Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

маникюр под красное платье

У меня удлиненные ногти квадратной формы, Если сделать их красными, думаю будет перебор. Может френч? Посоветуйте пожалуйста)))))

Ответы (13)Ответить

• Тогда уж точно такого же тона как платье. Но лучше наверное френч.

о! или золотые. не?

• черный

• мокрая спичка

черный

матовые будут смотреться круто

• неее, черный слишком мрачно

• только телесный цвет!!!

и лучше использовать матовый оттенок.

• Мне кажется не нужно ногти делать яркого цвета, будет перебор. Лучше телесного или френч

• Я бы сделала красного (бордового), но не в тон (где-то вычитала, что подбирание к красным нарядам помады и лака в тон обезличивают). Френч универсален. Телесные ногти на красном фоне будут блекло смотреться (ну, может, вам того и надо). Черные отметается. Опять же, куда вы пойдете? От этого многое зависит.

• Спасибо всем))) Тантро иду в ресторан на празднование своего дня рождения))) Думаю может сделать как вариант красный френч?

• Элиночка123

Спасибо всем))) Тантро иду в ресторан на празднование своего дня рождения))) Думаю может сделать как вариант красный френч?

не надоооо))

либо обычный френч, либо, как я уже советовала просто красивым телесным лаком! будет замечательно, не надо сочетать много красного.

• Красный лак на ногтях - это классика. Даже если им накрасите всё равно нормально будет.

• можно красный (Джоли так недавно выходила в красном и с красным лаком),можно френч ,можно бледный,можно золотистый или серебристый в зависимости от аксессуаров, можно "мокрый асфальт".смотря в каком стиле наряд классический или альтернативный и какое соберется общество(поймут ли альтернативу)

• серебрянный

• красный это классика!!!

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты