Гость
Статьи
оцените мой стиль и …

оцените мой стиль и мою одежду (фото)

http://i076.radikal.ru/1201/61/7be537de0232.jpg

что понравилось больше, что меньше?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

# 2 мне нравится,но в сочетании с каблучками

Гость
#2

4!!

Шмыга
#3

Мне ближе первый вариант. И да - где каблуки и почему так много синего?

Шмыга
#4

Совсем не понравился третий образ. Похоже на одежду для дома.

Гость
#5

Мне все понравилось, кроме 3. Чересчур коротко, это и неудобно, и некрасиво. И правда, напоминает домашний халатик.

Гость
#6

2-ой, 5-ый вариант - нормальный, к 3-му брюк или джинсов не хватает, 4-ый - что-то с юбкой не то (цвет и фактура).

Гость
#7

Не хватает цвета. Все сине= сеpое ,скучное

Кола-лайт
#8

2,4,5

Гость
#9
Гость

Не хватает цвета. Все сине= сеpое ,скучное

Так это же фото из каталога. Какие были там фото, то автор и показывает. Возможно, что она себе и другие цвета подобрала бы тоже.

Гость
#10

Мне кажется, вам больше пойдут теплые цвета (если цветопередача на фото верная). Вы одеваетесь как контрастное лето, но это не ваш цветотип.

#11

Понравилось только 1 и 5

п
#12

бедненько, безвкусно... соответственно, ничего не понравилось..

Главный Гость
#13

не очень

Гость
#14
п

бедненько, безвкусно... соответственно, ничего не понравилось..

а хорошие примеры покажете?

Гость
#15

скучно... .

Гость
#16

а мне понравилось..)) только каблучков не хватает..))

гость
#17

2 и 5. ну и первый с каблуками

Гость
#18

Всё кроме 3 нормально.

Энергичная
#19

2 и 5-скукота смерная, ни о чем.

4 понравился больше всех.

автор
#20

мой фешн-блог! Много идей, всегда получаю только комплименты

http://dana89.polyvore.com/

Splin1
#21

Отличный стиль. Но почти везде нужны каблуки

Гость
#22

понравился только 1 вариант))

автор
#23
Splin1

Отличный стиль. Но почти везде нужны каблуки

каблуки ношу только киттен хилз и стараюсь только с брюками или джинсами. А платья короткие нужно носить с балетками

Гость
#24

чето одно и тоже все

Спортивный, молодежный.

#25

Все не плохо. Особенно если эти образы используются к месту. Но вот вариант 3, на мой взгляд, недопустим. Все же надо узкие брючки поддеть. Это же не платье рубашка, а именно рубашка. Образ смотрится неоконченным и не аккуратным. В 1 варианте лучше одеть туфли, босоножки, ботильоны, а не ботиночки такого плана. А там все очень-очень не плохо, простенько, но со вкусом)

Stella
#26

это вообще не вы, видно же, что человек в формате 3d

MIU
#27

согласна с предыдущим комментом, не настоящая, но, тем не менее, 2 и 5 кошмар учительницы младших класссов, кардиган на 1 отдала бы ей же, вообщем так себе, вариант 4 понравился

автор
#28
Stella

это вообще не вы, видно же, что человек в формате 3d

причем тут я? я себе просила оценить? не тупите, пжл-та

#29

3 вариант просто кошмар. 4 ничего

Алёна
#30

Автор, все хорошо, кроме 3.

Ололоша
#31

А в третьем подразумевается что-нибудь под рубашкой? Шорты хотя бы? Просто вообще без ничего комплект выглядит так, как будто девушка забыла юбку надеть.

Незнакомка
#32

3 жесть

Астра
#33

это реклама блога,где продают одежду..уже сто раз здесь это пиарили!

автор
#34
Ололоша

А в третьем подразумевается что-нибудь под рубашкой? Шорты хотя бы? Просто вообще без ничего комплект выглядит так, как будто девушка забыла юбку надеть.

вообще-то должны быть легинсы, да, только на сайте не было легинсов, только эти колготки.

А идея у меня была легинсы или темные джинсы скинни с высокими сапогами. Но ничего из этого не было, это HM примерочная

автор
#35
Астра

это реклама блога,где продают одежду..уже сто раз здесь это пиарили!

я не продаю одежду, успокойся, "детка"

лилуша
#36

мне не нравится,что у 4го комплекта довольно тяжеловесный верх, темные колготы,непонятные ботинки и очень тонкая юбка.. юбку плотнее

Гость
#37

2 4 5

Гость
#38

про 3 согласна ,что как юбку потеряла, на 4 юбка выглядит тряпкой,а так всё нормально Только, автор, вы уверены,что вам синий пойдёт, он не всем идёт

Гость
#39
MIU

согласна с предыдущим комментом, не настоящая, но, тем не менее, 2 и 5 кошмар учительницы младших класссов, кардиган на 1 отдала бы ей же, вообщем так себе, вариант 4 понравился

что вы имеете против учителей младших классов? :)

Ав
#40

1 вариант токо..но все модели скучные, темные..

Гость
#41

мне не понравилось ничего, даже на стройной и симпатичной модели все эти наряды выглядят дешевым унылым казуалом. скучно, неинтересно, старомодно, в реальности будет что-то совершенно безликое.

Гость
#42

Я так и не поняла, что не так со стилем учителей младших классов? по-моему, они одеваются красиво - молодые красивые девушки в платьях выше колена и разных кардиганах.

Гость
#43
Анна

# 2 мне нравится,но в сочетании с каблучками

и сразу на панель можно

какие каблуки вы что??? при такой то длине

Гость
#44

мне понравилось 2 и 4

правда сама бы так коротко не одевала