задавали кучу вопросов, восхищались, что мы все застолье держимся за ручки....хотя у него и у меня второй брак).....короче одна из жен прям из кожди вон лезла так ей хотелось узнать все про нас...прям задрала, но из-за уважения к именнинице я не стала ее отшивать, спокойно рассказывала о нас с любимым!потом она попросила номер телефона, оказалось мы живем не далеко друг от друга...в чем суть....записала она телефон, после перекура пришла и говорит дайте я вас на тел сфотаю - сфоткала....пьянка в полным ходом)))выхожу на перекур а там она и еще одна приглащенная, а тема разговора у них про порчи и тд , так вот та что на покоя не давала, говорит ей как надо порчу снимать, как привороты делать и т.д. Я БЫЛА В ШОКЕ КАК ОКАЗАЛОСЬ ОНА САМА ДЛЯ СЕБЯ ЗАНИМАЕТСЯ ВСЯКОЙ ТАКОЙ ВСЯЧИНОЙ!!!Я ЭТОГО ОЧЕНЬ БОЮСЬ(((обсудить это не с кем....как то может успокоите!!!??

золотая середина
0
14 ответов
Последний — 9 января 2012 г., 16:55 Перейти
1.
мнение

в церковь идите, там защиту найдете..........и не волнуйтесь так, а то мысли материализуются

0
2.
Махмут

преежай ка мне все сниму у меня васточные примудрости сваи есть

0
3.
золотая середина
мнение

в церковь идите, там защиту найдете..........и не волнуйтесь так, а то мысли материализуются

завтра с мужем вместе идем!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

найдите белого мага.он вас отольёт и всё отойдёт.больше не общайтесь с этой курицей и не давайте никому фоткать себя на телефон.она спокойно может навести на вас порчу

0
5.
Гость

Вы хоть знаете, что для церкви быть суеверными и верить во всю эту лабудень - грех?

Наплюйте на ситуацию и забудьте. Сами себя напугают и потом бегают по жизни и интернету с историями как порча им испортила отношения. П..ц люди, на дворе не средние века.

0
6.
золотая середина

я не верю что что-то может быть сильнее чем настоящая взаимная ЛЮБОВЬ!!!но эта ситуация у мне просто не выходит из головы и поделиться такой чушью я смогла только здесь! может я такая добрая и наивная просто. надо было ее послать куда подальше!! девушка была нууууу такая настойчивая!

0
7.
Гость

Просто забудьте. Ну кто-то потрепался и все. Я когда к массажистке хожу, то у нее вечно по телеку программы о конце света. При этом разные теории и в разных религиях. Она вот в них честно... заинтереснована. А у меня нет времени на это - у меня планы на ближайшие лет 30 есть, мне не до конца света.

Так и вам не должно быть дело до манипуляций этой дамы и других, кто вас снимает на телефон, фотоаппарат и тп. Нет сглаза - есть только личные заморочки, так почему бы не заморочится чем-то хорошим и приятным? :)

0
8.
золотая середина
Гость

Просто забудьте. Ну кто-то потрепался и все. Я когда к массажистке хожу, то у нее вечно по телеку программы о конце света. При этом разные теории и в разных религиях. Она вот в них честно... заинтереснована. А у меня нет времени на это - у меня планы на ближайшие лет 30 есть, мне не до конца света.

Так и вам не должно быть дело до манипуляций этой дамы и других, кто вас снимает на телефон, фотоаппарат и тп. Нет сглаза - есть только личные заморочки, так почему бы не заморочится чем-то хорошим и приятным? :)

Ваш текст

спасибо)

0
9.
Гость

А зачем вы эту показуху на людях устраиваете? Что за необходимость в гостях держаться за ручки? Еще, небось, и целовались при каждом удобном случае... Еще более не понятно, зачем вы рассказываете посторонним про свою личную жизнь. Вы просто признайтесь честно, что вам льстило внимание и реакция публики на все ваши лобызания. Типа - вон мы какие, как у нас все хорошо, а вы уже все по сто лет в браке и никакой романтики у вас нет... Самое интересно, верите в привороты и прочую лабуду, а показывать свое "счастье" на людях не боитесь, а ведь могут сглазить даже без злого умысла,просто из чистого умиления. Вам либо перестать верить в во всю эту чушь, либо надо сдерживать себя в людном месте и не вести задушевные разговоры с посторонними.

0
10.
золотая середина
Гость

А зачем вы эту показуху на людях устраиваете? Что за необходимость в гостях держаться за ручки? Еще, небось, и целовались при каждом удобном случае... Еще более не понятно, зачем вы рассказываете посторонним про свою личную жизнь. Вы просто признайтесь честно, что вам льстило внимание и реакция публики на все ваши лобызания. Типа - вон мы какие, как у нас все хорошо, а вы уже все по сто лет в браке и никакой романтики у вас нет... Самое интересно, верите в привороты и прочую лабуду, а показывать свое "счастье" на людях не боитесь, а ведь могут сглазить даже без злого умысла,просто из чистого умиления. Вам либо перестать верить в во всю эту чушь, либо надо сдерживать себя в людном месте и не вести задушевные разговоры с посторонними.

Ваш текст

я представляю о чем вы говорите, но это не так...мы скромно держались за руки и это не показуха, а непроизвольные действия..ни о каких прилюдиях, типа страстных поцелуев,да еще и с намеком....- небыло! не спорю в какой то степени приятно, когда на нас обращают внемание и с положительными эмоциями.Вам бы что не было приятно?)....но всего по немногу. но на этом ДР было через чур...

0
11.
Olgerda

В церковь сходите, забудьте и больше в эту компания ни ногой!

0
12.
Гость

Что хотела, то и получила!!! Не хрен выделываться, да выпендриваться, что у Вас все отлично! У нас с мужем тоже все просто супер! Второй год женаты, а любовь с каждым днем все сильней! Но этого никто не знает, кроме нас)))

0
13.
золотая середина

мы не выпендривались и не навязывали свои чувства другим!!!!мы обычная счастливая пара!.....с ваших слов я пониаю, надо держаться от своего мужчины по-дальше на людях, т.е. холодно, а еще для полного "фарша" поругаться или обидется на людях?? что б ни дай Бог подумали что у нас все хорошо!!! и только дома проявлять тепло, внимание и поддержку!!?? ......на самом деле я повторю, мы обычная пара....просто меня удивила эта настырная девушка со своими заморочками по поводу всякой дребедени!!!

0
14.
Маша

Не думаю, что окружающие люди вам так уж завидовали. Вы выглядели, как обычные молодожены. Если у вас срок брака совсем маленький от 0 до 5, то держаться за ручки вполне нормально. Так и должно быть.

Моему браку уже 20 лет (просто замуж я вышла ооочень рано, не скажу во сколько)). За ручку уже не ходим, но вместе нам хорошо. Короче, степень прочности брака не измеряется ахами и вздохами. Смотрите, что будет потом, через 10-15 лет.

0