Гость
Статьи
трещит по швам

трещит по швам

шкаф трещит уже по швам!!! Девочки, наверное, я плюшкин. В моем шкафу есть очень много хороших вещей,но нои совершенно не сочетаются между собой. Полно джинс из которых я похудела, но зачем-то храню. А вдруг?? Позавчера решила составить себе новый гардероб полностью. я подумала,что раз нет пальто,нет осенних сапог и прочего,то можно сменить стиль. Подскажите, как правильно составить гардероб и что ВЫ покупаете для того,чтоб вещи использовались и сочетались...Сразу скажу, мне 22 года и я девица молодая, люблю модные вещи. Какой базовый гардероб посоветуете? Как правильно организовать пространство шкафа после?

лилуша
0
4 ответа
Последний — 20 января 2012 г., 18:14 Перейти
1.
Астра

Автор,Вам нужно купить и прочесть эту книгу

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5647232/

пусть она какое то время будет у вас настольной,потом этого уже не потребуется,поверьте! Я ее с удовольствием прочитала и подарила ее своим подругам. И вам советую!

0
2.
Гость

Определитесь с тем, какой стиль вам идёт и какие цвета вам нравятся. Не забудьте и про материал вещей. Из этого и исходите.

0
3.
лилуша

астра,спасибо))заказала ее))надеюсь,что получится не покупать билеберду,а разумно тратить деньги)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Астра

Автор-3,УДАЧИ!!!

0