Гость
Статьи
как вам платье?

как вам платье?

Примерила платье в магазине, вроде нравится, и цена приемлемая, но сомневаюсь с выбором. Девочки, как вам цвет и фасон?

http://s018.radikal.ru/i521/1201/b1/8bddf4be9af4.jpg

Саша
50 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

это прискорбно...

Вика
#2

какая цена? платье нравится, ремень нет

вуменная
#3

ну тут два варианта: либо это прекрасно, либо это прискорбно))) класс, автор, я бы купила.

Гость
#4

Не нравиться! скучное

Гость
#5

Мне не очень нравится. Цвет жуткий, хотя может это на фото он такой, и плечи какие-то широкие.

Альфа
#6

Сиротское какое то...

лера
#7

для офиса?

лера
#8

платье хорошее

пояс портит вид

плечи красивые

вуменная
#9

Я думаю, что цвет нормальный, фотка плохая. Ничего не широкие плечи, просто автор худенькая очень. Естественно, надо допонить акссесуарами, обувью, причёской, чтобы образ читался.

Лимонка
#10

нет не красивое,фигурка теряется в нем...

Гость
#11

Такое платье сложно испортить,но вам это удалось!

Ремень снимите, купите тонкий,а этот оставьте для пуховика.

Гость
#12

Платье гомно, для монахинь.

Саша
#13

Фотка по качеству плохая, платье немного драпировано ниже талии, по бокам внутренние карманы, планировала взять для работы в офисе, и сверху одевать пиджак. Пояс идет вместе с платьем, я бы сменила его на тонкий :)

Спасибо за комментарии :)

#14

цвет класс,а так оно слишком скучное,надо ремень тогда понарядне,туфли на шпильке,или батильоны, и будет круто,но не эти сапоги и не этот ремень.

гость
#15

Чёй то????

Без каблуков
#16

мне не нравится. фасон - слишком уж широкие плечи получаются. Цвет - ядовитый. И ремень не нравится.

Гостья
#17

а мне цвет понравился. ремень, да... надо поменять.

и туфли красивые подобрать.

Гость
#18

автор, неужели тебя волнует чьё-то мнение?

Катерина
#19

Ремень ужас просто! действительно сюда нужно тонкий ремень. Длина норм. но кажется чуточку великовато в талии.(просто люблю в обтяжку). Я бы даже одела под это платье водолазку-сеточку(будничный вариант)

#20

ремень плохой согласна, а так непонятно, не страшное, в офис хорошо

Гость
#21

тонкий ремень и бусы бы сюда. и туфли класные какие нибудь. короче если обыграть то нормально будет

Лень
#22

Такое платье сложно испортить,но вам это удалось!

Ремень снимите, купите тонкий,а этот оставьте для пуховика.

))) плюсую

и еще - оно летнее, светлые ноги должны быть, если офис - наверх пиджак, однозначно. Ремень ваааще не в дугу, какие-то сборы на дискотеку в поселке городского типа. ))

кружка
#23

очень расширяет плечи, длина никакая, цвет слишком яркий. Я бы не взяла

Гость
#24

а я купила такое же, без ремня, цвет другой, подругам не понравилось(( ну вот и пойми тут...

гость
#25

Платье так себе...

Анна, Анна.. . Святая Анна
#26

Платье ОБЫЧНОЕ

Гость
#27

http://s018.radikal.ru/i520/1201/33/4b6befb3e558.jpg Автор вот если так обыграть, то нормалек будит

Анитра
#28

Чрезвычайно унылое платье. Не тратьте деньги.

Незнакомка
#29

Не сексуальное какое-то...)

Ameliya
#30

Мне не понравилось. Плечи в нем кажутся очень широкими, какое-то слишком простое, не совсем по фигуре.

#31

может быть оно и нормальное,но слишком велико,на мой взгляд-оно должно быть в обтяжку и поуже в плечах.да,и ремень не в тему,у меня помесь красного с черным ассоциируется с похоронами.

#32

одноклассница купила такое же себе,смотрится вполне хорошо,но ремень я бы тоже заменила

Профурсеточка
#33

Должно быть по фигуре плюс каблуки. С маленькой грудью - не катит.

Феникс
#34

нравится

Гость
#35

Слишком яркий цвет... Платье какое-то... простое что ли. Но если вам нравится и оно вам идёт, то почему бы и не купить?

Орешек
#36

у меня вопрос ко всем: вы бы стали встречатся с парнем у которого нет даже СО,получает копейки,работая в магазине кладовщиком,нет личного авто,иногда выпивает сильно,но при этом красив?я вот встречалась с таким,и мне было пофиг что у него всего этого нет,только сейчас он ставит себя выше всех,считает себя королём,а меня никем,а я люблю..всегда его покрывала перед родителями,защищала,заботилась,а он этим только довольствовался!обидно так!

Гость
#37
Незнакомка

Не сексуальное какое-то...)

Чисто русское рассуждение :)

Гость
#38
Орешек

у меня вопрос ко всем: вы бы стали встречатся с парнем у которого нет даже СО,получает копейки,работая в магазине кладовщиком,нет личного авто,иногда выпивает сильно,но при этом красив?я вот встречалась с таким,и мне было пофиг что у него всего этого нет,только сейчас он ставит себя выше всех,считает себя королём,а меня никем,а я люблю..всегда его покрывала перед родителями,защищала,заботилась,а он этим только довольствовался!обидно так!

*** и ты, и твой парень...

Профурсеточка
#39
Гость

Чисто русское рассуждение :)

Чисто "еврапейский" вброс))))) сиди там где сидишь, неудаль))

rulka
#40
Профурсеточка

Чисто "еврапейский" вброс))))) сиди там где сидишь, неудаль))

Ваш текст

)))

Гость
#41

либо освещение такое, но цвет как-то не очень, какой-то грязный что-ли. вообщем не украшает вас, имхо

Милашка
#42
Гость

http://s018.radikal.ru/i520/1201/33​/4b6befb3e558.jpg Автор вот если так обыграть, то нормалек будит

Ваш текст

супер!намного выгодней,в том числе из-за нормальной формы плечей.

автор,вам просто не подходит это платье,если носить его без всего.если же закроете плечи пиджаком,думаю,будет намного лучше,но тогда уже будет зависеть от того,какой пиджак.

а про длину,как здесь говорят,даже не думайте,идеальная длина!смотрится великолепно на вас.

Астра
#43

хорошее спокойное платье для офиса. Ремень замените и носите!

ТРОЛЛейбус
#44

сисек невидно,я не одобряю!

ТРОЛЛейбус
#45
Гость

http://s018.radikal.ru/i520/1201/33​/4b6befb3e558.jpg Автор вот если так обыграть, то нормалек будит

ОБРЫГАТЬ???? 0_0 ты что??

гость
#46

это платье вас не украшает....

Olgerda
#47

абсолютно обычное платье, если уж очень Вам сейчас нужно купИте, если не очень, то кУпите такое когда угодно. И если все же кУпите, то не носите его с этим ремнем!

мрр
#48

классное, только подзагореть бы вам) Да и ремень снимите)

Анастасия=))модница*
#49

на мой вкус очень даже хорошее платье =))

Анастасия=))модница*
#50
мрр

классное, только подзагореть бы вам) Да и ремень снимите)

Ваш текст

вы не правы,без ремня платье не будет смотреться))только если другой ремень))

Следующая тема