Гость
Статьи
Как вам такое платье …

Как вам такое платье на вечеринку?

Девочки,хочу попросить на вечер это платье у знакомой.
http://s015.radikal.ru/i333/1201/4d/d3439c2a3fbc.jpg
Как вам оно? И еще у нее есть похожее леопардовое,с открытой спиной.Не знаю,что выбрать!Фигура у меня похожа,как на фото,но рост ниже и чуть плотней...

Незнакомка
88 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Мне не нравится(( Наверное лучше леопардовое, фото есть?

Гость
#2

такое платье ничего будет смотреться только на такой девушке как на фото - очень худенькой и высокой (хотя каблуки тут помогут и при небольшом росте), лучше с блондом, тогда не мрачно. Колготки плотные обязательно, только сапоги не айс, лучше классические туфли на шпильке. Если есть формы, то будет выглядеть пошло, особенно на совсем молоденькой. Леопардовое по описанию лучше не пробовать - верх безвкусицы получится.

Ольга
#3

мне как-то не очень...

НО платье расцветки "леопЁрд" это вообще жесть жестокая. Не видела еще ни одну женщину (кроме проф.моделей в журналах), которой бы реально шло леопардовое платье. Дико претенциозная вещь и оочень "требовательна" к идеальности фигуры и тщательной продуманности образ в целом. Иначе будет просто смех.

Так что лучше не рисковать. Имхо.

Незнакомка
#4
Я

Мне не нравится(( Наверное лучше леопардовое, фото есть?

Ваш текст

Леопардового фото нет(,я на ней в живую видела...

А это вообще никак?

Просто не хотелось бы специально покупать платье для этого случая,а в своих нарядах меня все видели,хотелось что-то новое...

Гость
#5

мне не нравится: и гипюр, и ткань блестящая дешовая, и еще впереди накрутили. и девочка еще и сумку не в тему взяла и сапоги одела, что вообще образ ухудшило. я думаю, что это платье ни туфли ни сумка не спасут. не нравится. ну неужели у вас нет какого-нибудь простого черного. ну точно же есть что-то. пусть лучше в одном несколько раз показаться, чем в разных, но пошлых

Вишенка
#6

мне не нравится....

#7

мне тоже не нравится

#8

ное сли надеть нечего и фигура позволяет то сойдет

#9

Не обижайтесь, но платье жесть...)))

Незнакомка
#10

2 -возможно вы правы,это платье еще и увеличивает,за счет драпировки,или не знаю как назвать эту сжатость,т.к. в реале девушка на фото худее,а так я тоже блонд и хотела его с высокой шпилькой напялить,а теперь вот х.з.!

Леопардовое платье не целиковое,а как бы только верх,а ниже груди черное и сжатое,спина открыта почти до копчика.

Мой рост 165, р-р 42.

На фото выше и р-р 40.

Как думаете прокатит?)

#11

Выглядит дешёвкой. А если Вы к тому же ещё и плотнее фигурой и ниже ростом - будете выглядеть в такой вещи бочонком. Выберите лучше что-нибудь другое.

Гость
#12

фуууу жесть.

Незнакомка
#13
Гость

мне не нравится: и гипюр, и ткань блестящая дешовая, и еще впереди накрутили. и девочка еще и сумку не в тему взяла и сапоги одела, что вообще образ ухудшило. я думаю, что это платье ни туфли ни сумка не спасут. не нравится. ну неужели у вас нет какого-нибудь простого черного. ну точно же есть что-то. пусть лучше в одном несколько раз показаться, чем в разных, но пошлых

Ваш текст

Да "провоняла" я уже своими платьями...,) у нас так не принято,надо что-то другое.у,девочка на фото не на вечеринке и поэтому сумка,сапоги...,) а я хотела с клатчем и туфлями!

Гость
#14

Одно слово:ДЕШЕВО.

Выглядит как рынок или самый бюджетный масс маркет.

#15
Незнакомка

Да "провоняла" я уже своими платьями...,) у нас так не принято,надо что-то другое.у,девочка на фото не на вечеринке и поэтому сумка,сапоги...,) а я хотела с клатчем и туфлями!

А Вы возьмите у подруги 2 платья и примерьте с туфлями и клатчем, выложите фото, а мы скажем, что Вам больше идет :)

Незнакомка
#16
Момо

Выглядит дешёвкой. А если Вы к тому же ещё и плотнее фигурой и ниже ростом - будете выглядеть в такой вещи бочонком. Выберите лучше что-нибудь другое.

Ваш текст

Не,платье не из дешевых...)

Мой рост 165, р-р 42,я не толстая,но и не так худа,как на фото...

Блиин,что делать,неужели покупать...(

Незнакомка
#17
Katy1

Незнакомка

Да "провоняла" я уже своими платьями...,) у нас так не принято,надо что-то другое.у,девочка на фото не на вечеринке и поэтому сумка,сапоги...,) а я хотела с клатчем и туфлями!

А Вы возьмите у подруги 2 платья и примерьте с туфлями и клатчем, выложите фото, а мы скажем, что Вам больше идет :)

Ваш текст

Вот я тоже об этом подумала,наверное,так и сделаю!

Хотя я еще не видела,что бы на этом фото что-то одобрили и даже реально дорогие вещи!)

#18
Незнакомка

Не,платье не из дешевых...)

Мой рост 165, р-р 42,я не толстая,но и не так худа,как на фото...

Блиин,что делать,неужели покупать...(

Ваш вес какой? Мой... ммм... скажу доберемнный (сча в положении, вес +10 кг)) 165 рост и вес 48, думаю я бы в таком не выглядела бочонком, но само дело в платье, ну вот мне по вкусу оно вообще никак, и выглядит правда дешевым, увы.

Незнакомка
#19

*форуме

#20
Незнакомка

Вот я тоже об этом подумала,наверное,так и сделаю!

Хотя я еще не видела,что бы на этом фото что-то одобрили и даже реально дорогие вещи!)

Вы знаете... есть намного красивее и стильнее платья дешевые! За тысячу рублей можно даже ничего купить, нужно только постараться) Не обязательно так тратится, тут просто уже нравится или оно Вам или нет. Если нравится - ну так и идите в нем)))

Гость
#21
Незнакомка

Ваш текст



Не,платье не из дешевых...)

Мой рост 165, р-р 42,я не толстая,но и не так худа,как на фото...

Блиин,что делать,неужели покупать...(

Ваш текст

Я не хочу вас обидеть,автор,но не тянет это платье на дорогое.Это явно неудачный масс маркет.

Если не хотите покупать новое,то может стоит попробовать скомбинировать какие-нибудь имеющиеся вещи?

Гость
#22

размер 42 уже на грани, особенно если рост небольшой, скорее всего получится не очень. Такие вещи предназначены для очень очень худых, все эти сжатые складки и пр, они выручают в этом случае и скрывают дистрофичность (у меня есть такая подруга, она похожие модели носит в смысле драпировки и ей они больше идут). А вам с вашим 42 отлично подойдет любое обтягивающее платьице или простого кроя, без наворотов - подчеркнет фигуру. Я сама 160 роста и размер 42, многие платья украшают, но такие как на фото - точно не для меня

Незнакомка
#23
Katy1

Незнакомка

Не,платье не из дешевых...) Мой рост 165, р-р 42,я не толстая,но и не так худа,как на фото... Блиин,что делать,неужели покупать...(

Ваш вес какой? Мой... ммм... скажу доберемнный (сча в положении, вес +10 кг)) 165 рост и вес 48, думаю я бы в таком не выглядела бочонком, но само дело в платье, ну вот мне по вкусу оно вообще никак, и выглядит правда дешевым, увы.

Ваш текст

Я прям как вы 165 рост и 48-50 вес,вообщем точно не боченок,)но и не супер-худышка.Вообщем попробую померить.Кстати,платье не дешевое,ткань под кожу и в живую оно не так блестит,это фото все-таки...Не хочу так выкидывать деньги на новое платье...)

Ольга
#24

Оденьте своё старое платье и обыграйте новыми аксессуарами. Получится дешевле. Это платье реально не айс.

Незнакомка
#25

Незнакомка

Ваш текст Не,платье не из дешевых...) Мой рост 165, р-р 42,я не толстая,но и не так худа,как на фото... Блиин,что делать,неужели покупать...(

Ваш текст Я не хочу вас обидеть,автор,но не тянет это платье на дорогое.Это явно неудачный масс маркет. Если не хотите покупать новое,то может стоит попробовать скомбинировать какие-нибудь имеющиеся вещи?

Ваш текст

Да меня-то не обидете,я не такая...)) Платье не брендовое,конечно,но не из дешевок,т.е. среднее,я вообщем-то совсем дорогие вещи и не покупаю,денег жалко,т.к. надеваю 4-6 раз...

Я уже все вещи комбинировала,все равно узнают и даже спросила одна сцучка,когда же я куплю себе что-то новое...)

табуретка
#26

такое платье можно еще надеть на дискотеку, где темно и ничего толком не видно

Незнакомка
#27

БЛИИН,ДЕВОЧКИ,А НА ЭТОМ САЙТЕ ВООБЩЕ ОДОБРЯЮТ КАКИЕ-НИТЬ ВЕЩИ?))

Просто сколько читаю подобные темы,везде критика сплошная!)

#28
Незнакомка

БЛИИН,ДЕВОЧКИ,А НА ЭТОМ САЙТЕ ВООБЩЕ ОДОБРЯЮТ КАКИЕ-НИТЬ ВЕЩИ?))

Просто сколько читаю подобные темы,везде критика сплошная!)

спокуха, я всегда объективна))) Просто реально, что-то не то

Незнакомка
#29
табуретка

такое платье можно еще надеть на дискотеку, где темно и ничего толком не видно

Ваш текст

Дык,кстати,так и будет,вечеринка в аренд. клубе!)

Уррра,иду в платье!!!)

Мери
#30

Платье не понравилось, смотрится и вправду очень дешево.

#31

Критика будет везде и всегда))) чтобы ее не было - просто не спрашивайте ни у кого совета, одевайте что хотите, крастесь, как хотите и т.д.)) у всех вкусы разные, ну мне вот серьезно не понравилось платье, хотя может в реале оно и выглядит лучше, а так я кожу не люблю, не идет мне она)

#32
Незнакомка

Дык,кстати,так и будет,вечеринка в аренд. клубе!)

Уррра,иду в платье!!!)

Давно бы так)))

Ольга
#33

Я вас не понимаю. Вы хотите хорошо выглядеть или просто что-то новое одеть? Это разные вещи. Я считаю, лучше лишний раз одеть своё с новыми аксессуарами, чем новоё непонятно что. Я бы уже на вашем месте отказалась от этого платья. Тем более после стольких неодобрений, вы будете неуверенно себя в нём чувствовать. Но тут дело вкуса. Если вы в принципе хотели его одеть, то одевайте. Не стоит переубеждать общественность в том, что платье лучше, чем на фото и дороже, чем выглядит.

Незнакомка
#34
Ольга

Я вас не понимаю. Вы хотите хорошо выглядеть или просто что-то новое одеть? Это разные вещи. Я считаю, лучше лишний раз одеть своё с новыми аксессуарами, чем новоё непонятно что. Я бы уже на вашем месте отказалась от этого платья. Тем более после стольких неодобрений, вы будете неуверенно себя в нём чувствовать. Но тут дело вкуса. Если вы в принципе хотели его одеть, то одевайте. Не стоит переубеждать общественность в том, что платье лучше, чем на фото и дороже, чем выглядит.

Ваш текст

Не,я не переубеждаю,просто я видела его в живую...И всегда в живую вещи по другому смотрятся-это факт! Как я писала выше,я уже комбинировала свои вещи много раз,так что не прокатит!) А так я решила,что пойду в нем,ну или леопардовое еще поримерю,все равно не буду покупать,ведь это всего лишь маленькое черное платье,ну не может оно быть таким уж прям ужасным...)

табуретка
#35
Незнакомка

Ваш текст



Дык,кстати,так и будет,вечеринка в аренд. клубе!)

Уррра,иду в платье!!!)

)))

Ольга
#36

Если в клуб идёте + нормальная фигура - оденьте джинсы и купите майку (пофантазируйте с ней хандмайд) и оторвитесь по полной! Лично я в клуб хожу оторваться и коктейльные платья редко одеваю.

Незнакомка
#37
Ольга

Если в клуб идёте + нормальная фигура - оденьте джинсы и купите майку (пофантазируйте с ней хандмайд) и оторвитесь по полной! Лично я в клуб хожу оторваться и коктейльные платья редко одеваю.

Ваш текст

Нет,платье обязательно,все таки это не та вечеринка...)

Ежевика
#38

вот если бы не было ажурных вставочек ,было бы получше

Ольга
#39

Ваше право. Зачем тогда было разводить эту демагогию? Вы сами видите, что платье х..ня. Надеялись, что народ одобрит, и вы со спокойной душоё его одените? Ан нет... не прокатило.. ))

Ольга
#40
Ежевика

вот если бы не было ажурных вставочек ,было бы получше

Я тоже об этом думала. Верх убрать совсем. И подвеску на длинной цепочке повесить. Но не было бы драпировки... и платье не автора.

Незнакомка
#41
Ольга

Ваше право. Зачем тогда было разводить эту демагогию? Вы сами видите, что платье х..ня. Надеялись, что народ одобрит, и вы со спокойной душоё его одените? Ан нет... не прокатило.. ))

Ваш текст

Впринципе меня больше интересовало какое надеть...)

Но я не считаю это х...й,вкусы-то разные,всем не угодишь!

Гость
#42

да нормальное платье, бывают и похуже, надевайте и не парьтесь, главное, чтобы вы сами себе нравились

Лень
#43

Стремное платье, дешевка, не изысканное, грубый шов спереди, узорчатая прозрачная вставка с рукавами ну просто кричит о том, что платье стоит очень мало.

На фото непосредственно, подружка еще и постаралась его ухудшить по-полной. С лосинами надела, лямки лифчика видны, грудь маленькая, талии нет, сумка "простигосподи", сжатость подобная ВСЕГДА полнит, об этом надо помнить, поэтому получилось бесфигурый квадрат.

В целом платье трудно обыграть из-за его безвкусицы общей и намного было бы лучше, если бы оно было по колено и без гипюра, типа под кожу, но если прижмет к нему понадобятся:

- корсет утягивающий талию

- лиф пуш-ап без лямок, чтобы создалось впечатление "фируры"

- колкотки дорогие по качеству, без рисунка, телесные.

- туфли-лодочки, классика, без бляшек всяких, либо ботфорты не бл.ядские.

- сумка: гладкий клатч

- прическа: если вам идет открыть уши хвост (вместо резинки гладкую ленту обмотать), если распущенные волосы, то гладкие, прямые

вот что нашла боле-менее похожего на ваше платье (самой стало интересно как этот ужас можно обыграть) в целом попала в точку, все что описала совпало с картинками. Автор учтите вид в любом случае вызывающий и дешевый:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5817/123780800.194/0_6815d_ae​7de5aa_XL

http://static.insales.ru/images/products/1/584/2458184/0000F​941_SCHWARZ_12_jpg__1.jpg

http://odelis.ru/published/publicdata/BASESHOP/attachments/S​C/products_pictures/Clubwear_CB019.jpgh

http://lh6.ggpht.com/_0-vaa6886G4/THTVQp-na3I/AAAAAAAAAFM/IW​Duz-QInlI/s640/laceminidress.jpg

#44

Автор, ну правда, платье смотрится как-то не очень. Сколько Вам лет?

Лень
#45

43. блииин, а почему ссылки не открылись? (

Гость
#46

и платье г. и манера выпрашивать одежду у знакомых г.

Ольга
#47
Незнакомка

Ваш текст



Впринципе меня больше интересовало какое надеть...)

Но я не считаю это х...й,вкусы-то разные,всем не угодишь!

Ваш текст

оно никому не понравилось... вы никому не угодили... но если это платье вам по вкусу , и соответственно вы одиваетесь подобно, то никто из вашего окружения не удивится. Так что одевайте что хотите.

Лимонка
#48
Ольга

Я тоже об этом думала. Верх убрать совсем. И подвеску на длинной цепочке повесить. Но не было бы драпировки... и платье не автора.

Ваш текст да какая разница? на оценку же платье выставила, вообще не люблю платья где наляпано невпопад,либо классика,либо чистый секс,только так.

Гость
#49

я думала что платьев с гипюровыми вставками уже в природе нет. это реальный колхоз

Ольга
#50
Гость

я думала что платьев с гипюровыми вставками уже в природе нет. это реальный колхоз

Ваш текст

+ 10000000