Гость
Статьи
Купила куртку …

Купила куртку -оцените! фото

привет! купила куртку Francomina. оцените! http://s017.radikal.ru/i432/1201/78/3a602fec1706.jpg

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
без имени
#1

у меня лучше

Гость
#2

Нормальная курточка.

#3

Хорошенькая.надеюсь она вам идёт)

#4

Хорошая, только почему не на Вас?))

#5

Очень даже ничего:)

Мультик
#6

нормально

Сонечка
#7

прикольная) на мою чем-то похожа)

Автор
#8

некогда было себя в ней фотографировать) я блондинка. Черный цвет мне идет. Тут помню писали что вся Москва в черном. ...) У кого ещё что-то есть этой фирмы? как вам?

Автор
#9
без имени

у меня лучше

фото покажите))))))))интересно ведь!!!!!!!!!

мексиканский тушкан
#10

мне не нравится. Не люблю когда складками прошито. Но это на мой вкус

anjy
#11

Безвкусная, не обижайтесь. И фасон рыночный.

Шайба
#12

коротенькая какая -не замерзнете??

Красная шапка
#13

Очень нравится! А цена какая? И где брали?

Сорока Летняя
#14
мексиканский тушкан

мне не нравится. Не люблю когда складками прошито. Но это на мой вкус

+

Гость
#15

чуток скучноватая. а так норм

МАШУНЯ
#16

с джинсами пойдет

Андрюха Питерский
#17

Вот что такое должно твориться в голове у человека, что он купив "понравившуюся" вещь, выкладывает фото на форуме(где во общем то всем на****) и вопрошает "Нууу как вам?".

Это какой то наивысший порог комплексов, или одиночество?

#18
Андрюха Питерский

Вот что такое должно твориться в голове у человека, что он купив "понравившуюся" вещь, выкладывает фото на форуме(где во общем то всем на****) и вопрошает "Нууу как вам?".

Это какой то наивысший порог комплексов, или одиночество?

моё мнение-одиночество)ну и что плохого..напиши чтоньть доброе про куртку,не глядя.Тебе однажды тоже захочется форумского тепла и мы заполним пустоту комментами и добрыми пожеланиями ;-)))

Андрюха Питерский
#19
che rnova

Тебе однажды тоже захочется форумского тепла и мы заполним пустоту комментами и добрыми пожеланиями ;-)))

*Пустил скупую мужскую слезу..

Аксинья
#20

Мне не нравится.

Гость
#21

автор, вы так одиноки, что некому показать куртку?У вас нет друзей?

Удивительно, как можно так жить,что даже некому показать куртку.Хотя, на самом деле,совершенно не имеет значения, какая у вас куртка.Через неделю вы про неё забудете.

Думайте лучше,почему вы так одиноки...

марьванна
#22
Андрюха Питерский

Вот что такое должно твориться в голове у человека, что он купив "понравившуюся" вещь, выкладывает фото на форуме(где во общем то всем на****) и вопрошает "Нууу как вам?".

Это какой то наивысший порог комплексов, или одиночество?

это женский форум.

а женщинам присуще вертеться перед зеркалом и спрашивать- ну как?

и ждать восхищения )

так что всё нормально.

здесь ещё прокладки-выделения обсуждают.

по теме-мне нравится куртка.

марьванна
#23
Гость

автор, вы так одиноки, что некому показать куртку?У вас нет друзей?



Удивительно, как можно так жить,что даже некому показать куртку.Хотя, на самом деле,совершенно не имеет значения, какая у вас куртка.Через неделю вы про неё забудете.

Думайте лучше,почему вы так одиноки...

по фото куртки диагноз- одинока,никому не нужна,живет с престарелыми родителями,до сих пор девственница.работает продавщицей в киоске,толстая, вечные прыщи,ну и т.д.

вуман.ру.

цЫничный взглЯд
#24
Андрюха Питерский

Вот что такое должно твориться в голове у человека, что он купив "понравившуюся" вещь, выкладывает фото на форуме(где во общем то всем на****) и вопрошает "Нууу как вам?".

Это какой то наивысший порог комплексов, или одиночество?

А мне интересно, что это за мужики такие пошли, что заходят в тему под названием "курточка" и разглядывают бабские тряпки, а потом еще пишут что-то про голову. Может, если ищете неадекватных, пора вам в зеркало посмотреть?

цЫничный взглЯд
#25

Куртка симпатичная, но короткая обдергайка, в ней жоппа будет мерзнуть.

Андрюха Питерский
#26
цЫничный взглЯд

А мне интересно, что это за мужики такие пошли, что заходят в тему под названием "курточка" и разглядывают бабские тряпки, а потом еще пишут что-то про голову. Может, если ищете неадекватных, пора вам в зеркало посмотреть?

Что вас смущает? Спрашивайте, я отвечу.)

Вас удивляет что на форум портала зашёл человек и отписал своё мнение?)

Так это вы "странная", по вашей логике на Дог.Ру пишут собаки, а на Ганс.Ру оружие. Я вас удивлю, но форум это место "общее", и как двушка может писать на "мужском" форуме о своём новом карабине или ремонте авто, так и наоборот.

Трали-Вали
#27
Андрюха Питерский

Вот что такое должно твориться в голове у человека, что он купив "понравившуюся" вещь, выкладывает фото на форуме(где во общем то всем на****) и вопрошает "Нууу как вам?".

Это какой то наивысший порог комплексов, или одиночество?

Это не комплекс и не одиночество. Вы ни разу в жизни не хвастались, причем делая это не со зла, не с целью привлечения завистников?

Андрюха Питерский
#28

*девушка

Трали-Вали
#29

Куртец нормальный, главное, чтобы Вам удобно было.

#30

http://images.wildberries.ru/big/000319269-1.jpg

http://images.wildberries.ru/big/000319269-2.jpg

куртка как куртка, в адидасе подобная в позапрошлом году продавалась, если не раньше, мне единственное что точно не нравится - то, что она короткая, если джинсы на бедрах, то почки околеют.

Андрюха Питерский
#31
Трали-Вали

Это не комплекс и не одиночество. Вы ни разу в жизни не хвастались, причем делая это не со зла, не с целью привлечения завистников?

как вам?".

Хвастаться неизвестным форумным персонажам.?) Ну, тоже фетиш.

Я чаще встречал тех кому нравилось и этого было достаточно. Ну а если попутно нравилось мужчине(мужу), да маме с сестрой, то это просто как приятный бонус. Но вот так, мнение абы кого..Да ещё и на форуме где стабильные 50% обо*рут....

марьванна
#32

может это куртка на весну ?

Трали-Вали
#33
Андрюха Питерский

как вам?".



Хвастаться неизвестным форумным персонажам.?) Ну, тоже фетиш.

Я чаще встречал тех кому нравилось и этого было достаточно. Ну а если попутно нравилось мужчине(мужу), да маме с сестрой, то это просто как приятный бонус. Но вот так, мнение абы кого..Да ещё и на форуме где стабильные 50% обо*рут....

А причем здесь я? Я Вам вопрос задала. Не опускайтесь до уровня неумной бабы-стрелочницы. Вы ратуете за несчастного автора? Приступ альтруизма? Кроме Вас, автора еще никто не обо..ал.

Андрюха Питерский
#34
Трали-Вали

Кроме Вас, автора еще никто не обо..ал.

лицо/ладонь..

"у меня лучше"

"мне не нравится. Не люблю когда складками прошито."

"Безвкусная, не обижайтесь. И фасон рыночный."

Гость
#35

Андрюха всколыхнул болотце

Гость
#36

не нравится

марьванна
#37

сегодня сумасшедший день .

сейчас в теме " курточка" начнется ругань ,оскорбления.

Трали-Вали
#38
Андрюха Питерский

лицо/ладонь..



"у меня лучше"



"мне не нравится. Не люблю когда складками прошито."



"Безвкусная, не обижайтесь. И фасон рыночный."

Ну Вы же откровенно перешли на личности. Написать, что куртка не в моем вкусе и вздыбиться на автора, на пустом месте - разные понятия.

Андрюха Питерский
#39
марьванна

сегодня сумасшедший день .

сейчас в теме " курточка" начнется ругань ,оскорбления.

Не начнётся, сейчас половина пойдёт мужей кормить, остальные себя и маму. Тишь да гладь будет.)

P/S Мне курточка нравится. Что правда никак не отменяет всего выше написанного.

Трали-Вали
#40
марьванна

сегодня сумасшедший день .

сейчас в теме " курточка" начнется ругань ,оскорбления.

Отнюдь. Лично меня только интересуют мотивы человека. Наверное, от комплексов и одиночества.

Андрюха Питерский
#41
Трали-Вали

Ну Вы же откровенно перешли на личности. Написать, что куртка не в моем вкусе и вздыбиться на автора, на пустом месте - разные понятия.

Я? На личности??

Вы переработали.)

Я банально поинтересовался следствием написания сей темы. Не более.

Женщина с веслом
#42
марьванна

Гостьавтор, вы так одиноки, что некому показать куртку?У вас нет друзей?



Удивительно, как можно так жить,что даже некому показать куртку.Хотя, на самом деле,совершенно не имеет значения, какая у вас куртка.Через неделю вы про неё забудете.

Думайте лучше,почему вы так одиноки...

по фото куртки диагноз- одинока,никому не нужна,живет с престарелыми родителями,до сих пор девственница.работает продавщицей в киоске,толстая, вечные прыщи,ну и т.д.

вуман.ру.

Не, точно не толстая )

Трали-Вали
#43
Андрюха Питерский

Трали-Вали

Ну Вы же откровенно перешли на личности. Написать, что куртка не в моем вкусе и вздыбиться на автора, на пустом месте - разные понятия.

Я? На личности??

Вы переработали.)

Я банально поинтересовался следствием написания сей темы. Не более.

"Это какой то наивысший порог комплексов, или одиночество?" Ну Вы же сделали сей вывод на пустом месте. Или у Вас временная амнезия? Если Вас это не интересует, зачем вообще лезть, с целью кого-то зацепить. Если мне не нравятся темы про период беременности, точнее, с особенностями ее протекания, так я туда и не суюсь.

Гость
#44
Андрюха Питерский

Я банально поинтересовался следствием написания сей темы. Не более.

реклама

тупо

марьванна
#45
Трали-Вали

марьваннасегодня сумасшедший день .

сейчас в теме " курточка" начнется ругань ,оскорбления.Отнюдь. Лично меня только интересуют мотивы человека. Наверное, от комплексов и одиночества.

да.

мне тоже непонятен этот выпад.

марьванна
#46
Женщина с веслом

марьваннаГостьавтор, вы так одиноки, что некому показать куртку?У вас нет друзей?



Удивительно, как можно так жить,что даже некому показать куртку.Хотя, на самом деле,совершенно не имеет значения, какая у вас куртка.Через неделю вы про неё забудете.

Думайте лучше,почему вы так одиноки...

по фото куртки диагноз- одинока,никому не нужна,живет с престарелыми родителями,до сих пор девственница.работает продавщицей в киоске,толстая, вечные прыщи,ну и т.д.

вуман.ру.

Не, точно не толстая )

толстая !

это фотошоп !

ей 50.

Женщина с веслом
#47
марьванна

сегодня сумасшедший день .

сейчас в теме " курточка" начнется ругань ,оскорбления.

Иной раз и пожалеешь, что первым постом Карыч не зашел. После него друг на друга уже никто не ругается ))

марьванна
#48
Женщина с веслом

марьваннасегодня сумасшедший день .

сейчас в теме " курточка" начнется ругань ,оскорбления.

Иной раз и пожалеешь, что первым постом Карыч не зашел. После него друг на друга уже никто не ругается ))

вообще против наездов на Карыча )

люди впадают в ступор и забывают- ап чем тема )

временное перемирие между воюющими )

Андрюха Питерский
#49
Трали-Вали

"Это какой то наивысший порог комплексов, или одиночество?" Ну Вы же сделали сей вывод на пустом месте. Или у Вас временная амнезия? Если Вас это не интересует, зачем вообще лезть, с целью кого-то зацепить. Если мне не нравятся темы про период беременности, точнее, с особенностями ее протекания, так я туда и не суюсь.

Это у вас странное восприятие. Вы не заметили знак вопроса в конце предложения? Автор при желании сама пояснит, прав я был, или у неё иные причины. Так что ненадумывайте, я весьма положительный персонаж.)

А*элита
#50

"марьванна"]

вообще против наездов на Карыча )

люди впадают в ступор и забывают- ап чем тема )

временное перемирие между воюющими

аха))) Все начинают дружно проклинать карыча ))

Предыдущая тема