Гость
Статьи
Обувь-мода-модель: …

Обувь-мода-модель: стоит ли брать?... ФОТО

Как считаете, стоит ли брать подобную обувь для летнего сезона 2012? Милые, из натуральной замши, недорогие (около 90-100 евро), не гламурно-вылизанно-блестящие, стиль casual-used, невероятно удобные!!! Сейчас уже постепенно начинают продавать остроносые, таких потом днем с огнем не сыщешь..... И носить скоро никто не станет, наверное, как только они окончательно из моды выйдут...... Хотя мне нравятся круглосноики!!! :)) Но все же хотелось бы знать, какие модели будут носить в этом году?

http://i1.ztat.net/large/E/D/ED111A009-702__default__1.jpg
http://i2.ztat.net/large/E/D/ED111A009-702__default__6.jpg

Сандра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я увидела в ноябре новые обувные коллекции в Италии на будущий сезон, прямо расстроилась.. я вообще сначала спросила, а это что за обувь и старые распродажи что ли?)) Не говорят, новые коллекции.. Да ну, острые носы и тонкие каблуки рюмочкой см 6-7

Гость
#2

А кстати обвувь перебирала и нашла пару туфель, лет 7-8 им, вытянутые острые носы и думала все выбрасывать.. Какой там выбрасывать, это оказывается теперь модный тренд уже и по новой началось))

Гость
#3

Автор, подобных моделей много у той же Tory Burch в новой коллекции. Я купила себе очень похожие, тоже замшевые, но в дырочку, стоят они 225 долларов ( я в США).

марла
#4

ой, красивые. из моды точно пока не выйдут, покупайте смело. длинные носы- уродство, тем более тем у кого большой развер

Сандра
#5

Когда я увидела в ноябре новые обувные коллекции в Италии на будущий сезон, прямо расстроилась.. я вообще сначала спросила, а это что за обувь и старые распродажи что ли?)) Не говорят, новые коллекции.. Да ну, острые носы и тонкие каблуки рюмочкой см 6-7

Вот и я смотрю на эти новые коллекции и пребываю в неприятном таком состоянии, обожаю круглоносую обувь и снова переходить на остроносые не имею ни малейшего желания.... :((( Фу :(((

Сандра
#6

А кстати обвувь перебирала и нашла пару туфель, лет 7-8 им, вытянутые острые носы и думала все выбрасывать.. Какой там выбрасывать, это оказывается теперь модный тренд уже и по новой началось))

А я всех остроносиков выкинула еще в позапрошлом году :)))))) Умора, теперь придется новые покупать :)))))

Гость
#7
Сандра

Вот и я смотрю на эти новые коллекции и пребываю в неприятном таком состоянии, обожаю круглоносую обувь и снова переходить на остроносые не имею ни малейшего желания.... :((( Фу :(((

Ваш текст

Ну это как всегда и вообще-то чисто человеческая психология)) А когда пошла обувь с закругленным мысом и та же песня была, это уродство и зрительно ногу кургузой делает, длинный мыс делает ногу изящной и как все эти балетки поначалу хаяли)) Вообщем возвращаемся на круги своя, извечный круговорот

Астра
#8

ничего нельзя выбрасывать,девчонки!

Лень
#9

Классные ботиночки, мне нра. Приятные.

а мода возвращается постоянно, но с новыми добавлениями.

Остроносыми в свое время испортила ногу одну. Теперь есть шишка (( жалею, что носила не снимая тогда. Знать бы заранее... /

Гость
#10

Никогда не покупала остроносые, потому что ногу увеличивают, даже 36-й смотрится как 41-й, да и некрасиво. Спасибо, что рассказали про будущие коллекции, пойду куплю нормальные сапожки круглые.) По ссылкам красиво.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: