Гость
Статьи
туфли yves saint …

туфли yves saint laurent

давно хочу туфли ysl (конкретную модель) стоят они не заоблачных денег, но и недешево - около 1000 $
я откладывала именно на них, а теперь думаю - может заказать копию? ведь на разницу можно купить еще что-то или дальше копить на что-то. так ли важно купить неподделку? как бы поступили? покупаете ли копии или вы против подделок? аргументируйте пож-ста свою позицию)

Рио
28 ответов
Последний — Перейти
#1

В Вашем случае и то, и другое глупо. Копию покупать - позорно, тк вы хотите эти туфли лишь тк они ИСЛ. Ну а смысл в копии, если и качество не то, да и знающие люди увидят. Со стороны такие девушки вызывают только жалость и смех в своих потугах казаться богатыми и успешными. Покупать оригинал - для вас слишком дорого. Ну представьте себе, что шли и неудачно собрали кожу или еще что? Вы же горевать потом будете.

К тому же, запомните, если вы думаете о цене вещи, то эта вещь вам не по карману. Дизайнерские туфли не лучше чем другие евро за 200. Но они на богатых людей расчитаны, вот и все.

В вашей ситуцации я бы их не стала покупать, купила бы что дешевле. Но если уж, то оригинал. Не позорьтесь "копиями", которые, повторюсь, оч даже отличимы.

Гость
#2

Согласна. Можно найти такую же модель как ИСЛ , только дешевле и оригинал.

И ничем не хуже! а иногда и лучше!

Тем более,что купив за 1000$ туфли, Вы не будете их носить каждый день.

Значит выкинете 1000 и туфли будут стоять, будете пылинки с них сдувать.

Лучше найти туфли за 200-300 $ ,а разницу сохранить.

Гость
#3

ВРоссии для Вас все подделка, если Вы относитесь к элите,

Гость
#4
Гость

Согласна. Можно найти такую же модель как ИСЛ , только дешевле и оригинал.

И ничем не хуже! а иногда и лучше!

Тем более,что купив за 1000$ туфли, Вы не будете их носить каждый день.

Значит выкинете 1000 и туфли будут стоять, будете пылинки с них сдувать.

Лучше найти туфли за 200-300 $ ,а разницу сохранить.

Голь перекатная

Гость
#5
Гость

Гость

Согласна. Можно найти такую же модель как ИСЛ , только дешевле и оригинал. И ничем не хуже! а иногда и лучше! Тем более,что купив за 1000$ туфли, Вы не будете их носить каждый день. Значит выкинете 1000 и туфли будут стоять, будете пылинки с них сдувать. Лучше найти туфли за 200-300 $ ,а разницу сохранить.

Голь перекатная

Писала девушка с рублевки?

Гость
#6
Гость

ГостьГость

Согласна. Можно найти такую же модель как ИСЛ , только дешевле и оригинал. И ничем не хуже! а иногда и лучше! Тем более,что купив за 1000$ туфли, Вы не будете их носить каждый день. Значит выкинете 1000 и туфли будут стоять, будете пылинки с них сдувать. Лучше найти туфли за 200-300 $ ,а разницу сохранить.

Голь перекатнаяПисала девушка с рублевки?

Ой, как такая ...........сумела отгадать

Гость
#7

Это не она отгадала,это Я

Гость.
#8
Гость

Это не она отгадала,это Я

Возьми 15р, купи сухарик будешь еще умнее

Гость
#9

Спасибо за совет,умная ты наша дама с рублевки.А ты смотри,денежки копи,не равен час даст тебе муженек пинка под зад,молодуху приведет.Потом будешь себе туфельки в секондхенде покупать за 3 рубля )))

Гость
#10
Гость.

Гость

Это не она отгадала,это Я

Возьми 15р, купи сухарик будешь еще умнее

А от сухарей умнеют что ли?Вы наверное их маловато кушали

Гость.
#11
Гость

Спасибо за совет,умная ты наша дама с рублевки.А ты смотри,денежки копи,не равен час даст тебе муженек пинка под зад,молодуху приведет.Потом будешь себе туфельки в секондхенде покупать за 3 рубля )))

Во как я тебя разозлила, мне это только и надо было. Прочсто обожаю пакости.

Кто отвечает на такие выпады, тото тем самым показывает свою зависть и голоту, вот и ты из них, нищека из бУТОВО

Гость
#12

Ой,не могу,разозлила.....Насмешила

Гость.
#13
Гость

Ой,не могу,разозлила.....Насмешила

Представляешь, как я в бассейне с бокалом, конечно смешео, я с айфона из "МАРИ ВАННЫ" пишу, заказ ждем. Знаешь такой секретный ресторанчик, может хотть слышала краешком ушка?

Гость.
#14

http://www.marivanna.ru/spb/

Гость
#15

Я обычно в Максим хожу....

Гостья
#16
Гость.

Представляешь, как я в бассейне с бокалом, конечно смешео, я с айфона из "МАРИ ВАННЫ" пишу, заказ ждем. Знаешь такой секретный ресторанчик, может хотть слышала краешком ушка?

И что, это такой крутой ресторан? Ну может быть только для вас такое событие)) ваш уровень сразу понятен. Я еще понимаю, написала бы- я пишу с мальдив сидя в бунгало на сваях с прозрачным полом))) Пофоткайтесь на свой айфон на фоне интерьеров и заказанной еды))) Хватит воспоминаний на 10-20 лет вперед!

По теме

Автор, покупайте оригинал! Никогда не жалейте денег на брендовые туфли и сумки. Знающие люди всегда распознают подделку и в фейке Вы себя будете неуютно чувствовать!

Гость
#17
Гостья

Гость.

Представляешь, как я в бассейне с бокалом, конечно смешео, я с айфона из "МАРИ ВАННЫ" пишу, заказ ждем. Знаешь такой секретный ресторанчик, может хотть слышала краешком ушка?

И что, это такой крутой ресторан? Ну может быть только для вас такое событие)) ваш уровень сразу понятен. Я еще понимаю, написала бы- я пишу с мальдив сидя в бунгало на сваях с прозрачным полом))) Пофоткайтесь на свой айфон на фоне интерьеров и заказанной еды))) Хватит воспоминаний на 10-20 лет вперед! По теме Автор, покупайте оригинал! Никогда не жалейте денег на брендовые туфли и сумки. Знающие люди всегда распознают подделку и в фейке Вы себя будете неуютно чувствовать!

+100000000(это по поводу рублевской ***)

Гость
#18

Автор, я купила туфли Прада за 44 фунтов (примерно 20 тыщ.руб), в Лондоне. Но! Сразу возник вопрос - сумку старую уже не оденешь под них - надо новую. так же очки, часы и одежда. гом но не оденешь под YSL, все будет убого смотреться если не дорогое.. мож вам поискать что то подешевле но лучше оригинал. подделки совершенно не уважаю. и тех кто их носит тоже. уж извините.

Гость
#19

44 фунта - 440 фунтов, конечно же

Какая-то брюнетка
#20

Если вы реально копите деньги на какие-то туфли, то лучше реально взять реплику, и не мучаться. иначе, если с ними что-то случиться, для вас это будет трагедия года. Да и не поверят вам, что это настоящие исл, не думаю, что вы с таким бюджетом на одежду выглядите "дорого со всех сторон"...если вы поняли, о чем я...

гостьЯ
#21

Покупайте настоящие. Если жалко денег, то купите туфли более дешевой марки, а не подделку.

А насчет того, что "вам не поверят что это настоящие" - те, кто разбирается в этом, сразу поймут, что туфли настоящие, а на тех, кто не разбирается вам должно быть все равно.

автор
#22
Awaynice

В Вашем случае и то, и другое глупо. Копию покупать - позорно, тк вы хотите эти туфли лишь тк они ИСЛ. Ну а смысл в копии, если и качество не то, да и знающие люди увидят. Со стороны такие девушки вызывают только жалость и смех в своих потугах казаться богатыми и успешными. Покупать оригинал - для вас слишком дорого. Ну представьте себе, что шли и неудачно собрали кожу или еще что? Вы же горевать потом будете.

К тому же, запомните, если вы думаете о цене вещи, то эта вещь вам не по карману. Дизайнерские туфли не лучше чем другие евро за 200. Но они на богатых людей расчитаны, вот и все.

В вашей ситуцации я бы их не стала покупать, купила бы что дешевле. Но если уж, то оригинал. Не позорьтесь "копиями", которые, повторюсь, оч даже отличимы.

туфли мне нравятся не брендом, а видом как раз. поэтому и боюсь еще копию покупать - будет еще кривая какая-то.

автор
#23

20, абсолютно неправильные выводы делаете

21, согласна с вами

16, и с вами согласна

всем спасибо кто ответил по теме. остальные разводите свой анонимно-интернетный срач, если желаете, дальше.)

Гость
#24
Гость.

Представляешь, как я в бассейне с бокалом, конечно смешео, я с айфона из "МАРИ ВАННЫ" пишу, заказ ждем. Знаешь такой секретный ресторанчик, может хотть слышала краешком ушка?

....упс!!! В дурдом что,провели интернет?

Со
#25

Рио,я бы вам советовала купить всё-таки оригинал,если бы это были туфли на маленьком каблуке-ещё можно и подделку. Но я подозреваю,что вы хотите модель на огромном каблуке и большой платформе ( я сама её хочу)))))) В оригинале думаю всё просчитано до миллиметров,чтобы подошва не треснула от нагрузки,чтобы ваша ножка не дай бог не получила какие-то заболевания. Но я не думаю,что так кропотливо сидели над подделкой,они ведь пытаются воссоздать только внешнюю похожесть,а каким образом там сделана сама колодка и подошва с каблуком неясно.....так что в дальнейшем могут и туфли расколоться,и каблук расшататься, и ножка пострадать. Берите НАСТОЯСЧИЕ!!!=)

Рио
#26
Со

Рио,я бы вам советовала купить всё-таки оригинал,если бы это были туфли на маленьком каблуке-ещё можно и подделку. Но я подозреваю,что вы хотите модель на огромном каблуке и большой платформе ( я сама её хочу)))))) В оригинале думаю всё просчитано до миллиметров,чтобы подошва не треснула от нагрузки,чтобы ваша ножка не дай бог не получила какие-то заболевания. Но я не думаю,что так кропотливо сидели над подделкой,они ведь пытаются воссоздать только внешнюю похожесть,а каким образом там сделана сама колодка и подошва с каблуком неясно.....так что в дальнейшем могут и туфли расколоться,и каблук расшататься, и ножка пострадать. Берите НАСТОЯСЧИЕ!!!=)

вы меня поняли))) спасибо за совет

Гость
#27

что за бабье больное сами бы рубль заработали

Марika
#28

Ах если бы они 1000 дол. стоили!!!((( они в бутике 43т, это в европе 800 долларов

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: