Гость
Статьи
когда пою вибрирует …

когда пою вибрирует звук?

когда пою вибрирует звук. это оканчатильный диагноз или как то можно со временим его убрать?

готеАв
7 ответов
Последний — Перейти
готеАв
#1

Еще я заметила что люди уши зажимают и стекла дребезжат.

Может мне в филармонию обратиться?

Гость
#2

)))

Ёжа
#3

Это нормально! Так и должно. Только оно должно быть как вибрато, а не как тремоло, т.е. мягко и звучно, а не дребезжаще и по ушам. Видно, громко поете, в полный голос, не боитесь, что соседи начнут аплодировать? :))) Так у вас звучно или "блеет"?

Бриля Лик
#4

Вот, мне всегда было интересно, как это у вас получается вибрато? Я сколько ни пою - ровный звук, и все тут. Если начинаю двигать подбородком, то становится похоже, но все равно не то.

Наверно, для этого должно быть особое строение связок? Как вы это делаете?

Ёжа
#5

Просто пойте в полный голос, не шугаясь " а вдруг кто не надо услышит" - оно само слегка и появится! И рот открывать надо, ага! Можно сказать и так, что двигать подбородком. Чтобы было как бы поглубже, почетче, позвучнее (но не перебарщивать до уровня "ёперного театра"). У меня выходит само через раз, когда как. бывает - прямо ничего так выходит, а бывает - полный караул, медведи по ушам топтались и в горло наваляли! :)))

Ёжа
#6

во, дошло! сейчас попробовала изобразить..хм, как это описать-то... Понижать, что ли, грудным голосом...вроде так... оно как бы захватывает бОльшую область. чем про обычном разговоре... Хотя шут его знает, спросите лучше у тех, кто вокалом занимался!

#7

Значит сильный голос. )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: