Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать аксессуары к платью

Девочки!Вчера купила платье ф манго, длинное в пол, шифоновое!Очень мне нравится!Скажите, возможно ли такое платье одеть на свадьбу к друзьям в марет?Хотелось бы подобрать под него объемный свитер и аксессуары!Помогите !Посоветуйте кто как видит его?МНе платье очень нравится!И с какой обувью!Вот ссылка http://s018.radikal.ru/i508/1201/79/8eeccee09fe2.jpg, единственное, что у меня оно нежно бело-серо-розовое, бледное такое,очень много складок на юбке!Как думаете, мой вариант уместен на свадьбе?и вообще для весны?С какой обувью его одеть?какого цвета?

46 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Красиво, согласна. Подойдут: на руку несколько толстых, золотых браслетов. и серьги. Либо золотой кулон на длииииной цепочке

Гость
#2

Платье не понравилось - неинтересное. А зачем под шифоновое платье подбирать объемный свитер?

И что это за тряпки из-под груди висят?

Не, я бы такое и даром не взяла.

#3
Гость

Платье не понравилось - неинтересное. А зачем под шифоновое платье подбирать объемный свитер?

И что это за тряпки из-под груди висят?

Не, я бы такое и даром не взяла.

вас не спрашивают взяли бы вы или нет, главное мне нравится, и прочитайте , пожалуйста, тему, там задан вопрос!

Шмыга
#4

Ярко и красиво. Но почему-то я вижу его только как пляжный вечерний вариант для вечеринки в летнем кафе.

Гость
#5

по-моему платье точно не для марта - сюда нужны босоножки на шпильках (или наоборот без каблука в греческом стиле босоножки) и смотреться уместо оно будет только на летней вечеринке. И да, хорошо бы заметный браслет, остальное без нагромождения.

Ой, только сейчас прочитала про свитер - вы серьезно????? сюда даже никакое болеро не подходит, максимум - легкий шарфик на плечи

Шмыга
#6

А, увидела, цвет у вас другой. Нет, все равно, летний сарафан.

#7
Шмыга

Ярко и красиво. Но почему-то я вижу его только как пляжный вечерний вариант для вечеринки в летнем кафе.

Ну да, оно летнее!Я же говорю, что просто очень хочу его одеть!ВОт и спрашиваю, как его обыграть можно?, чтобы было уместно?

#8

Я растроилась ((

Гость
#9

особенно смешно вы будете выглядеть на фотках - на фоне гостей в шерстяной одежде и сапогах (такие наверняка будут, в марте обычно морозы и метели еще)

Гость
#10

Может, шаль какую-нибудь или красивый меховой жилет с поясом или маленькое норковое манто))) Ну тогда всей красоты вашего платья никто не увидит.

Гость
#11

Трудно сказать. Надо именно ваше увидеть, того цвета, которое купили. Может оно совсем по-другому смотрится...

А*элита
#12

Нет, не надо никаких свитеров , вы что)))

А сколько оно стоит?.

#13

да там линия талии ниже и пояс отдельно, те, силуэт афина, юбка широкая.

#14

6500 в манго, я его со скидкой за 3000 купила.

Гена М+ и Несравненная
#15

КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!!!! ПРИХОДИ К НАМ НА ВЕЧЕРНИКУ, ВСЕ НАПИТКИ ЗА НАШ СЧЕТ!!!!!!!

#16
Гена М+ и Несравненная

КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!!!! ПРИХОДИ К НАМ НА ВЕЧЕРНИКУ, ВСЕ НАПИТКИ ЗА НАШ СЧЕТ!!!!!!!

Спасибо)

アンナ
#18

Какой март??????????????????это летнее платье ...его надевают с босоножками!!!!!

ДЛя какой-нибудь пати ,но не для свадьбы .тем более в Марте !!!!!

и о каком свитере вообще речь ????

#19

понятно..

Бланш
#20
жужуляля

Гена М+ и Несравненная

КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!!!! ПРИХОДИ К НАМ НА ВЕЧЕРНИКУ, ВСЕ НАПИТКИ ЗА НАШ СЧЕТ!!!!!!!

Спасибо)

Поторопилась согласиться )

К их напиткам надо привыкать. Сначала. )

#21
Бланш

жужуляляГена М+ и Несравненная

КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!!!! ПРИХОДИ К НАМ НА ВЕЧЕРНИКУ, ВСЕ НАПИТКИ ЗА НАШ СЧЕТ!!!!!!!

Спасибо)

Поторопилась согласиться )

К их напиткам надо привыкать. Сначала. )

я из вежливости)

Гость
#22

автор, ну тут однозначно кожаную куртку надо, для весны самое оно!

Гость
#23

плюс шапку можно грубой вязки и сапоги грубоватые на квадратном каблуке, не бойся экспериментировать, в марте реально холодно ещё будет, а с собой босоножки возьми для ресторана или где вы там будете отмечать.

мексиканский тушкан
#24

Если грамотно обыграть, то на свадьбу можно. Но не в марте. Но вообще, соглашусь, что это летний сарафан.

Подойдут широкие браслеты. Можно даже из пластмассы. Можно на плечо широкий золотой браслет, в стиле египетских прынцесс. Обувь - босоножки. Но можно и светлые летние туфли накрайняк с открытым носком. Каблук обязателен

Кола-лайт
#25

Я его тоже (как гость 5) вижу с босоножками в греческом стиле (тем более, как я понимаю, вам рост позволяет;) Объемный свитер - весьма сомнительный выбор. подружка была летом на свадьбе в похожем фасоне. летом было уместно (но не торжественно), было прохладно, она накинула сверху болеро (х/б, по -моему). смотрелось нормально.

Гость
#26

ещё можно сверху свитер надеть, а потом уже куртку типа второй вариант: http://s018.radikal.ru/i528/1201/a9/0cc09233d014.jpg ну только у тебя цвета другие)

Гость
#27

сначала платья особо видно не будет, но потом в теплое месте зайдешь и всех поразишь)

#28

Я сфотографирую сегодня, и выложу!зайдите еще раз, оцените!Нц я думала что можно будет обыграть ...ну вот Ульяна Сергеенко постоянно длинные цветастые юбки носит со свитерами...как то так!

#29

Его ну,НИКАК нельзя надеть будет в МАРТЕ!Не страдайте ерундой!Это будет неуместно!Колхозно,короче!Такими темпами,можно и халат домашний обыграть,только смысл?

Гость
#30

да блин тут какие староверки сидят со своими босоножками и браслетами! Со свитером будет здорово, а если он ещё до длинной до попы, то ремешок к месту будет!

Гость
#31

если купила новое платье, надо его надеть!

#32

Ну все,началось изрыгание....))))))))

табуретка
#33
Гость

да блин тут какие староверки сидят со своими босоножками и браслетами! Со свитером будет здорово, а если он ещё до длинной до попы, то ремешок к месту будет!

а если свитер до колен...

#34

Как вам стиль Ульяны Сергеенко???Она комбинирует цветастые юбки со свитерами!Ответьте?!

#35

http://www.atel-e.ru/gallery_view.php?image=/files/articles/​articles_fashion_53/Atel-e.ru%20chiffon%20skirt%20Alberta%20​Ferretti.jpg&text=%D0%A8%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D​0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20Alberta%20Ferr​etti

ну что то аткое...я не знаю, мне симпатезирует такой стиль!платье примерно такого цвета!

#36

http://www.elle.ru/var/elleru/storage/images/moda/trendy/yub​ka-maksi-sviter/yubka-maksi-sviter/d-g/1346144-1-eng-GB/D-G_​reference.jpg

#37

вот оч классные сочетания шифонового низа и свитера http://galant-girl.livejournal.com/3170.html?thread=866

Пиковая дама
#38
жужуляля

http://www.atel-e.ru/gallery_vie​w.php?image=/files/articles/​articles_fashion_53/Atel-​e.ru%20chiffon%20skirt%20Alberta%20​Ferretti.jpg&a​mp;text=%D0%A8%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D​0%B2%D0​%B0%D1%8F%20%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20Alberta%20Ferr​​etti





ну что то аткое...я не знаю, мне симпатезирует такой стиль!платье примерно такого цвета!

Выглядит очень симпатично, но уместно ли это будет на свадьбе (по-моему, нет)?

выйди вонг
#39

жалко, что иногда нет у человека кого-то близкого и разумного, кто может отговорить от необдуманных поступков, а спокойно объяснить, что каждой вещи свой сезон и т.д.

#40
выйди вонг

жалко, что иногда нет у человека кого-то близкого и разумного, кто может отговорить от необдуманных поступков, а спокойно объяснить, что каждой вещи свой сезон и т.д.

а вы в чем на такие мероприятия ходите?

Гость
#41

Автор, я вижу летнее платье. Вы уж простите, но чтобы такое со свитером носить нужно обладать ОГОГО каким вкусом, а Вы его по видимому лишены, иначе бы вопросы не задавали на форуме. Не хочу обидеть, но скорее всего глупо будите смотреться. Очень стильные девушки с врожденным вкусом только могут такие эксперименты позволить себе. А по теме, если у Вас есть длинное до пят пальо/шуба/дубленка, то надевайте платье на свадьбу. Верхнюю одежду снимите и будите летней феей в кафе. А ездить по загсам, фотографироваться, в короткой курточке с шифоновыми торчащими из под нее волнами как-то не очень красиво. Купите классическое платье до колена с вырезом лодочка бордовое или пастельного цвета. А это отложите до жары, успеете покрасоваться.

Гость
#42

Пока писала, пришла мысль если уж так хотите в нем идти, попробуйте найти запахивающийся кардиган трикотажный светлый с очень глубоким V-образным вырезом. Может быть будит неплохо смотреться

Гость
#43

Кардиган до бедер, с пояском должен быть. А на ноги замшевые полусапожки светлые под цвет кардигана.

Гость
#44

попробую фотку кардигана найти

Гость
#45

http://i020.radikal.ru/1201/33/8ca9d6878ad4.jpg

такого типа кардиган, но вырез глубже должен быть, и ткань тонкий трикотаж.

Юлла
#46

Не спешите прятать вглубь шкафа свои летние шифоновые платьица и юбки, ведь они не потеряют актуальность и в следующем сезоне. Туманным утром сочитайте их с жакетами и кардиганами, а в солнечное время дня можно смело ошеломлять прохожих летним загаром ;) (с)

http://fashiony.ru/page.php?id_n=19376

#47

Ну спасибо...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: