Гость
Статьи
мне скоро выходить на …

мне скоро выходить на работу

А носить нечего,давно не обновляла свой гардероб,пролазила три месяца в одних трико и тапачках черных,зато купила кресло качалку и две картины на стену. Мне интерессно шеф меня сразу выгонет? Что он подумает вообще? Пока у меня криза? Кто нибудь ходил в одном платье например два месяца?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

что, совсем нет ничего на смену платью? или вы так критически относитесь к себе?

и смотря что за работа.

носите платье, меняйте аксессуары. прическу, обувь

лейла
#2

Вам сколько лет вообще?)Не поверю, что на смену трико (!) ничего нет. Займите денег и купите чнио-нибудь. С первой з\п отдадите. Вообще не вижу проблемы

Гость
#3
Гость

А носить нечего,давно не обновляла свой гардероб,пролазила три месяца в одних трико и тапачках черных,зато купила кресло качалку и две картины на стену. Мне интерессно шеф меня сразу выгонет? Что он подумает вообще? Пока у меня криза? Кто нибудь ходил в одном платье например два месяца?

за твою безграмотность тебя точно уволят

Марго
#4

Да уж, с такой грамотностью только полы мыть в офисе. Так что можете смело носить свои трико в качестве рабочей одежды.

Гость
#5

Ну есть же вещи, со времен когда вы ходили на работу?

Керен
#6

Это вы пытались у коллеги завтрак отобрать, а она не дала? Сознавайтесь.

Гостья
#7

А зачем ходить в одном платье именно 2 месяца? Через месяц получите з/п, купите другое платье и соответственно второй месяц будете ходить в новом.

Гость
#8

Вы что все три месяца пока ходили в трико - не стирали его?

Девушка
#9
Марго

Да уж, с такой грамотностью только полы мыть в офисе. Так что можете смело носить свои трико в качестве рабочей одежды.

Плюсуюсь)))))+++

Гость
#10

ну два месяца в одном платье - многовато)) займите у друзей, родных, купите водолазку и хорошие джинсы на распродаже или юбку+блузку. или хотя бы второе платье дешовое трикотажное (рублей за 500 на распродаже в оджи и иже с ними). потом постепенно докупите все необходимое.

Марианна
#11

Всем здравствуйте,я отшиваю дизайнерскую одежду любых размеров,любой сложности,на профессиональном уровне.Я окончила школу-лабораторию моды Вячеслава Зайцева.Стажировалась в салонах известных дизайнеров Виктории Андреяновой,Игоря Пронина.Стаж работы 12 лет.....Зарисую и создам модели под оригинал любых известных дизайнеров,а так же предоставлю множество каталогов,с последними тенденциями моды.... Работаю с любыми видами тканей.Отшиваю ВСЕ!!!Пальто,куртки,плащи,платья,брюки,блузки,а так же роскошные вечерние платья.Работаю с камнями,стразами,бисером и т.д.....Владею уникальными методами кроя,что позволяет мне работать четко и очень быстро.Пальто например (5-14)дней.Качество пошива на одном уровне с качеством пошива дорогой брэндовой одежды (Гум,Цум и т.д.).....А тк же помогу с подбором и покупкой качественных тканей и фурнитуры,так как владею информацией о всех складах и магазинах Москвы.....Отшиваю у себя дома.Нахожусь в шаговой доступности от метро Профсоюзная.Звоните дорогие дамы 8 985 929 11 28.Рада буду помочь вам создать тот образ,который только подчеркнет ваши достоинства!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: