Гость
Статьи
А вы что-нибудь …

А вы что-нибудь откладываете с зп? и в какой валюте храните сбережения?

. У кого сколько получается каждый месяц откладывать? и в какой валюте вы сейчас храните сбережения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

И что тут можно прочитать ответы и на такие ? и где ключи от квартиры тоже?

#2

Стараюсь откладывать примерно по 20 с каждой зарплаты. Храню на рублевых счетах.

#3

в хохло-баксах, пропиваю с бомжами, у них менталитет абсолютно иной, это очень забавно, развлекаюсь по своему )

Гость
#4

Ничего не откладываю, все трачу. Если появляются лишние деньги, вкладываю их в тушенку, бензин, инструменты и т.д. - все, что может помочь выжить в случае кризиса. А деньги могут превратиться тупо в бумажки.

Гость
#5

откладываю примерно по 40-50 тыс.

Алла
#6

в месяц тысяч по 10 получается отклаадывать (студентка очого отделения). в рублях. храню дома

Доброжелательница
#7
CYBORG_78

в хохло-баксах, пропиваю с бомжами, у них менталитет абсолютно иной, это очень забавно, развлекаюсь по своему )

Слушай, ты бы проверился у психиатра. Ты в последние пол-года немного чокнутый.

хмм
#8

Храню в рублях. Да, невыгодно, но еще памятен опыт 98-го, когда моего папу спасло лишь то,что у него была крупная сумма долларов на руках. Его знакомым, хранившим в банках, отдали деньги по старому курсу (и то не сразу).

Откладываю минимум 15 тыс (если в этом месяце крупные покупки), но стараюсь больше. Перед НГ дали премию. так я ее сразу в банк перевела - от себя подальше)))))))

Весело живём
#9

По 10 стараюсь, иногда влжу в них, и тогда по 5.

#10
Доброжелательница

Слушай, ты бы проверился у психиатра. Ты в последние пол-года немного чокнутый.

я абсолютно нормален, а вот с вами что то не то )

Гость
#11
Доброжелательница

CYBORG_78

в хохло-баксах, пропиваю с бомжами, у них менталитет абсолютно иной, это очень забавно, развлекаюсь по своему )

Слушай, ты бы проверился у психиатра. Ты в последние пол-года немного чокнутый.

Верно, в миру его уже все посылают, вот он здесь пристроился.

Amber
#12

Да, откладываю, стараюсь отложить 15-20 тысяч, т.к. очень мечтаю о своей квартире и коплю на 1-ый взнос. Храню просто тупо на карте сбера.

Тоня Маркони
#13

Всегда откладываю 1\4 с зарплаты, больше не получается

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: