Гость
Статьи
Обувь в вашем …

Обувь в вашем гардеробе

А у вас много обуви? Как часто вы ее покупаете? У меня например всего одна пара зимних сапог отличного качества, что второй зимний сезон ношу и одна пара замшевых сапожек на шпильке, которые ношу на выход. Ну и все. А так хочется больше((( но пока не могу себе позволить,т.к. деньги уходят на ремонт. Думаю, может отказать себе в новой рубашке и джемпере (для офиса) и купить новую пару, но в старом тряпье тоже ходить надоело.

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 пара кед биккембергс на 4 сезона. потому что живу на юге и езжу на дорогой машине, которую дорого содержать, поэтому экономлю на себе

Автор
#2

У меня тоже мало((( зимой ношу только угги, не работаю, у меня настоящие. Больше зимней обуви нет, не покупаю тк на машине. На каблуках одни сапоги- джаст ковалли, черные кожанные, покупала прошлой зимой. Одни сапоги на плоской подошве коричневые карло паззолини новая коллекция, жутко дорогие, за 13 тыс купила, но классные. Есть синие сапожки из нубука, на позднюю весну. Вообщем почти нет обуви на мой взгляд. Ещё есть две пары старых сапог, фаби на плоской подошве, и тоже джаст ковали на шпильке. Но врят ли я их уже надену.

Ищу себе сапоги сейчас на весну. Нашла вичини, 18 тыс стоят. Думаю где денег взять

#3

Много обуви. Вот сейчас в прихожей стоят 2 угг, 1 эму, ботфорты, ботильоны, сапоги на среднем каблуке, сапоги на шпильке, замшевые туфли. И еще пар 10 зимних в шкафу/под кроватью. Но в повседневной жизни ношу угги/эму и ботфорты тк нет каблука. А все остальное на выход.

Ирина Михайловна
#4

В нашей провинции очень сложно найти достойную обувь по приемлемой цене.

Недавно прочитала статью...

Известная блогерша расписывает свой первый опыт покупки обуви в интернет-магазине и делится ссылкой на этот магазин.

Очень хорошо все расписано. Рекомендую.

Вот нашла ссылку:

http://natasha-smile.ru/delyus-ssy-lochkoj-internet-magazin-​obuvi/

Гостья
#5

зимние сапоги

весенее-осенние ботинки

батильоны без каблука

батильоны с каблуком

туфли классика

босоножки

летние шлепки

резиновые сланцы

кроссовки

Li-Lu
#6

Свыше 200 пар/ пытаюсь завязать с этим а то уже некуда их девать:)

Березка
#7

да и у меня одни кожаные сапоги на повседневку, батфорты и замшевые на выход)) не густо, но все будет со временем. Летней обуви больше, но слишком каблуки высокие, буду обновлять

Веруня
#8

обожаю обувь,сапог пар11 ...

Гость
#9

много) и лежат они в большом количестве в гардеробной в своих коробочках на самой верхней полочке...больше половины даже ни разу не обувала.но это ничего)еще будет время.

Гость
#10

Зима: ботильоны на каблуке, сапоги на плоском ходу, кожаные сапоги на шпильке. Осень/весна: сапожки на плоском ходу серые, ботильоны коричневые, ботфорты.

Лето: 3 пары босоножек, 3 пары разных балеток, 3 пары туфель. И еще 2-3 пары туфель еще носятся зимой на работе. Мне этого мало, но денег нет)))

Гость
#11

Сапоги зимние: 1 ботфорты лориблю на каблуке,

1 сапоги нандо муци на пл.подошве

1 угги (настоящие)

Сапоги весенние: 1 на каблуке (куплены за 1500р.:)))

Ботьльоны все старые выкинула, буду покупать новые

Ботинки тимберленд

1 кроссовки, 1 кеды

Туфель и босоножек немеренно )))) Храню под 2-х спальной кроватью, в/на шкафу и под стулом парочку коробок.