Гость
Статьи
после НГ я банкрот! …

после НГ я банкрот! аж жить не хочеться...

10 праздничных дней сказались разрушающе на моем бюджете! Какие то не нужные и не обдуманные покупки,по факту ничего не куплено,а денег уже нет! Что и на что ушло,сама не могу понять! В дикой депрессии...единственное осязаемое что купила так это куртка и сумка на весну( и то по скидкам ничего подобрать не удалось,купила из новых коллекций. А у вас как с тратами в эти новогодние праздники? что купили,что хотели? удалось ли что то отхватить на распродажах?

Ночка
49 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем куртка и сумка "на весну" с такими трагичными последствиями?? Похоже, что вы сами мастерица создавать себе проблемы на пустом месте.

Гость
#2

:(( ползарплаты ушло на этот НГ. Купила себе знаете что? Наушники на телефон, у которых на 2 день клипса сломалась. Остальное на подарки растренькала. Даже не на еду, потому что ела в гостях.

Чувствую, буду за газ до лета платить при таком раскладе...

Веснянка
#3

как хорошо что у меня есть спонсор,Слава Богу))

Алина
#4

я много потратила до НГ на подарки и подготовку к празднику, но не жалею. Праздник удался! Было здорово :)

Изначально оставляла себе некоторую сумму, чтобы можно было спокойно дожить до январской з/п. Конечно в этом месяце обновок себе больше не куплю, но до конца месяца доживу без напрягов.

Мишель
#5

А я рада, что в этом году родным купила подарки хорошие. Потратилась так как никогда не тратилась, но счастья и радости вагон. Автор, подумайте о тратах с положительной стороны. Хорошо же погуляли? Вашим подаркам порадовались? Вы встретились со всеми близкими людьми в праздники? Ради таких моментов и стоит жить)

Алина
#6
Веснянка

как хорошо что у меня есть спонсор,Слава Богу))

можно и без спонсора, если деньги с умом тратить :)

Я вот, напр., тоже не понимаю, зачем нужно покупать сумку на весну СЕЙЧАС, когда и без того были расходы к новогодним праздникам. И зачем покупать куртку именно сейчас (если конечно есть в чём ходить) из новой коллекции, если уж на распродаже ничего не подошло.

Из новой коллекции (читай - по заведомо более высокой цене) вещь можно было купить и в следующем месяце, тем более что в данный момент не было в ней необходимости.

Веснянка
#7
Алина

можно и без спонсора, если деньги с умом тратить :)



Я вот, напр., тоже не понимаю, зачем нужно покупать сумку на весну СЕЙЧАС, когда и без того были расходы к новогодним праздникам. И зачем покупать куртку именно сейчас (если конечно есть в чём ходить) из новой коллекции, если уж на распродаже ничего не подошло.

Из новой коллекции (читай - по заведомо более высокой цене) вещь можно было купить и в следующем месяце, тем более что в данный момент не было в ней необходимости.

Ваш текст

да-да) автор опростоволосилась,да еще и жалуется ,есть понимает что денег миним,так и гуляйте по минимуму-подарки подешевли купите,а не просрать все деньги а потом сосать ***!

Гость
#8

Я думала я одна такая... Самое обидное, что покупки не очень удачными оказались. Купила пальто, хотела обменять его на меньший размер (14 дней не прошло), а мне отказали, говорят один раз одели - все, менять нельзя. Теперь сижу с ним, оно мне велико, плохо сидит.

Гость
#9

тоже самое

денег ушдо гораздо больше чем обычно

я уж молчу про деньги, потраченные на подарки и гостей

еще зарплату заплатили раньше времени, то бишь до праздников, а не после. это тоже расслабилону че делать, жизнь есть жизнь, чегожалеть

Гость
#10

А я всем своим близким сделала хорошие подарки, себе ничего не купила, а в ответ практически ничего не получила:(. Так противно!

Хорошо хоть годовая премия цела - как знала, так что жить можно. Но все-таки - так гадко на душе!

Гость 2
#11

Эт точно, девоньки, не печальтесь! Поживём- ещё наживём!

Гость
#12

я всем купила подарки.себе ни в чем не отказывала ,до конца месяца спокойно доживу , не ограничивая себя , тем более ,что на след неделе еще премию дадут..

#13

сама на мели,но пытаюсь не раскисать!

Ночка
#14

Ох девочки,приятно что хоть я не одна такая) зарплата только через месяц,правда будет аванс на след недели,а так хочется каких то обновок...а у меня в кошельке только 20 тыс осталось(

эээх..
#15

а у меня ДР завтра.. вот прикиньте, сколько еще денег надо)) потом у брата и отца) и все это в течении одной недели.. я фигею каждый январь просто))

Юля
#16

А у моего мужа долг перед банком 500 тысяч и в кошельке 100 рублей, стараемся не раскисать, но даже на еду нет.

#17

Да у меня тоже что-то прям расходы начинают превышать доходы ...какие-то ваще бездумные растраты непойми на что...короче всё теперь жёсткая экономия до марта з.п. так далеко((((

Алина
#18
эээх..

а у меня ДР завтра.. вот прикиньте, сколько еще денег надо)) потом у брата и отца) и все это в течении одной недели.. я фигею каждый январь просто))

а у меня март такой - ДР на ДР, и всё близкие люди, которых обязательно надо поздравить. Каждый год готовлюсь к этому месяцу (=расходам), и всё равно каждый год офигеваю от него))

Клюшка
#19

Же не ма па сир жур.

Долг за квартиру, долги партнёрам по бизнесу

Была вынуждена купить себе вторую пару зимних сапог, так сломалась молния в тот момент, когда я вытряхивалась из поезда в другой стране (

Зато оттянулась на славу в новогоднюю ночь.

Olgerda
#20

Выходите из депрессии, все-таки куртка и сумка у вас есть)

Мила
#21

не расстраивайтесь, зато будете сидеть до весны на диете, сбросите то, что наели за праздники )

Гость
#22

А я еще позапрошлую зарплату не потратила, т.к. не покупаюсь на распродажи, а беру вещи только по мере необходимости, умею экономить. Так что зарплата сейчас в банке под % :)))))))))

Гость
#23
Гость

А я еще позапрошлую зарплату не потратила, т.к. не покупаюсь на распродажи, а беру вещи только по мере необходимости, умею экономить. Так что зарплата сейчас в банке под % :)))))))))

А вы на что-то конкретное копите или просто так?

Дейенерис
#24
Ночка

удалось ли что то отхватить на распродажах?

Да.

Гость
#25
Ночка

Ох девочки,приятно что хоть я не одна такая) зарплата только через месяц,правда будет аванс на след недели,а так хочется каких то обновок...а у меня в кошельке только 20 тыс осталось(

Ваш текст

О!!! 20 тыс!!! Да это целое состояние!

Гость
#26

купила сапоги, блузку и юбку. только сапоги со скидкой. остальное с новой коллекции.

нормальную вещь за дешево не купишь.

Гость
#27

с=из

Дейенерис
#28
Гость

купила сапоги, блузку и юбку. только сапоги со скидкой. остальное с новой коллекции.

нормальную вещь за дешево не купишь.

То есть нормальные вещи - это только из новой коллекции, а по прошествии полугода-года те же самые вещи ненормальны? У них срок годности как у продуктов питания?

Гость
#29

Расскажите хоть какие они ваши юбка, блузка, сапоги. А то все равно без денег дома сижу, хоть обсудим обновки.

Primus
#30

Подарки всегда покупаю заранее, еще по осени, чтобы потом впопыхах не бегать, ненавижу предраздничную суету - толпы народу, все высунув языки носятся и сметают все подряд. Так что расходов на подарки в декабре не было.

Просто учитывая мои другие расходы (сильно болеет кот, на лекарства много уходит), денег все равно нет, осталось около тысячи рублей всего((( Вот доживем до 15 января, там будет у меня аванс, у мужа зарплата, уже веселее будет.

Гость 2
#31

Ой а я с осени 2 подарка коллегам купила, но так случилось, что взяла отпуск и не подарила, вот так и лежат, уже будут 8 марта ждать видимо...

Гость 2
#32

Я ещё думаю знаете про что? Когда я на работе, света мало трачу, а представляю себе квитанцию за январь... Все дни со светом сижу, потому что пасмурно.

Гость
#33
Гость

А вы на что-то конкретное копите или просто так?

Ваш текст Я коплю только на конкретные цели. в данный момент на отделку свежекупленной квартиры :))))

Гость
#34
Гость

Гость

А вы на что-то конкретное копите или просто так?

Ваш текст Я коплю только на конкретные цели. в данный момент на отделку свежекупленной квартиры :))))

Ваш текст

Выебнулась

Гость
#35

А мне дали премию перед НГ, ничего не потратила и настроения вообще не было покупать что-то.. Ну я теперь с деньгами сижу, а толку-то, праздники прошли мимо

Гость
#36
Дейенерис

Гостькупила сапоги, блузку и юбку. только сапоги со скидкой. остальное с новой коллекции.

нормальную вещь за дешево не купишь.То есть нормальные вещи - это только из новой коллекции, а по прошествии полугода-года те же самые вещи ненормальны? У них срок годности как у продуктов питания?

Ваш текст

нормальные шмотки из новых коллекций раскупили, а остается только то, что не очень

Гость
#37
Гость

Расскажите хоть какие они ваши юбка, блузка, сапоги. А то все равно без денег дома сижу, хоть обсудим обновки.

Ваш текст

классический стиль. юбка почти до колена. ну и блузка. уж не знаю как и описать))))

Гость 2
#38

Я перед НГ на рынке купила юбку шерстяную тёмно- серую с одной складочкой, то есть не совсем простую, на подкладке, за 12 долларов.

Дома прочитала "Made in ukraine" розмiр такой-то колiр такой-то)

Гость 2
#39

Главное что по фигуре моей нестандартной.

Для работы самое то) Милан и Рим отдыхают, так что все на шоппинг в Украину, девчонки)

Гость
#40
Гость

ГостьГость

А вы на что-то конкретное копите или просто так?

Ваш текст Я коплю только на конкретные цели. в данный момент на отделку свежекупленной квартиры :))))Ваш текст

Выебнулась

Почему в***сь? Не завидуйте. Я её спросила, она мне ответила. Гость спасибо вам за ответ!

Гость
#41

У меня осталось 18 000 до 31 января((( Куда ушли деньги не могу понять. А еще до 31 января впереди 4 дня рождения - отца, матери и двух лучших подруг.....Что делать не знаю.......((((

Гость
#42

ой девочки видела недавно такие классные туфельки и к ним такая классная сумочка...... но не купила, коплю на машину...... а так что-то новенькое хочется.

Тэш
#43

Какая я молодец стала!! До НГ купила всем хорошие подарки, набила холодильник и сижу дома. В смысле: в магазины даже не вылазила. За продуктами - муж.

алия
#44

я вообще не понимаю, с какой целью путин ввел эти 10-дневные каникулы? ясно, что 2 основные цели были:

1) чтобы страна спилась конкретно за эти дни

2) чтобы население массово оставляло свои накопления в магазинах под предлогом распродаж и просто от нечего делать (известно же, что основная масса населения предпочитает в свободное время развлекаться шоппингом), оставаясь к середине месяца с пустым карманом.

у меня деньги не то чтобы на исходе, нет, ужиматься мне совсем не придется. но январская зарплата будет вполовину меньше декабрьской, да и на подарки, развлечения и пышные обед для близких и друзей я потратила значительно больше, чем планировала. открытие депозита придется отложить теперь...

Гость
#45
Гость

У меня осталось 18 000 до 31 января((( Куда ушли деньги не могу понять. А еще до 31 января впереди 4 дня рождения - отца, матери и двух лучших подруг.....Что делать не знаю.......((((

Всем по 1000 на подарок, 14 тысяч до 31 должно хватить если на вас одну.

Астра
#46

и я без денег! ...не буду отчаиваться-зато всех поздравила,подарки хорошие подарила!...и мне подарили!...все хорошо-живы-здоровы-прорвемся! )))

не унывайте,девчонки!

Гость
#47

http://dana89.polyvore.com/

вот хороший фешн блог, там много идей. Сама оттуда только идеи и черпаю, всегда только комплименты получала!

Гость
#48

я тоже все потратила (хотя доход общий с подработками к нг - для меня рекордная сумма), подарила маме дорогих подарков, правда, и себе купила на одном интернет-ресурсе короткую дубленочку натуральную с белым мехом за 4000, под заказ получила очень красивую куртку зимнюю из замши с песцом (шила хорошая знакомая за дешево) еще огромную гору симпатичных шарфов и платков на 1000 р) И теперь в кошельке пусто((

Ожиревшая
#49
Ночка

Ох девочки,приятно что хоть я не одна такая) зарплата только через месяц,правда будет аванс на след недели,а так хочется каких то обновок...а у меня в кошельке только 20 тыс осталось(

Ничего себе, совсем ожирели. У людей такой зарплаты даже нету

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: