в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

маникюр под красное платье

У меня удлиненные ногти квадратной формы, Если сделать их красными, думаю будет перебор. Может френч? Посоветуйте пожалуйста)))))

Ответы (13)Ответить

• Тогда уж точно такого же тона как платье. Но лучше наверное френч.

о! или золотые. не?

• черный

• мокрая спичка

черный

матовые будут смотреться круто

• неее, черный слишком мрачно

• только телесный цвет!!!

и лучше использовать матовый оттенок.

• Мне кажется не нужно ногти делать яркого цвета, будет перебор. Лучше телесного или френч

• Я бы сделала красного (бордового), но не в тон (где-то вычитала, что подбирание к красным нарядам помады и лака в тон обезличивают). Френч универсален. Телесные ногти на красном фоне будут блекло смотреться (ну, может, вам того и надо). Черные отметается. Опять же, куда вы пойдете? От этого многое зависит.

• Спасибо всем))) Тантро иду в ресторан на празднование своего дня рождения))) Думаю может сделать как вариант красный френч?

• Элиночка123

Спасибо всем))) Тантро иду в ресторан на празднование своего дня рождения))) Думаю может сделать как вариант красный френч?

не надоооо))

либо обычный френч, либо, как я уже советовала просто красивым телесным лаком! будет замечательно, не надо сочетать много красного.

• Красный лак на ногтях - это классика. Даже если им накрасите всё равно нормально будет.

• можно красный (Джоли так недавно выходила в красном и с красным лаком),можно френч ,можно бледный,можно золотистый или серебристый в зависимости от аксессуаров, можно "мокрый асфальт".смотря в каком стиле наряд классический или альтернативный и какое соберется общество(поймут ли альтернативу)

• серебрянный

• красный это классика!!!

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты