Гость
Статьи
Какой клатч подойдет к …

Какой клатч подойдет к этому платью? Туфли или босоножки?

Здравствуйте.

1. Какой клатч подойдет к этому платью? Серебристый с пайетками как верх платья пойдет?
2. Серебристые туфли или босоножки? С пайетками или гладкие?
3. Платье буду заказывать портнихе. В оригинале шифон, но я не нашла тяжелый шифон такого же цвета. Вопрос: Подойдет ли для шитья японский шелк или искать шифон?

Пожалуйста ответьте на все три вопроса. Спасибо!!!

Какой клатч сюда подойдет к этому платью?
http://s018.radikal.ru/i510/1201/7b/9759211e8ca9.jpg

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Леденец
#1

серебристый под верх платья,либо белый

tempest
#2

1-пойдет

2-лучше туфли.гладкие

3-понятия не имею

Гость
#3

.

hiks
#4

Никаких босоножек, только туфли (можно открытые, если хотите). Серебристый - нормально.

Шифон поищите еще. Если вообще нигде не будет, тогда уже яп. шелк купите.

Гость
#5

платье шикарное..удачи вам в нем)) Да, лучше туфли, можно не обязательно серебристые. Голубые или темно голубые, почти синие

Гость
#6
tempest

1-пойдет

2-лучше туфли.гладкие

3-понятия не имею

+1

Автор, вы к выпускному готовитесь?)

Соседка
#7

Восхитительное платье.

На мой взгляд:

1.Клатч лучше в тон низу - чтобы не отвлекать от платья. Возможно, из этой же ткани, тогда небольшая отделка из ткани верха. Ни в коем случае не белый.

2.Босоножки в тон низу - легкие из тонких полосочек - если низ будет из шелка.

Туфли на платформе - возможно, с открытым носком - если низ будет плотным. НО: длину юбки заранее оставляйте - чтобы закрывала обувь - как на картинке. Если обувь будет видна - не тот вид совсем!

3.Шелк не даст такого тяжелого благородного блеска, ищите шифон, попробуйте тафту. Вообще, поговорите с портнихой.

Плюс еще два мнения:

4.Юбка там сложного покроя - важно чтобы на бедрах не топорщилась, при этом на животе не испортить складками. Готова ли портниха к закрою по картинке?

5.Маникюр - на мой взгляд - прозрачный, чтобы не отвлекать от себя самой и платья.

соусина
#8

1. клатч холодного белого цвета.

2.только босоножки, не серебристые однозначно!-однотонные,интересные

3.только шифор-он в движении красивее

Лара
#9

1.Клатч серебристый с пайетками. Не испортит-только дополнит.

2.От босоножек, думаю, стоит отказатся.Гладкие туфли, либо же туфли с открытми кончиками пальцев. И чтоб поверхность была не грубая, а даже скорее тканевая в тон плятья разумеется.

3. Далека от структур тканей.

Во всем остальном -сдержанность, иначе будет отдавать "деревенщиной". Как выше написали- не броский аккуратный маникюр.Массивные украшения сюда тоже не пойдут. Желаю Вам быть королевой на празднике.

Грета
#10

только не туфли, они утяжелят образ, открытые лёгкие босоножки.

Клатч возьмите голубой, в тон низа платья.

ИМХО
#11

1. фуксия (вводите третий цвет и не бойтесь! этот контраст сделает образ интересным. а не просто все в тон и примитивно двухцветным и скучным

2. открытые босоножки и тоже фуксия

3. с портнихой советуйтесь

Онемечивание Конечностей
#12

много советов, но мало понравилось. Я бы взяла серебристый клатч. На фотке девушка с серебристым браслетом, и смотрится он очень в кассу, прекрасно дополняет. Будь он белым или голубым, стал бы колхоз. Клатч будет смотреться, как этот браслет. Хорошо в серебристом виде и плохо в белом или голубом.

Дальше обувь. Плечи, руки и грудь открытые. Стало быть закрытые туфли будут смотреться тяжеловато. Босоножки серебристого цвета или туфли с открытыми пальчиками.

Онемечивание Конечностей
#13

понравился все же совет номер 7.

Лучик
#14

шикарное платъе!!!

Лучик
#15

да, совет номер 7 самый лучший

Гость
#16

Не надо много серебристого - сольетесь. Клатч в тон низа, босоножки с ремешками, такие в греческом стиле на платформе+каблук, на тон темнее низа. Тканевые, атласные. Про ткань к сожалению подсказать не могу))

Автор
#17

спасибо всем)))

Автор
#18
Гость

tempest1-пойдет

2-лучше туфли.гладкие

3-понятия не имею+1

Автор, вы к выпускному готовитесь?)

нет к свадьбе брата)

Автор
#19
Соседка

Восхитительное платье.

На мой взгляд:

1.Клатч лучше в тон низу - чтобы не отвлекать от платья. Возможно, из этой же ткани, тогда небольшая отделка из ткани верха. Ни в коем случае не белый.

2.Босоножки в тон низу - легкие из тонких полосочек - если низ будет из шелка.

Туфли на платформе - возможно, с открытым носком - если низ будет плотным. НО: длину юбки заранее оставляйте - чтобы закрывала обувь - как на картинке. Если обувь будет видна - не тот вид совсем!

3.Шелк не даст такого тяжелого благородного блеска, ищите шифон, попробуйте тафту. Вообще, поговорите с портнихой.



Плюс еще два мнения:

4.Юбка там сложного покроя - важно чтобы на бедрах не топорщилась, при этом на животе не испортить складками. Готова ли портниха к закрою по картинке?

5.Маникюр - на мой взгляд - прозрачный, чтобы не отвлекать от себя самой и платья.

4. портниха вроде готова,ей не понравился шифон который я купила, сказала что он легкий,будет как раз топорщиться,а не лежать складками как на фото. нужен тяжелый шифон (креп-шифон )..ищу дальше((

для подкладки купила японский шелк..у меня к вам вопрос. Можно ли из этого же шелка сшить клатч с серебристой отделкой? или нужно чтобы клатч был темнее? просто я сомневаюсь что найду в продаже голубой клатч с серебром

маруся
#20

туфли обязательно, босоножки под вечернее платье-дурной вкус, ступни не принято оголять на мероприятиях (свадьба брата) если это только не +30 на улице

Автор
#21
маруся

туфли обязательно, босоножки под вечернее платье-дурной вкус, ступни не принято оголять на мероприятиях (свадьба брата) если это только не +30 на улице

спасибо))

Автор
#22
маруся

туфли обязательно, босоножки под вечернее платье-дурной вкус, ступни не принято оголять на мероприятиях (свадьба брата) если это только не +30 на улице

а по поводу цвета клатча и туфлей что можете сказать?

Гость
#23

Клатч шейте из имеющейся ткани. а туфли потемнее поищите.

#24

[quote="Автор"]Здравствуйте. 1. Какой клатч подойдет к этому платью? Серебристый с пайетками как верх платья пойдет?2. Серебристые туфли или босоножки? С пайетками или гладкие?3. Платье буду заказывать портнихе. В оригинале шифон, но я не нашла тяжелый шифон такого же цвета. Вопрос: Подойдет ли для шитья японский шелк или искать шифон?Пожалуйста ответьте на все три вопроса. Спасибо!!!Какой клатч сюда подойдет к этому платью?http://s018.radikal.ru/i510/1201/7b/9759211e8ca9.jpg[​/quote]

Предлагаю этот - по ссылке: http://www.ibavenue.com/prodotti/donna/veragioia/pochette/09​2124391131821420625930/annalisa.html

По моему они созданы друг для друга :)

#25
kika_shiky

Здрав​ствуйте. 1. Какой клатч подойдет к этому платью? Серебристый с пайетками как верх платья пойдет?2. Серебристые туфли или босоножки? С пайетками или гладкие?3. Платье буду заказывать портнихе. В оригинале шифон, но я не нашла тяжелый шифон такого же цвета. Вопрос: Подойдет ли для шитья японский шелк или искать шифон?Пожалуйста ответьте на все три вопроса. Спасибо!!!Какой клатч сюда подойдет к этому платью?http://s018.radikal.ru/i510/1201/7b/9759211e8ca9.jpg[​​/quote]



Предлагаю этот - по ссылке: http://www.ibavenue.com/prodotti/donna/veragioia/pochette/09​​2124391131821420625930/annalisa.html

По моему они созданы друг для друга :)

А обувь - босоножки, лучше если будут из материала подобного верху: атлас или кожа серебряного цвета, стразы

#26
маруся

туфли обязательно, босоножки под вечернее платье-дурной вкус, ступни не принято оголять на мероприятиях (свадьба брата) если это только не +30 на улице

не согласна......... платье очень лёгкое. Туфли........ ну если из атласа и open tou ;)

#27
kika_shiky

не согласна......... платье очень лёгкое. Туфли........ ну если из атласа и open toe ;)

nataniel
#28

Я не буду советовать,т.к. вам может и не понравится, все таки вкусы у всех разные.Я скажу что я бы одела под это платье.Туфли 100%, легкие возможно из ткани и с открытым носиком серебристые или светло-серые, клатч тоже был бы серебристый, из похожего на юбку материала.Просто думаю что голубого там достаточно, как бы не слиться, нужно разбавить немного светлыми элементами.А голубого можно жобавить в бижутерию, например колье с голубыми камешками, или заколку.По моему мнению, такое платье будет лучше выглядеть из шифона, нежели из шелка....но кто знает, нужно прикинуть)Платье и правда шикарное, удачи!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: