Гость
Статьи
Юбки ниже колена и …

Юбки ниже колена и коллега

Девушки, а вы носите юбки чуть ниже колена? Модно ли это? Дело в том, что у меня несколько таких юбок (я вообще люблю носить юбки и платья, так как считаю, что это более женственно). По силуэту это такие юбки-карандаши, узкие, обтягивают мою фигуру и по-моему с каблуками смотрятся хорошо. Но моя коллега мне постоянно говорит, что эти юбки мне не по возрасту (мне 30, худая), что мне надо носить более короткие. При чем, чуть выше колена у меня есть, а для более коротких я считаю работа не место. Но я как только приду в джинсах или брюках, она сразу хвалит, что мне больше идет, что я хорошо в них лучше выгляжу. Так как сама она ходит почти всегда в джинсах и кофтах, то я раньше не обращала внимания на ее высказывания, думала что это она от зависти, но настроение она конечно подпортит иногда из-за этого. А недавно она сказала это при другом коллеге, что-то типа: правда, что ей джинсы лучше, чем юбки? И я задумалась, может она права. Мне стало интересно, а тут есть еще кто носит узкие юбки ниже колена и кто еще не в предпенсионном возрасте?

Автор темы
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в кабинете без вкуса тетки сидят. Я наряды меняю, красиво, по последней моде одеваюсь. а они вечно что-то ляпнут, то я толстовата в этом, то что-то уродливое приклепить посоветую. И сами в дешевеньких свитерках и джинсах сидят. Автор. не обращай внимания. Из зависти говорят тебе. Такие юбки очень элегантные, с каблучками вообще класс!

Гость
#2

а ещё что она сказала?

Вы всё время в рот ей заглядвать будете?

Забить на мнение коллеги.

Скажите,что задолбала и её не спрашивают....

Харошая Деффачка
#3

обожаю такие юбки! а коллегу не слушайте. на вкус и цвет...

ВивьенЛи
#4

мне 24,тока такие и ношу

вообще,обожаю стили "ретро","романтика","винтаж"

Гость
#5

Сложно сказать, не видя , как сидит вещь на человеке.

Ваша коллега возможно и права, а возможно и нет.

Юбки -карандаш ведь не на каждую фигуру идут (но вот мужчинам я думаю нравятся именно такие юбки). А юбки немного выше колена тоже могут не очень смотреться .совсем короткие конечно лучше не для работы.

А вот про джинсы - мне кажется юбка все же больше девушке идет.

Возомжно ваша коллега действительно завидует фигуре.

Автор темы
#6

Тогда понятно. Она уже не первый раз мне "делает замечания" из-за юбок. Один раз я чуть простудилась, сразу же "это из-за твоих юбок". Я ее и игнорировала до этого, но тут в последний уже и другого сотрудника подключила меня оценить!

Гость
#7

с другой стороны , она наоборот говорит, что таким образом вы себя старите, то есть как помочь хочет ))

хотя эти юбки не старят совсем ))

Гость
#8

мне кажется вам ненадо переживать, если вы худенькая то юбки и штаны - все на вас хорошо должно быть. Возможно она и даже не со зла это говорит. "Один раз я чуть простудилась, сразу же "это из-за твоих юбок". " - как забота) Вы обраите внимание на ее взгляд и т.д. , ну или конкретно спросите, а что именно не так в этой юбке?

Автор темы
#9

Да, она сказала, что они не по возрасту. Но мне ведь и не 20 уже (тохда я из джинс не вылазила), хотя тут девушки и в 24 такие носят.

Автор темы
#10
Гость

ну или конкретно спросите, а что именно не так в этой юбке?

Хорошая идея. Так отношения не хочется с ней портить особо, все равно каждый день вместе сидим в кабинете.

Гость
#11
Автор темы

Да, она сказала, что они не по возрасту. Но мне ведь и не 20 уже (тохда я из джинс не вылазила), хотя тут девушки и в 24 такие носят.

тогда не из зависти ) Автор, носите, что нравится)) Но, если есть желание покороче (только разумно)) может и покороче надеть,чтобы потом на склоне лет не возникло такого желания.

Но мне кажется неважно какая длина и возраст, главное , чтобы красиво сидело. Порой длинная вещь делает фигуру намного привлекательнее.

Вообщем не обращайте внимание, носите.

Гость
#12

Вывод - не со зла она ) просто у вашей коллеги такое видение. И возможно в душе она думает "такая молодая и красивая, зачем старит себя" ))

Гость
#13

мне 21, ношу юбки по колено и чуть длиннее, что в этом такого? с каблуками оч хорошо смотрится) никто не говорил что не по возрасту))) это даже смешно.

хмм
#15

Я тоже на работу ношу юбки чуть ниже колена. Мне нравится, но мне одна сотрудница сказала, что они меня вытягивают (или это она про платье сказала узкое, не помню). Сказала она это с явным восхищением ( у меня в коллективе тетьки как одна все пухлые), но я призадумалась, не похожа ли я в этом на зубочистку?

А с другой стороны, что носить? Джинсы нам нельзя, пышные юбки а-ля "барышня-крестьянка" в основном летние.

Так и хожу в узких...

хмм
#16

Я одно время ходила в юбках чуть выше колена и гольфах. Вот тут все сотрудницы восхищались, это да))))) Но потом поднадоело мне это, да и зимой в гольфах не походишь в принципе

гость
#17

Автор а как у вас с личной жизнью ?? Может ваша коллега понимает, что мужчины у вас нет а сказать это - стесняется. И так желает вам добра, чтобы вы пока молоды, носили что-то более сексуальное и молодежное, чтобы привлечь мужчину. Все равно женщина в возрасте уже с опытом и понимает, что молодым девушком без личной жизни надо подчеркивать свою сексуальность и молодость другими нарядами.

Автор темы
#18

Мужчины у меня нет. Моя коллега всего на пару лет старше меня, и у нее тоже нет мужчины. Поэтому не думаю, она мне желает чтобы я мужчину привлекла своими юбамками....

Я
#19

а че ей вам завидовть то???

с чего вы все думаете что вам завидуют?)смешно. для меня юбки ниже колена-это для СТАРУХ!

Гость
#20

те коллега комплемент сделала, тебе всего 30, а как старпер.Еще и дева старая

Автор темы
#21

А у 20 наверное личная жизнь не удалась, вот и ищет, на ком бы злость выместить. Наверное, обрадовались, что такая возможность появилась? На здоровьэ!

Гость
#22

классика всегда в моде!юбки-карандаш, это очень женственно!так что не слушайте никого!пусть за собой следят!

Гость
#23

Автор, важно подобрать свою длину юбки и чтоб сидела идеально и с хорошей блузкой ,это очень приятный рабочий вариант.Жакет чтоб был по фигуре, желательно укороченный, а не бабский, безразмерный. Если вы стройная и изящная, то важно чтоб наряды были не балахонистые.Подчеркивайте талию.Джинсы, ну это униформа..ну все ведь в джинсах! Хотя, идеально подобранные, классические, темно-синие,с желтой прострочкой, прямые, вполне тоже годятся для офиса,в сочетании с блейзером (если нет жесткого дресс-кода).

Автор темы
#24

Спаибо! Дресс-кода нет, но джинсы мало кто носит - лишь изредка по пятницам.

Екатерина Н.
#26

А какие ещё юбки носить, если ноги кривые????? только такие и ношу, ещё к низу расклешенные, любого покроя, чуть ниже колена, блин, сидите тут с прямыми ногами и выбираете какие юбочки надеть -выше, коротенькие, а когда выбирать не из чего???!!!!

Надежда
#27

Мне 43 года, но носить юбки ниже колена не интересно. Только мини.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема