Гость
Статьи
Девушка овен

Девушка овен

Я типичный овен, уже несколько лет не могу построить постоянные отношения с мужчинами. Помогите советом, как себя надо вести, может я что то не правильно делаю..
(в постель сразу не прыгаю)

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
золушка
#1

читала, что овны любят одиночество...

mutabar
#2

да,в некоторой степени овны любят одиночество,но тут дело не в гороскопе а в авторе

Гость
#3
Аня

(в постель сразу не прыгаю)

Вот и зря.

ТРОЛЛейбус
#4

девушка баран

#5

Не то , чтобы любят одиночество, а просто так складывается по жизни что остаются одинокими. Идеалистки страшные, вот и трудно смириться с реальностью, ну и кроме того , где другой знак, обойдёт угол и на что-то закроет глаза в отношениях, овен всё скажет в лицо прямолинейно, не думая о том что может обидеть, и вообще стоит ли это говорить ,но ведь она говорит правду!. А мужчины любят мягких, обходящих углы женщин. И основное, я думаю, если овен разочаровалась ,это касаемо и м и ж, то конец всему. Напрочь забывается ВСЁ хорошее! это пи пец ))

Таинственная
#6

Не надо се осложнать.....дело в том,что овны,люди влюбчивые....и привязываются быстро...мой совет.Не надо никого искать...тот ,кому вы нужны ,вас сам найдет....за судьбой не гонятся!

Гость
#7

Не любят овны одиночество - терпеть не могут! Но и им подойдет не любой мч с которым знакомятся в "общественных местах знакомств"

Машуня
#8

Я овен, могу посидеть дома ну дня три ,потом в бега гулять ! Не дмуаю что они любят одиночество, .

Аликс
#9

Я тоже Овен. Да,согласна,мы идеалисты. Если выясним, что понравившися человек не какает фиалками и не дружит с котятами быстро превращаемся в мизантропа)) Но быстро отходим! А еще нас надо чем-то зацепить,харизмой..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема