Гость
Статьи
Красные сапожки в …

Красные сапожки в сочетании с красной курткой- стильно?

имеются ввиду сапоги на устойчивом каблуке (не шпилька) и красная курточка. Не слишком много красного? Я думаю неплохой будет образ, добавив синие джинсы и черную сумку. Ваше мнение, пожалуйста

гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деревня

мексиканский тушкан
#2

да, убоганько.

Гость
#3

и обязательно зеленую шапочку!

Soho
#4

в детском саду или младшей школе очень стильно будет

хмм
#5

Смотря какие сапожки, какая куртка. Моя одногруппница как-то ходила так, ей очень шло. Но с яркими цветами надо быть осторожнее, их чувствовать, что ли, надо уметь.

мексиканский тушкан
#6

красные сапоги+красные перчатки;

красные сапоги+красный шарф

на худой конец, сапоги+сумка

но не куртка и сапоги. Явный перебор

Катюша
#7

Определенно, нет !!! Бесвкусица.

Веруня
#8

я бы такое надела,но я не любитель красного цвета

Кира
#9

а почему бы нет, тут я смотрю, сплошь стилисты и имиджмейкеры :)))) Нравится вам автор, вот и все

#10

жесть,слишком много красного)) перебор будет,не стильно,а бесвкусица

сушка малышка
#11
мексиканский тушкан

красные сапоги+красные перчатки;

красные сапоги+красный шарф

на худой конец, сапоги+сумка



но не куртка и сапоги. Явный перебор

+10000

roxybox
#12

колхозно

баба кузя
#13

нет, нет, нет! только что-то одно - либо сапоги, либо куртку.

А.
#14

НЕТ. перебор. Только что-то одно

Гость
#15

Я автор поста. Ну почему безвкусица? Какой стилист придумал это? Если куртка и сапоги будут хорошего качества, а не базарный ширпотреп. Белые сапоги в сочетании с белой курткой тоже безвкусица по вашему?

Мия
#16
Гость

Я автор поста. Ну почему безвкусица? Какой стилист придумал это? Если куртка и сапоги будут хорошего качества, а не базарный ширпотреп. Белые сапоги в сочетании с белой курткой тоже безвкусица по вашему?

Так а зачем вы спрашиваете, Автор, если сами для себя уже все решили? Присоединяюсь к тем, кто говорит, что это колхоз. На сапогах еще, небось, золотые пряжки? )) Кста, белая куртка и белые сапоги - тоже безвкусица, да, просто не настолько заметная

секрет
#17
мексиканский тушкан

красные сапоги+красные перчатки;

красные сапоги+красный шарф

на худой конец, сапоги+сумка



но не куртка и сапоги. Явный перебор

совершенно верно! цвет обуви и фасон под аксессуары!

Гость
#18
Мия

Так а зачем вы спрашиваете, Автор, если сами для себя уже все решили? Присоединяюсь к тем, кто говорит, что это колхоз. На сапогах еще, небось, золотые пряжки? )) Кста, белая куртка и белые сапоги - тоже безвкусица, да, просто не настолько заметная

Я спрашиваю, потому что мне интересно мнение других людей, даже если я для для себя и решила что-то, но если аргументы будут убедительными, то пересмотрю свою позицию.

Вот прочла, что в основном все считают, что это колхоз, но тогда может красные сапоги в сочетании с красным ремнем будут смотреться более прилично?...

Гость
#19

перебор((( мне такое сочетание не айс.

Гость
#20

Девушки, тогда какого цвета куртку следует подобрать к красным сапогам? Неужели только черную?

Гость
#21
Гость

Девушки, тогда какого цвета куртку следует подобрать к красным сапогам? Неужели только черную?

лучше серую.с черной оч сильный контраст.

Мия
#22
Гость

Я спрашиваю, потому что мне интересно мнение других людей, даже если я для для себя и решила что-то, но если аргументы будут убедительными, то пересмотрю свою позицию.

Вот прочла, что в основном все считают, что это колхоз, но тогда может красные сапоги в сочетании с красным ремнем будут смотреться более прилично?...

Просто вы начали возмущаться, когда все хором написали не то, что вам хотелось бы :) Сапоги+ремень - вполне прилично

Гость
#23

Спасибо всем. Вы мне все помогли :) Значит под красные сапоги подберу красный ремень, ну а куртку скорее всего серую. Уж очень не хочется черный цвет, приелся.

Мия
#24
Гость

лучше серую.с черной оч сильный контраст.

Мне кажется, смотря какая ткань. Если не блестящая, то можно и черную. Ну и серый, да.

Автор, молочный, темно-синий (нави) цвет тоже подойдет, если красный не слишком яркий

Мия
#25

Кстати цвет "нави" (темно-синий) + красный - вообще классика, посмотрите коллекции того же Томми Хилфигера

Гость
#26
Мия

Кстати цвет "нави" (темно-синий) + красный - вообще классика, посмотрите коллекции того же Томми Хилфигера

Большое спасибо вам за совет. Это я тоже учту

Cuba Libre
#27
Гость

Я автор поста. Ну почему безвкусица? Какой стилист придумал это? Если куртка и сапоги будут хорошего качества, а не базарный ширпотреп. Белые сапоги в сочетании с белой курткой тоже безвкусица по вашему?

Белые сапоги сами по себе безвкусица)))) Автор, если уж вы спрашиваете совета, примите его. КОЛХОЗ.

белкО
#28

если одеть ещё лифчик поверх курточки то все мужики твои

гость
#29
белкО

если одеть ещё лифчик поверх курточки то все мужики твои

Какая неудачная ирония

Березка
#30

[quote="Cuba Libre"]Белые сапоги сами по себе безвкусица)))) Автор, если уж вы спрашиваете совета, примите его. КОЛХОЗ.[/quote

У вас самой нет вкуса, если вы считаете, что белые сапоги - безвкусица. Надо знать, как выгодно их подчеркнуть.

Гость
#31
мексиканский тушкан

красные сапоги+красные перчатки;

красные сапоги+красный шарф

на худой конец, сапоги+сумка



но не куртка и сапоги. Явный перебор

+1000000

Cuba Libre
#32
Березка

У вас самой нет вкуса, если вы считаете, что белые сапоги - безвкусица. Надо знать, как выгодно их подчеркнуть.

Есть некие каноны стиля, этикет так сказать. Их легко можно найти в интернете. Так вот, согласно им, чисто белая обувь - недопустима, если вы не невеста, или, если это не сценический костюм. Ну ладно босоножки, пляжные шлепанцы, что-то летнее, но белые сапоги - это чистой воды деревня.

Кук
#33
секрет

мексиканский тушканкрасные сапоги+красные перчатки;

красные сапоги+красный шарф

на худой конец, сапоги+сумка



но не куртка и сапоги. Явный переборсовершенно верно! цвет обуви и фасон под аксессуары!

Вот ЭТО всё тру колхоз) не спрашивайте, почему, вам не понять

Анонимус
#34

Автор сейчас наслушается колхозниц и пополнит их ряды.

Уж лучше куртка и сапоги красные, чем вот ЭТО

"мексиканский тушканкрасные сапоги+красные перчатки;

красные сапоги+красный шарф

на худой конец, сапоги+сумка"

НО, как сказали выше, вам не понять почему:)

я
#35

для меня это колхозный ЛУК. только не говопите что они еще лаковые и красную сумочку надюсь тоже не присоедините

Гость
#36

ха-хаха

еще красный телефон, помада и длинные ногти

Гость
#37

ой какие все стильные , можно подумать все разбираются, что с чем носить...

У меня красно-бордовые замшевые сапоги , на плоской подошве , узкие по ноге (как чулок) без страз, пряжек и т.п .

Ношу с такими же колготками, с серым вязанным прямым платьем чуть выше колена,с серым вязанным пальто (пальто разлетайка и длиной как платье), красный лак и красные серьги.

Все шеи свихивают , глядя на меня.

гость
#38

не стильно,а СИЛЬНО)))

AK 99775
#39
гость

имеются ввиду сапоги на устойчивом каблуке (не шпилька) и красная курточка. Не слишком много красного? Я думаю неплохой будет образ, добавив синие джинсы и черную сумку. Ваше мнение, пожалуйста

Да уж... Стильно, но еще недостаточно. Для создания полностью гармоничного образа необходимы красные колготки, красный шарфик и красные перчатки. Ну, а красная шапочка - само собой, это даже не обсуждается.

Гость
#40

все зависит, какие вещи, вот помню в свое время моя соседка носила красный плащ и красные лакированные сапоги на плоской подошве, она была полноватой девицей, и выглядела вульгарно, а вашем случае наверно норм будет

Дженнифер Норт
#41

Сколько вам лет? Если до 18, то это еще куда не шло. Но мой вам совет - такие сочетания и иже с ними должны уйти из жизни девочек после 12 лет, а иначе никогда от них не отделаетесь. Купите пальто, тогда такие вопросы сами отпадут.

Olgerda
#42

перебор, остановитесь на чем-нибудь одном

Тата
#43

Можно одни красные сапоги,а остальное все серое,или т-синее.Можно еще перчатки красные добавить или платок с красным.

ира
#44

"[quote="Веруня"]я бы такое надела,но я не любитель красного цвета[\/quote]\n
"

Гость
#45

У мея 3 пары красных сапожек и их я одеваю под красную куртку и сумку и я бы не сказала что это безвкусица

#47

мне вообще кажется что красной обувью может быть только туфли или кроссовки, не могу представить ничего другого.

Честно сказать - многовато, красное должно быть что то одно и желательно только в виде небольшого аксессуара ))

попробуйте красный сочетать с со светло серым - чтоб немного приглушить яркий цвет)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: