Гость
Статьи
одежда по возрасту?

одежда по возрасту?

как считаете, разумно ли в 25 лет надевать пусть красивые и высокого качества, но все же "взрослые" костюмы - с прямой юбкой до колен, пиджаком..подбирать обувь на невысоком каблуке, если украшения, то только ювелирные, в общем классический стиль...это не выглядит заскоком со стороны? в целом с внешностью все отлично, но всегда почему-то хочется выглядеть..не старше, но как-то женственнее, взрослее..это только у меня так?

ку-ку
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одевайтесь как хотите. лично я предпочитаю молодежный стиль.

Гость
#2

Разумно вполне!

Гость
#3

а разумно в 30 одевать леггинсы, кенгурухи, одежду с бантиками, принтами?

маруся
#4

костюмы это хорошо как и ювелирные украшения, а вот обувь посоветую классические туфли без фентифлюшек НО каблук см10 не ниже. вот будет вам за 40 тогда носите бабушкин каблук, если у вас только нет проблем с ногами

Гость
#5

автор, если это тот стиль одежды, в котором вы себя чувствуете комфортно, в котором вы себя чувствуете красивой - одевайтесь так) возможно он органично смотрится на вас, подходит вашему характеру, образу.

бывают конечно и неуместные сочетания возраста и стиля - например когда женщина 40+ начинает надевать рваные джинсы, маечки с мультяшками... все в стиле 15летних)

а у вас я думаю все окей)