Гость
Статьи
Ваши любимые магазины …

Ваши любимые магазины и ТЦ?

Ваши любые ТЦ и марки и магазины,бутики одежды?
Я например очень люблю Метрополис,Атриум и не люблю Европейский и Золотой Вавилон,тем более Меги. Из магазинов чаще всего покупаю одежду в Массимо,Guess,Карло Пазолини,Утеркью,No One,Стокман,Окзетте.А Вы?

Марьям
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с каких пор в Козлини Пазолини продают одежду? Ну кроме носков и перчаток, что там есть еще? Кстати, качество у них испортилось, не покупайте ничего.

Софья
#2
Гость

А с каких пор в Козлини Пазолини продают одежду? Ну кроме носков и перчаток, что там есть еще? Кстати, качество у них испортилось, не покупайте ничего.

Ваш текст

Кстати, да! Где Вы это видили?

Софья
#3

а чем так плох Золотой вавилон. очень даже хороший магазин.

Мне еще нравиться Метрополис, что на м. Войковская

тётя Сима
#4

ТЦ Город люблю.

#5

ТРЦ VEGAS

#6

ТЦ Мега, ТЦ Галерея (это в Питере), а на название магазинов особо не смотрю, если что-то понравилось - покупаю, все равно из какого магазина, даже порой не запоминаю)

Гость
#7

Щука! там почти все магазины, которые я люблю!

Гость
#8

http://s018.radikal.ru/i515/1201/f8/ef0abfe2799e.jpg

Гость
#9

http://i077.radikal.ru/1201/e4/ffd5ea00c6e5.jpg

#10

и был я умный приумный что придумал как решить эту проблему!!!!!

#11

Я обычно еду в ТЦ "Европейский". У меня там два любимых "адреса": в Top Man я захожу за дешевыми футболками (дома носить или на даче), а также за трусами-носками. А если нужно что-то более изящное, то иду в Henderson - рубашки-галстуки смотрю, туфли для офиса и так далее.

Vrungel
#12

А casual в Henderson есть? или там только классика?

#13

Я люблю магазин Далматинбутик. Частенько бываю там, на киевской. Одежда очень хорошая, качественная,носить одно удовольствие) Сейчас там еще, кстати, скидки на все вещи.

Мануэль
#14

Vrungel, в Henderson не только классика, есть casual, и аксессуаров всяких полно. И обувь

Гость
#15

.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: