Гость
Статьи
Купила куртку …
1
...
...
2

Купила куртку -оцените! фото

привет! купила куртку Francomina. оцените! http://s017.radikal.ru/i432/1201/78/3a602fec1706.jpg

Автор
0
97 ответов
Последний — 30 ноября 2012 г., 16:17 Перейти
1.
без имени

у меня лучше

0
2.
Гость

Нормальная курточка.

0

Хорошенькая.надеюсь она вам идёт)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Хорошая, только почему не на Вас?))

0

Очень даже ничего:)

0
6.
Мультик

нормально

0
7.
Сонечка

прикольная) на мою чем-то похожа)

0
8.
Автор

некогда было себя в ней фотографировать) я блондинка. Черный цвет мне идет. Тут помню писали что вся Москва в черном. ...) У кого ещё что-то есть этой фирмы? как вам?

0
9.
Автор
без имени

у меня лучше

фото покажите))))))))интересно ведь!!!!!!!!!

0
10.
мексиканский тушкан

мне не нравится. Не люблю когда складками прошито. Но это на мой вкус

0
11.
anjy

Безвкусная, не обижайтесь. И фасон рыночный.

0
12.
Шайба

коротенькая какая -не замерзнете??

0
13.
Красная шапка

Очень нравится! А цена какая? И где брали?

0
14.
Сорока Летняя
мексиканский тушкан

мне не нравится. Не люблю когда складками прошито. Но это на мой вкус

+

0
15.
Гость

чуток скучноватая. а так норм

0
16.
МАШУНЯ

с джинсами пойдет

0
17.
Андрюха Питерский

Вот что такое должно твориться в голове у человека, что он купив "понравившуюся" вещь, выкладывает фото на форуме(где во общем то всем на****) и вопрошает "Нууу как вам?".

Это какой то наивысший порог комплексов, или одиночество?

0
Андрюха Питерский

Вот что такое должно твориться в голове у человека, что он купив "понравившуюся" вещь, выкладывает фото на форуме(где во общем то всем на****) и вопрошает "Нууу как вам?".

моё мнение-одиночество)ну и что плохого..напиши чтоньть доброе про куртку,не глядя.Тебе однажды тоже захочется форумского тепла и мы заполним пустоту комментами и добрыми пожеланиями ;-)))

0
19.
Андрюха Питерский
che rnova

Тебе однажды тоже захочется форумского тепла и мы заполним пустоту комментами и добрыми пожеланиями ;-)))

*Пустил скупую мужскую слезу..

0
20.
Аксинья

Мне не нравится.

0
21.
Гость

автор, вы так одиноки, что некому показать куртку?У вас нет друзей?

Удивительно, как можно так жить,что даже некому показать куртку.Хотя, на самом деле,совершенно не имеет значения, какая у вас куртка.Через неделю вы про неё забудете.

Думайте лучше,почему вы так одиноки...

0
22.
марьванна
Андрюха Питерский

это женский форум.

а женщинам присуще вертеться перед зеркалом и спрашивать- ну как?

и ждать восхищения )

так что всё нормально.

здесь ещё прокладки-выделения обсуждают.

по теме-мне нравится куртка.

0
23.
марьванна
Гость

автор, вы так одиноки, что некому показать куртку?У вас нет друзей?

Удивительно, как можно так жить,что даже некому показать куртку.Хотя, на самом деле,совершенно не имеет значения, какая у вас куртка.Через неделю вы про неё забудете.

по фото куртки диагноз- одинока,никому не нужна,живет с престарелыми родителями,до сих пор девственница.работает продавщицей в киоске,толстая, вечные прыщи,ну и т.д.

вуман.ру.

0
24.
цЫничный взглЯд
Андрюха Питерский

А мне интересно, что это за мужики такие пошли, что заходят в тему под названием "курточка" и разглядывают бабские тряпки, а потом еще пишут что-то про голову. Может, если ищете неадекватных, пора вам в зеркало посмотреть?

0
25.
цЫничный взглЯд

Куртка симпатичная, но короткая обдергайка, в ней жоппа будет мерзнуть.

0
26.
Андрюха Питерский
цЫничный взглЯд

А мне интересно, что это за мужики такие пошли, что заходят в тему под названием "курточка" и разглядывают бабские тряпки, а потом еще пишут что-то про голову. Может, если ищете неадекватных, пора вам в зеркало посмотреть?

Что вас смущает? Спрашивайте, я отвечу.)

Вас удивляет что на форум портала зашёл человек и отписал своё мнение?)

Так это вы "странная", по вашей логике на Дог.Ру пишут собаки, а на Ганс.Ру оружие. Я вас удивлю, но форум это место "общее", и как двушка может писать на "мужском" форуме о своём новом карабине или ремонте авто, так и наоборот.

0
27.
Трали-Вали
Андрюха Питерский

Это не комплекс и не одиночество. Вы ни разу в жизни не хвастались, причем делая это не со зла, не с целью привлечения завистников?

0
28.
Андрюха Питерский

*девушка

0
29.
Трали-Вали

Куртец нормальный, главное, чтобы Вам удобно было.

0
30.
Гость

http://images.wildberries.ru/big/000319269-1.jpg

http://images.wildberries.ru/big/000319269-2.jpg

куртка как куртка, в адидасе подобная в позапрошлом году продавалась, если не раньше, мне единственное что точно не нравится - то, что она короткая, если джинсы на бедрах, то почки околеют.

0
31.
Андрюха Питерский
Трали-Вали

Это не комплекс и не одиночество. Вы ни разу в жизни не хвастались, причем делая это не со зла, не с целью привлечения завистников?

как вам?".

Хвастаться неизвестным форумным персонажам.?) Ну, тоже фетиш.

Я чаще встречал тех кому нравилось и этого было достаточно. Ну а если попутно нравилось мужчине(мужу), да маме с сестрой, то это просто как приятный бонус. Но вот так, мнение абы кого..Да ещё и на форуме где стабильные 50% обо*рут....

0
32.
марьванна

может это куртка на весну ?

0
33.
Трали-Вали
Андрюха Питерский

как вам?".

Хвастаться неизвестным форумным персонажам.?) Ну, тоже фетиш.

Я чаще встречал тех кому нравилось и этого было достаточно. Ну а если попутно нравилось мужчине(мужу), да маме с сестрой, то это просто как приятный бонус. Но вот так, мнение абы кого..Да ещё и на форуме где стабильные 50% обо*рут....

А причем здесь я? Я Вам вопрос задала. Не опускайтесь до уровня неумной бабы-стрелочницы. Вы ратуете за несчастного автора? Приступ альтруизма? Кроме Вас, автора еще никто не обо..ал.

0
34.
Андрюха Питерский
Трали-Вали

Кроме Вас, автора еще никто не обо..ал.

лицо/ладонь..

"у меня лучше"

"мне не нравится. Не люблю когда складками прошито."

"Безвкусная, не обижайтесь. И фасон рыночный."

0
35.
Гость

Андрюха всколыхнул болотце

0
36.
Гость

не нравится

0
37.
марьванна

сегодня сумасшедший день .

сейчас в теме " курточка" начнется ругань ,оскорбления.

0
38.
Трали-Вали
Андрюха Питерский

лицо/ладонь..

"у меня лучше"

"мне не нравится. Не люблю когда складками прошито."

"Безвкусная, не обижайтесь. И фасон рыночный."

Ну Вы же откровенно перешли на личности. Написать, что куртка не в моем вкусе и вздыбиться на автора, на пустом месте - разные понятия.

0
39.
Андрюха Питерский
марьванна

Не начнётся, сейчас половина пойдёт мужей кормить, остальные себя и маму. Тишь да гладь будет.)

P/S Мне курточка нравится. Что правда никак не отменяет всего выше написанного.

0
40.
Трали-Вали
марьванна

Отнюдь. Лично меня только интересуют мотивы человека. Наверное, от комплексов и одиночества.

0
41.
Андрюха Питерский
Трали-Вали

Ну Вы же откровенно перешли на личности. Написать, что куртка не в моем вкусе и вздыбиться на автора, на пустом месте - разные понятия.

Я? На личности??

Вы переработали.)

Я банально поинтересовался следствием написания сей темы. Не более.

0
42.
Женщина с веслом
марьванна

Гостьавтор, вы так одиноки, что некому показать куртку?У вас нет друзей?

по фото куртки диагноз- одинока,никому не нужна,живет с престарелыми родителями,до сих пор девственница.работает продавщицей в киоске,толстая, вечные прыщи,ну и т.д.

вуман.ру.

Не, точно не толстая )

0
43.
Трали-Вали
Андрюха Питерский

Трали-Вали

Я? На личности??

Вы переработали.)

"Это какой то наивысший порог комплексов, или одиночество?" Ну Вы же сделали сей вывод на пустом месте. Или у Вас временная амнезия? Если Вас это не интересует, зачем вообще лезть, с целью кого-то зацепить. Если мне не нравятся темы про период беременности, точнее, с особенностями ее протекания, так я туда и не суюсь.

0
44.
Гость
Андрюха Питерский

реклама

тупо

0
45.
марьванна
Трали-Вали

марьваннасегодня сумасшедший день .

сейчас в теме " курточка" начнется ругань ,оскорбления.Отнюдь. Лично меня только интересуют мотивы человека. Наверное, от комплексов и одиночества.

да.

мне тоже непонятен этот выпад.

0
46.
марьванна
Женщина с веслом

марьваннаГостьавтор, вы так одиноки, что некому показать куртку?У вас нет друзей?

вуман.ру.

Не, точно не толстая )

толстая !

это фотошоп !

ей 50.

0
47.
Женщина с веслом
марьванна

Иной раз и пожалеешь, что первым постом Карыч не зашел. После него друг на друга уже никто не ругается ))

0
48.
марьванна
Женщина с веслом

марьваннасегодня сумасшедший день .

Иной раз и пожалеешь, что первым постом Карыч не зашел. После него друг на друга уже никто не ругается ))

вообще против наездов на Карыча )

люди впадают в ступор и забывают- ап чем тема )

временное перемирие между воюющими )

0
49.
Андрюха Питерский
Трали-Вали

"Это какой то наивысший порог комплексов, или одиночество?" Ну Вы же сделали сей вывод на пустом месте. Или у Вас временная амнезия? Если Вас это не интересует, зачем вообще лезть, с целью кого-то зацепить. Если мне не нравятся темы про период беременности, точнее, с особенностями ее протекания, так я туда и не суюсь.

Это у вас странное восприятие. Вы не заметили знак вопроса в конце предложения? Автор при желании сама пояснит, прав я был, или у неё иные причины. Так что ненадумывайте, я весьма положительный персонаж.)

0
50.
А*элита

"марьванна"]

вообще против наездов на Карыча )

люди впадают в ступор и забывают- ап чем тема )

временное перемирие между воюющими

аха))) Все начинают дружно проклинать карыча ))

0
1
...
...
2