Гость
Статьи
Одежда в подарок

Одежда в подарок

Вы не боитесь покупать кому-нибудь из родственников или знакомых одежду в подарок? И дарят ли одежду вам? Нравится ли вам одежда, которую вам дарят, то есть носите ли вы ее потом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне никто одежду не дарит. А я могу только детям подарить что-то из одежды. Всем остальным как-то странновато,они сами лучше знают, что им нужно.

карга
#2

Дарю одежду только очень близким родственникам, причем перед этим стараюсь выведать, что бы они хотели (не напрямую, конечно, намеками).

А мне как-то сестра троюродная привезла кучу одежды в подарок. Только почему-то она меня представляла себе юной девушкой, хотя мы с ней почти ровесники (не очень часто видимся, точнее не виделись последние лет 30).

в результате все досталось моей дочери. радости было!!!!!!!

Елена
#3

нет, сама одежду другим не покупаю, т.к. считаю очень сложно угодить чужому вкусу на все 100%. Но оплачиваю покупку одежды в качестве подарка :)

Напр., из последних таких подарков - вечернее платье для мамы, которое ей очень понравилось в магазине, но для нее дорогое (начала как всегда сомневаться, экономить на себе). В общем, я купила ей это платье к новому году. Подарок естественно очень понравился! :)

И еще брату в качестве подарка на его ДР покупала костюм. Он давно собирался обновить гардероб, но всё руки не доходили. Так что поехала вместе с ним в ТЦ, костюм выбирал он сам (я естественно со стороны тоже оценивала). Самый понравившейся купили. Конечно же этот подарок он носит :)

Гость
#4

я покупала палантины, шарфы, бижутерию маме и подругам, колготки. самые мелочи. а вот отец в 90-х часто ездил заграницу. привозил мне и брату одежду. дождевики, шубы, костюмы, даже обувь. носили с удовольствием)) мама и папа вообще часто одежду без меня покупали. но лет с 17 я почти ничего, что они покупают не ношу. мне 25, а папа в прошлом году на день рождение подарил платье)))) уверен, что у него шикарный вкус. я его ни разу не одела. просто не нравится. а самое удивительное, что почти всегда он с размером угадывает.

Гость
#5

Я дарю одежду родителям, мужу, дочери, зятю, внуку, всем очень подходити нравится. У меня от Бога есть глаз на это дело и интуиция подсказывает - торкает, что именно эту разшитую и разрисованную футболку зятю надо купить и он потом ходит как павлин - довольный и счастливый, что только у него такая модная вещь имеется. Детям даже обувь покупаю и всегда подходит! Но у меня папа носит обувь чуть поменьше размера ноги мужа, а зять носит обувь чуть побольше размера ноги мужа моего, так что ориентируюсь - мужа усаживаю и говорю - меряй!.

Olgerda
#6

Никогда не дарю, не угадаешь

маруся
#7

можно дарить аксессуары или прикольную футболку своему МЧ или брату, а так в остальном слишком велик риск прогадать

,
#8

рисковано ,лучше не надо.получить одежду в подарок,еще и без обменного талона - нет. тут очень легко не попасть и с размером и тебе кажется ,что точно знаешь ,что человек любит и вдруг - промах.обменивать ,сдавать - хлопотно,лучше не дарить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема