Гость
Статьи
мама и белье

мама и белье

моя мама запрещает мне покупать красивое нижнее белье, если лифчик- то без поролона без кружева и т.д. и только белый или бежевый или черный. с трусами так же. ну а мне же хочется) а мама считает что это развратно и т.д. мне 17 лет, если что....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Покупай без нее и прячь)

#3

А заработать летом, в каникулы, и купить?

tempest
#4

ну сколько можно этого бреда! а ноги с писькой брить,она вам не запрещает?! надо было про это еще написать,для полноты разводки.

#5

А самой пойти купить - не, никак?

Гость
#6

та ладно, полно "детского" белья, с кошками,бантиками, да просто ярких цветов, чего там плядского то? дурында мамашко...

Незнакомка
#7

Скажи,что ты не трахаешься,а просто для себя покупаешь и тебе нра.,розовое,т.к. ты девочка...)

гость
#8
Момо

А самой пойти купить - не, никак?

Ваш текст

никак - денег нет, и в магазин с мамой ходит, потому что мам хочет знать, на что деньги идут

#9
гость

Ваш текст

никак - денег нет, и в магазин с мамой ходит, потому что мам хочет знать, на что деньги идут

Мама все никак не поймет, что ее ребенок подрос и уже давно не ребенок)

Просто поговорите с мамой. Ну или я не знаю копите деньги там с денег, которые она вам дает на обеды. Я себе в инсити за 350 руб купила красивый комплект, так что найти можно и не дорогой)

Гость
#10

Автор. даже не думай на обедах экономить! Щас научат тебя голодать, а потом больная ходить будешь. А белье сейчас красивое шьют. даже самое простое и то с бантиками, рюшечками.

Зум
#11
tempest

ну сколько можно этого бреда! а ноги с писькой брить,она вам не запрещает?! надо было про это еще написать,для полноты разводки.

Вы знаете, мне мама действительно запрещала брить ноги, когда я в школе училась

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: