Гость
Статьи
Что вы одеваете на …

Что вы одеваете на работу в офис?

У нас к примеру дресс код не предусмотрен. Но это конечно не значит, что можно приходить в юбках-ремнях и колготах в сетку. Носим джинсы, обычные кофты, платья. Даже иногда хочется и классику одеть, кэжуал надоедает. В классическом строгом наряде и настроение соответствующее - настрой на работу более серьезный что ли))) А что вы носите в офис?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

когда работала. ходила - сарафаны, джинсы, рубашки, пиджаки, юбки (карандаш в основном), босоножки на шпильке, туфли на среднем каблуке см. 7 где то

Гламурный Скунс
#2

по-разному.

у нас тут очень демократично, т.е. не обязательно стиль классик.

ну что в шкафу под руку попадает, то и надеваю.

брюуи, юбки, рубашки.

з.ы. а еще я в офис ношу завтрак и полдник ))

Керен
#3

Под погоду и под настроение. Классический не слишком строгий, или романтический не слишком разукрашенный, или джинсы. Я люблю юбки и много их ношу, прямые выше колен и с высокой такией. Но можно и платье трикотажное, можно юбки в складку. Последнее время было холдно, так носила три слоя, что обычно не делаю: длинный прямой трикотажный жакет в комплекте с его родной более короткой блузой или гольфом.

Гость
#4

У нас дресс кода нет, но джинсы можно только по пятницам) гардероб очень разнообразный. сегодня я в черных леггинсах и в тунике, например. юбки ношу тоже - не пояс, но всегда выше колена. платья люблю - не в такой холод как сейчас, конечно) и всегда каблуки!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Автор

Что вы одеваете на работу в офис?

Офисный планктон. Настоящие тетки шпалы укладывают, коня на работе на скаку останавливают, в космос летают, а не по офисам джинсы протирают.

#7

в чём удобно в том и хожу.Сегодня в джинсах и любимой серой майке.Хорошо что десс кода нет))) А шпалы нафик!

Девушка
#8

я офис-менеджер, можно сказать, лицо фирмы - встреча всех посетителей на мне. Ношу примерно такие комбинации:

1. Черное платье-футляр чуть выше колена + туфли на каблуках.

2. Блузка белая, черная юбка-карандаш, серый/черный кардиган + балетки или каблуки

3. Джинсы-дудочки в обтяг, белая футболка, удлиненный кардиган.

4. леггинсы, длинная белая рубашка-туника, кардиган + балетки

#9

Cмесь классики с романтикой, хотя в повседневной предпочитаю спортивный мешать с выше обозначенными)

В основном юбки, блузки, рубашки, кардиганы, пара платьев. Брюки редко. Джинсы на работу никогда не ношу, даже по пятницам.

Гость
#11

У нас нет дресскода, но одеваюсь для офиса примерно так: юбки-карандаш, платья-футляры, блузки и водолазки, пиджаки, кардиганы, изредка брюки, джинсы не ношу вообще

#12
жюли

Cмесь классики с романтикой, хотя в повседневной предпочитаю спортивный мешать с выше обозначенными)

В основном юбки, блузки, рубашки, кардиганы, пара платьев. Брюки редко. Джинсы на работу никогда не ношу, даже по пятницам.

почему?))джинсы вам не идут?

Мама Банни
#13

У нас тоже нет дресс-кода и слава богу. Люблю выделиться. Обожаю яркие сочетания.Сегодня в фиолетовой юбке-тюльпане и желтом кардигане.Я,кстати,первая, кто одела в офис шорты...

Гость
#14
che rnova

жюлиCмесь классики с романтикой, хотя в повседневной предпочитаю спортивный мешать с выше обозначенными)

В основном юбки, блузки, рубашки, кардиганы, пара платьев. Брюки редко. Джинсы на работу никогда не ношу, даже по пятницам.почему?))джинсы вам не идут?

Есть те, кому они просто не нравятся. Ни одни джинсы не будут выглядеть женственнее юбки.

#15
che rnova

жюлиCмесь классики с романтикой, хотя в повседневной предпочитаю спортивный мешать с выше обозначенными)

В основном юбки, блузки, рубашки, кардиганы, пара платьев. Брюки редко. Джинсы на работу никогда не ношу, даже по пятницам.



почему?))джинсы вам не идут?

Напротив) По свидетельству очевидцев очень даже) Плюс я сама их обожаю, повседневка у меня сплошь из джинсов разных цветов и вариаций. Но в офис - нет, не вписывается в обстановку и все. На переговорах, встречах - нет, не комфортно мне.

#16
жюли

che rnovaжюлиCмесь классики с романтикой, хотя в повседневной предпочитаю спортивный мешать с выше обозначенными)

В основном юбки, блузки, рубашки, кардиганы, пара платьев. Брюки редко. Джинсы на работу никогда не ношу, даже по пятницам.



почему?))джинсы вам не идут?

Напротив) По свидетельству очевидцев очень даже) Плюс я сама их обожаю, повседневка у меня сплошь из джинсов разных цветов и вариаций. Но в офис - нет, не вписывается в обстановку и все. На переговорах, встречах - нет, не комфортно мне.

а)) ну да.на встречи в джинсе слишком просто) согласна

ПЭГГИ
#17

10 лет в одной компании отработала, строжайший дресс - код был. Единственная радость была - всевозможное нижнее белье, в основном- развратное)

#18

Что в шкафу найду, то и надену. Пару лет назад и шорты надевала.

Гость
#19

Люблю платья, разные, и строгие и стильные молодежные, часто их ношу трикотажные, и вязанные, и тонкие, и шифоновые с кофточкой сверху. Джинсы скинни с жилетками или кардиганами люблю. Люблю двух слойную одежду - распахивающийся кардиган, а под ним кокетливый топ или блузочка кружевная. Юбки есть 2 штуки, карандаш и а-силуэта ношу с блузками, но редко. Дресс кода как такового нет, но если одеть широкий пояс вместо юбки обязательно намекнут, что наша контора не бордель. :)

#20

Джинсы..ношу, не снимая))) тока кофты меняю. А летом платьица ношу

люблю потрошки
#21

ношу пояс с собачей шерсти

Gourmandise
#22

сегодня свободный кашемировый пуловер(светло-серый), кожаные брюки (чёрные), чёрные короткие сапоги(голенища под брюки, заправлять брюки в сапоги - не моё), аксессуары с красным кораллом.

Машка
#23
Девушка

я офис-менеджер, можно сказать, лицо фирмы - встреча всех посетителей на мне. Ношу примерно такие комбинации:

1. Черное платье-футляр чуть выше колена + туфли на каблуках.

2. Блузка белая, черная юбка-карандаш, серый/черный кардиган + балетки или каблуки

3. Джинсы-дудочки в обтяг, белая футболка, удлиненный кардиган.

4. леггинсы, длинная белая рубашка-туника, кардиган + балетки

это все вещи которые Вы носите в офис??

#24

я ношу классику. например что-то из этого http://modnyesovety.ru/modnye-sovety/kak-vybrat-ofisnuyu-ode​zhdu/ не люблю одеваться в яркое на работу... )

Julja
#25

У нас нет дресс кода, главное не вульгарно, без декольте и не вырви глаз. Чаще всего заказываю себе вот такие платья http://vk.com/photo-38890070_294884360 Цена меня устраивает, а в обычных магазинах себе как то ничего подобрать не могу.

Margo
#26

Как думаете, в красной рубашке с коротким рукавом лучше в офис не ходить?

#27

Ношу обычный деловой стиль, одеваю: брюки, юбки, под рубашки, блузки с разными галстуками-жабо от Марфы и Ммадонны, ну и каблучок само собой. Меня в принципе утраивает так одеваться.. люблю выглядеть стильно и женственно...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: