Гость
Статьи
must have весны 2012

must have весны 2012

Ваш must have весны 2012? Что вы обязательно приобретете? какие новинки,без чего в принципе можно прожить,но это так мило вашему сердцу!?
я например точно куплю белый пиджак,понимаю что вещь не практичная,НО ХОЧУ!)))
обязательно сумку лимитку от Furla,тунику в деревенском стиле с кружевом,белые джинсы и белые туфли,ну очень все это хочу. только где это все искать?! А вы?

София
0
16 ответов
Последний — 23 января 2012 г., 23:10 Перейти

Блин, у нас мороз -10, застрелиться хочется. А вы про пиджак с кружевом в деревенском стиле... Брррр...

0
2.
Пуфик

я не гонюсь за модой)) но на весну куплю либо высокие замшевые сапожки(яркого цвета) либо ботильоны,платьице и хватит

0
3.
Гость

Маст хев в любой сезон - это адекватная оценка своей фигуры, чтобы не втискиваться во все моднявое вподряд курам на смех.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
мики

а я машину - это про must have уже

0
5.
мики

4 - вернее must change :)

0
6.
Arina
Крыса

Блин, у нас мороз -10, застрелиться хочется. А вы про пиджак с кружевом в деревенском стиле... Брррр...

Мороз -10?))) у нас -30 уже 3 день стоит

0
7.
Незнакомка

Белый пиджак у меня уже есть, белые туфли тож, рустикальный стиль не люблю, Furla есть, белые джинсы не ношу в принципе!

Мой must have - новые аксессуары - длинные фиолетовые или горчичные перчатки и шарф-ожерелье... Все остальное в общем-то имею, ибо есть вещи, кот. каждую весну приобретала и не носила до сих пор, собираюсь наверстать!

0
8.
лилуша

я обязательно куплю рубашку темно синюю с принтом из звеньев цепи) незнаю что за фирма? кто видел такие? но не гуччи))

0
9.
Гость

Хочу джинсовку синюю. Красные шпильки. Светлый пиджак.

0
10.
мирослава

Я обязательно приобрету Румяна из весенней коллекции Chanel ))) Они просто супер!!!!!

0
11.
Гость

Белые туфли на высоких шпильках - это да!

0
12.
Гость

А я не знаю, чего хочу, были бы деньги, а там на месте разберусь.

0
13.
Мое имя
Гость

А я не знаю, чего хочу, были бы деньги, а там на месте разберусь.

Деньги - маст хэв любого сезона

0
14.
Гость

А я куплю то, что нравится мне и мне идет, прежде всего, а не еще миллиону девиц, боящихся отстать от моды, даже если в этом они будут выглядеть, как курицы.

0
15.
,

куплю еще одни ,девятые солнечные очки,думаю Армани,а может и нет...

0
16.
Ирина

тимберленды, меховую жилетку, серый спортивный костюм))))))))))))кофту Victoria Sec.

0