Гость
Статьи
С чем носить платье?!

С чем носить платье?!

Девочки, с какими сапожками, сумкой, колготками носить это платье? Какими аксесуарами обыграть? шарфик? кулон? вот платье http://s012.radikal.ru/i321/1201/85/2bae5e4cf5f1.jpg

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

ой, какое хорошенькое платьице :) где приобрели, если не секрет?

Незнакомка
#2

Я тоже такое купила осенью,стоило 1200р. вроде.

Носила с сапожками-гармошкой из замша и пестрый шарфик в цвет платью,сумка-кенгуру рыжего цвета...

Ириша
#3

я бы сочетала с насыщенным синим, уходящим в фиолетовый: игривые сапожки, можно и колготы в тон (синий), или браслет объемный либо в тон аксессуаров, либо яркий и цветной с красным цветом. а вообще, можно сделать это платье более сдержанным, сочетая с элегантным бежевым - будет женственно и очень уютно, как мне кажется :) да, спокойный благородный бежевый мне нравится больше!

вера
#4

в цвет платья балетки

аксесуары здесь не нужны

Гость
#5
Ириша

я бы сочетала с насыщенным синим, уходящим в фиолетовый: игривые сапожки, можно и колготы в тон (синий), или браслет объемный либо в тон аксессуаров, либо яркий и цветной с красным цветом. а вообще, можно сделать это платье более сдержанным, сочетая с элегантным бежевым - будет женственно и очень уютно, как мне кажется :) да, спокойный благородный бежевый мне нравится больше!

если, более сдержанно, то еще серый цвет подойдет, мне кажется

красный с ним хорошо сочетается

Гость
#6

Какое милое платье, у меня в детстве было похожее))

Согласна по-поводу синих аксессуаров, так же можно насыщенный зеленый.

#7

мне кажется лучше всего с бежевым или кофейым. бусы крупные типа таких http://handhand.ru/img/shopitems4/34225/129951472477535.jpg

Лимонка
#8

больше похоже на тунику) ну я бы носила с лосинами какими нибудь,да и цвет такой.. спецефичесский

ли
#9

это BE FREE))) сразу узнала. давно вокруг этого платья хожу, никак не привезут мой размер. то больше, то меньше.

Автор
#10

Ой, спасибо за советы, девочки! Да, платье из BE FREE.

гость
#11

ВСЕ, сегодня же после работы в BE FREE! Думаю сюда не нужно акссесуаров, легенсы плотные и сапожки, но не высокие.

Мааарла
#12

у меня такое синее. ношу сейчас с плотными черными колготами, ботильонами и сумкой строгой) очень его люблю))))

Автор
#13
гость

ВСЕ, сегодня же после работы в BE FREE! Думаю сюда не нужно акссесуаров, легенсы плотные и сапожки, но не высокие.

Нашли? Классненькие такие платьишьки)))

Мааарла
#14
Автор

Нашли? Классненькие такие платьишьки)))

Ваш текст

с августа они там.... сейчас наверное с дикой скидкой

Гость
#15

я за 999 рублей купила)))

Olgerda
#16

сочетайте с кофейным, не агрессивно, но актуально