Гость
Статьи
Как растянуть …

Как растянуть "резинку" на джинсах?

Покупала джинсы в обтяг (т.к. прошлые той же фирмы растянулись) Вот рассчитывала на то что они тоже растянутся. А они, собаки, не хотят. И вот не знаю просто это место как назвать, где ремень вставляется в-общем) Там прям на костяшки давит, аж ходить стало больно (особенно после стирки).
Вот думаю как их растянуть, может намочить "резинку" и дать поносить их по дому сестре?)

11 ответов
Последний — Перейти
ищь хайсе анна
#1

Если через месяц частой носки не растянулись, то теперь уже только годы помогут. Те у вас, может, стрейчевые были, а эти хб? Состав ткани одинаковый?

#2
ищь хайсе анна

Если через месяц частой носки не растянулись, то теперь уже только годы помогут. Те у вас, может, стрейчевые были, а эти хб? Состав ткани одинаковый?

Вот смотрите: старые джинсы 99% хлопок, 1% лайкра.

новые джинсы 60% хлопок, 40% полиэстер

Я их редко очень ношу, так то им уже месяца 4, но носила мало.

Так нравится как они сидят, а в том месте так стягивают, что бока ниоткуда вылезают(

Гость
#3

знаете, красиво-то оно красиво, но они же вам и кровоток нормальный нарушают, и на органы давление создают...

Любите себя, покупайте вещи по размеру, чтоб потом проблем со здоровьем не было.

#4
Гость

знаете, красиво-то оно красиво, но они же вам и кровоток нормальный нарушают, и на органы давление создают...



Любите себя, покупайте вещи по размеру, чтоб потом проблем со здоровьем не было.

Да я не то чтобы из-за красоты, я просто думала что они растянутся как прошлые и решила подстраховаться. А так как мне в них не комфортно, теперь не ношу, но они мне нравятся, поэтому как-нибудь хочу их растянуть.

Гость
#5

4 растянуть не реально, если только пояс перешить...

#6
Гость

4 растянуть не реально, если только пояс перешить...

Жаль(

Мааарла
#7

я растягивала, влажные одевала и носила по дому, растянулись)

ПОРОСЕНОК
#8

А меньше жрать или покупать джинсы своего, а не воображаемого размера пробовали?)))

#9
ПОРОСЕНОК

А меньше жрать или покупать джинсы своего, а не воображаемого размера пробовали?)))

Слышь хрюня, я худая, не видно что ли на КОСТИ говорю давит, глаза разуй вообще почему я такие купила а потом тупи тут сиди

#10
Мааарла

я растягивала, влажные одевала и носила по дому, растянулись)

Спасибо) вот я тоже на это рассчитываю)

Гость
#11

Ну, полиэстр в ткани как раз и добавляют для сохранениея формы...