Гость
Статьи
Какого стиля одежда …

Какого стиля одежда преобладает в вашем гардеробе?

...Классического, спортивного, романтического, парадно-выгребного? Что вы чаще всего носите? Я заметила, что в осенне-зимний период делаю акцент на водолазки и джинсы, весной-летом - юбочки, топики и шпильки. А как у вас?

Гостья
36 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Романтический стиль. Чаще всего ношу платья и юбки.

жучка
#2

классический - брюки, блузки, юбки..

#3

не знаю даже))) но спортивный точно есть

Гость
#4

классика. а что такое парадно-выгребной?

Все знаю
#5

У меня стиль Smart-Casual. Ношу одежду черного, серого, белого цветов. Люблю цвет индиго и морские оттенки. Люблю джинсы сложного кроя, или с металлическими деталями, белые рубашки с запонками, джемперы ношу только с объемными шарфами, ношу юбки-тюльпан, короткие узкие платья. Люблю пальто необычного кроя. Нравятся туники, спадающие на одно плечо, приталенные жакеты. Обувь люблю черную замшевую, всегда на каблуке не меньше 12 см. Летом могу обуть цветные босоножки с короткими джинсовыми шортами и белой тишоткой. Еще люблю юбки-пачки.

#6

Платья и только платья. Люблю их за то, что не надо думать, что к чему подобрать, просто одел и пошел. Ну и джинсы с водолазкой, на случай поездки за город.

#7

Офисная одежда для будней, пацанский гардеробчик юнисекс на выходные.

Шайба
#8

джинсы, фуьболки...спортивный наверно. платье 1 , и то сарафан

#9

Джинсы, брюки

Carpe Diem
#10

В будни офисное - платья-футляры, брюки со стрелкой, рубашки, узкие юбки-карандаш, но обязательно подчеркиваю стройную фигуру. А вне офиса юбки, платья, джинсы, топы, блузки, но больше с каблуками, все женственное, стильное и красивое

гость
#11

Когда работала - полно брендовой одежды. Сейчас - джинсы и свитер +пуховик (норки сидят в норках кладовки). Оказывается, для неработающей женщины нужно ТАК мало одежды!!!

Сью
#12

У меня французский стиль. Вот как здесь комбинации http://kostum4you.ru/francuzskij-stil-v-odezhde/ - особенно, где девушка в джинсах и бусах и рядом фота в пальто, у меня почти аналогичные комбинации есть.

Гость
#13

никакая не преобладает

ношу и классику и кэжуал и спортивный стиль и вечерние наряды в зависимости от ситуации

Без каблуков
#14

спортивный

Вероника-Вика
#15

классический, романтический.. Есть одни джинсы к ним водолазки футболки, брюки черные тоже водолазки, туники.. юбки, сарафан с ними блузы.. люблю повседневные платья вчера 2 трикотажных платья купила очень нравятся..

Гость
#16

casual (кежуал, как щас модно говорить)

Вероника-Вика
#17

Хожу на коблуках, летом в балетках, кроссовки не ношу.. а летом толбко платья.. когда прохладно джинсы, топ. футболка..

Вероника-Вика
#18

коблуках=каблуках

Гость
#19

Пацанский стиль. Джинсы, майки.

Гламурный Скунс
#20

очень разный.

есть романтический, классический, спортивный.

ну, и как следует из моего ника, все исключительно гламурное )))

Кисс
#21

Cпортивный преобладает. Иногда под настроение романтический

#22

casual, спортивный))

#23

Классический casual: кардиганы,угги,водолазки,свитера

Гость
#24

спортивные костюмы, кеды, кроссовки, шорты, майки - обожаю себя в таком стиле, очень секси... а в платьях на каблуках я как кукла неживая, вообще не люблю юбки-блузки ни на ком, тем более на себе

#25

Да разный...из крайности в крайность бросает...но скорей больше всяких джинсов и футболок...)

Гость
#26

В основном кэжуэл, спортивный либо строгая классика. Люблю стиль Хиппи, яркие цвета, в гардеробе нет ни одной черной вещи, т.к. цвет этот просто не перевариваю. Особенно в холодное время прикалываюсь по брюкам . Зимой очень редко ношу платья, это просто при наших зимах почти невозможный вариант. Летом платья легкие, сарафаны, шорты, футболки-тениски, топы-но без романтического налета. Но люблю и романтику иногда, под настроение. Но только не рюши, не стразики всякие, блестки-это вообще инородно) Шпильки вообще никогда, не под каким видом не ношу, каблук, если высокий, то достаточно широкий.

Гость
#28

чет в последнее время много женского-дамского, гламурного.. надо меняться

Гость
#29

Спортивная, унисекс, повседневная.

Гость
#30

кэжуал

мадама
#31

Романтический

маруся
#32

нет ни одних брюк ни спортивных ни строгих, несколько юбок и куча платьев, сарафанов, обувь без каблука-только одни сандалии летние, а остальное 12-15 см каблук.

Гость
#33

Платья и туники очень люблю (типа коп.коппин). Ношу и с каблуками и на плоской подошве. Юбки, блузки люблю в романтическом стиле + каблуки (ношу не очень часто, под настроение и чаще почему-то зимой). Джинсы с водолазками, всякими кофтами удлинненными, теми же туничками, кардиганами и жилетками ношу + плоская обувь часто ношу. На всякие праздники есть несколько вечерних платьев + шпильки. Наверное стиль casual.

#34

casual, ну и платья романтические на свиданки

Ночная Прогулка
#35

Секси. Короткие юбки, платья в обтяжку, каблуки + 10 см, полупрозрачные кофты. Люблю кожу, сетку (кофты, перчатки, колготки-чулки, мм), латекс, лакированные сапоги и сумочки...

На работе, конечно, стараюсь дресс-код соблюдать, но начальница уже отметила мою любовь к коротким юбкам. При всё при том человек дотошный и в чём-то занудный, чересчур погруженная в себя. Но полюбила такую одежду - чувствую, она отражает мою энергию (не только и не столько сексуальную, хотя стиль называется таковым). Это в первую очередь нереализованная агрессия (каблуки не шпильки, много красного, шипы, ошейники обожаю), вызов.

Даже в нашу сибирскую зиму -30 ношу юбки, правда, заметила, что зимой мой стиль ближе к романтичному. Жду весну!

Ночная Прогулка
#36

Ах, как же я корсеты забыла?! Обожаю их.

Гость
#37
маруся

нет ни одних брюк ни спортивных ни строгих, несколько юбок и куча платьев, сарафанов, обувь без каблука-только одни сандалии летние, а остальное 12-15 см каблук.

+1, тоже.