Гость
Статьи
В чем пойти на …

В чем пойти на балет??? Помогите

Сегодня иду на балет, у меня реально из нормальных вещей только юбка черная кожанная с высокой талией и рубашка бело-голубая! Как вы считаете, нормально?

Bella
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

иди-иди. там на сцену смотреть принято

Гость
#2

А маленькое черное платье?! Ай-яй, как же вы так?!

Анка
#3

юбка кожана не айс, конечно) но если ничего лучше нет.. главное, чтобы она была прямая без всяких страз. Но желательна класссика, конечно. Если есть брюки , одетньте лучше их

Гость
#4

Автор на *** вам балет? Заняться не чем???

Bella
#5
Анка

юбка кожана не айс, конечно) но если ничего лучше нет.. главное, чтобы она была прямая без всяких страз. Но желательна класссика, конечно. Если есть брюки , одетньте лучше их

Юбка - классика, у меня в самом деле больше нечего((

Bella
#6
Гость

Автор на *** вам балет? Заняться не чем???

я такого же мнения!Но меня пригласили, отказаться уже не могу(((

Персик
#7

В балетной пачке и на пуантах.В чем же еще?В кожаной юбке танцевать неудобно будет.

lllllllllllllllllllllllllll
#8
Гость

Автор на *** вам балет? Заняться не чем???

В России если что и осталось хорошего, так это классическая литература и балет.

Гость
#9

смотря куда идете автор?

если в большой,то будет уместно коктелное платья со всеми вытекающима...

если в стасик,то просто костюма достаточно,ну а если в кремльили еще куда,то идите как xотите,там это все равно

Гость
#10
Персик

В балетной пачке и на пуантах.В чем же еще?В кожаной юбке танцевать неудобно будет.

ХАААААА)))

Гость
#11

Одевай коенчно свою кожаную юбку. Ты ж не танцевать туда идешь, а смотреть. Или нет?

Гость
#12

Я была в Мариинке на премьере. Одни иностранцы, как бомжи. Я была в тонком шерстяном платье до колен, как ворона в ложе.

Ёжа
#13
табуретка

иди-иди. там на сцену смотреть принято

точно:)))) да в чем угодно можно, лишь бы не слишком откровенно или слишком свободно. Конечно, в шортах или спортивной одежде не стоит, но в принципе даже за джинсы вас не выгонят! Хотя лучше что-то более нейтральное и классическое. Как вы описали - вполне можно. Одеться можно и так, как не стыдно было бы пойти на работу без строго дресс-кода, но прилично (не растянутый свитер и все такое).

Гость
#14
Гость

смотря куда идете автор?

если в большой,то будет уместно коктелное платья со всеми вытекающима...

если в стасик,то просто костюма достаточно,ну а если в кремльили еще куда,то идите как xотите,там это все равно

Сорри, что не в тему: не знала, что музыкальный Станиславского и Немировича-Данченко называется Стасик.)))))

Гость
#15

ладно

Стилистка
#20
Персик

В балетной пачке и на пуантах.В чем же еще?В кожаной юбке танцевать неудобно будет.

Да да может авторша будет пританцовывать в зале !!

Следующая тема