Гость
Статьи
Девушка Лев и мужчина …

Девушка Лев и мужчина -дева

Есть кто нибудь такие? Как у вас складывается? И что привлекает мужчин-дев в женщинах-львах?

7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

У нас не сложилось. Я - лев, он - дева.

Гость
#2

есть знакомая семейная пара. живут уже 10 лет. она спокойна, но и этим своим спокойствием его "превосходит", даже тогда, когда возникают какие-то ссоры и недомолвки. он же всегда пытается ей угодить, типа этакий подкаблучник. т.е. она его превосходит, а он как тямтя-лямтя

Чернышова
#3

У нас тоже не сложилось...хотя мне кажется что дело совсем не в знаках зодиака))

#4

Я -Лев,а муж -Дева.Женаты 11 лет.Я-импульсивная,вспыльчивая,быстрая на подъем и люблю командовать,а муж у меня спокойный,даже немного медлительный.У нас,как и во всех семьях бывают ссоры,но чаще всего зачинщиком выступаю я.В нашем случае,я думаю,что противоположности притянулись,поэтому это привлекает нас друг к другу.

Ольга***
#5

Я считаю такую кандидатуру просто отличной, лев будет дополнять деву, просто идеальная пара!!!

Гость
#6

гороскопы считают этот союз хорошим. я лев, он дева- он нифига не спокойный. у нас бывают такие ссоры- все летит в пух и прах и он не тихоня, и не подкаблучник, хотя я пытаюсь его подмять непроизвольно) но он упмрается будь здороф.

алина
#8

у меня тоже парень дева был,люблю его безумно,3 месяца назад поругались сильно,я виновата была,я очень вспыльчивая быстро загораюсь и так же быстро остываю,я сначала наговорила глупостей а потом пошла извиняться...но было поздно,он сказал что любит но я тяжелый человек,не хочет наступать на одни и теже грабли еще раз (он разведен,жена тоже концерты закатывала) и ушел...:( я месяц чуть ли не ползала умоляла его вернуться но все безрезультатно! щас по стечению обстоятельств работаем вместе,он не здоровался не прощался НО делает переодически замечания то по поводу внешнего вида,то про то что я насала опять курить.... :( и ни знаю что делать,он знает что я его люблю,я вижу что он любит меня чувствую это...но он держится от меня на расстоянии,лишний раз не подходит :( а у меня вроде на лице улыбка...а внутри все разрывается от его безразличия...подскажите как себя вести..че у него вообще в голове творится не могу понять

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: