Гость
Статьи
Растяжка обуви

Растяжка обуви

Привет всем ! Вот такое со мной приключилось: заказала обуви из Китая. Заказывала через девушку, она меня утверждала что обувь у них размер в размер. У меня 39 размер (25.5 см), пришли туфли 39, но по стельке они 24 см. Девушка понятное дело испарилась.
Вот теперь мучаюсь. Влезть в них могу только в носочке и с лопаткой, и то с огромным трудом, но встать в них нереально.
Возможно ли как-то из растянуть на 1.5 -2 см ? или это из области фантастики ? они 24 см. Девушка понятное дело испарилась.
Вот теперь мучаюсь.... Влезть в них могу только в носочке и с лопаткой, и то с огромным трудом, но встать в них просто нереально.
Возможно ли как-то из растянуть на 1.5-2 см ? или это из области фантастики ?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Эк тебя заклиняло...)

На размер точно можно,а дальше не знаю,спроси у обувщиков.

Вообще обувь всегда надо мерить!

#2

и не не повторяю по два раза по два раза)))

есть же специальные жидкости, но они вроде только вширь растягивают...попробуйте продать кому-нибудь из знакомых, теперь понимаете, почему обувь нужно покупать в магазинах, где ее можно примерить?

Гость
#3
Злата

Эк тебя заклиняло...) На размер точно можно,а дальше не знаю,спроси у обувщиков. Вообще обувь всегда надо мерить!

Ваш текст

Она обувку на голову натянулаааааааа

Калинка
#4

в "ремонте обуви" растягивают. мне по крайней мере на 3 см голень растянули. надо приходить спрашивать. не каждый мастер еще возьмется.

Гость
#5

У меня сообщение отправляться не хотело и зависло всё, вот я его и скопировала, чтобы еще раз не писать ) лень матушка же всё таки ))

а потом от радости, что оно всё таки согласилось отправиться, 2 раза та и вставила ))

Наталья
#6
Гость

Ваш текст

Она обувку на голову натянулаааааааа

Я что-то не совсем поняла ?

это ты решили выпендриться и меня оскорбить или это такой юмор несчастный у вас?

Альфа
#7

Я бы ,конечно, сперва попыталась продать , если уж вернуть невозможно. Хотя можно и растянуть в обувной мастерской, они там на колодку большего размера натягивают на несколько дней. Можно попытаться и растяжкой для обуви побрызгать ( обычно продается где крема и щетки обувные), но она в основном в ширину растягивает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: