Гость
Статьи
Девочки, какое пальто …

Девочки, какое пальто лучше? Фото внутри...

http://s018.radikal.ru/i512/1201/33/b9b138bbba76.jpg
Стоит 50$

http://s005.radikal.ru/i212/1201/9a/6741ad05315b.jpg
Стоит 100$/
Оба пальто с мехом лисы, качество хорошее.
И с чем бы носили каждое?

Шива
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая лиса, кому вы верите? Там только воротник 100$ стоить будет

МарИ
#2

Мне первое понравилось, второе какое-то вычурное... насчет лисы - скорей всего это кролик, автор!

табуретка
#3
МарИ

второе какое-то вычурное...

ага. смахивает на костюм из космо-фантастического фильма ))

Лунный ветер
#4

первое, конечно! но где вы такие цены нашли?))

#5

у первого фасон лучше, но, мне кажется, оно тонкое

Юлла
#6

Первое! Таобао или типа того. Второе - дешёво выглядит кожзам - не нужно это.

Гость
#7
Лунный ветер

первое, конечно! но где вы такие цены нашли?))

На Таобао, конечно, на втором же написано

Шива
#8

Первое с меховой (иск мех) подкладкой.

На счет второго сомневаюсь - как Зена королева войнов, но вроде с джинсами нормально...

Это точно лиса - я там уже покупала пальто, тоже думала что кролик будет, больно цена маленькая. Оказалась лиса - с ней кролика не спутаешь.

Девочки, брать это второе или нет??? Я вся в сомнениях...

Шива
#9
Гость

На Таобао, конечно, на втором же написано

Да на тоабао

#10

первое, но не факт, слишком много меха

хх
#11

Первое прикольное,Но мне кажется,что оно теплое.У меня есть похожее.Ему много лет,а одела всего пару раз.Не практичное.А второе ...Я очень либеральна в одежде,но оно дурацкое даже для меня.Короче первое ели вам подходит.Второе вообще не вариант

Шива
#12
хх

Первое прикольное,Но мне кажется,что оно теплое.У меня есть похожее.Ему много лет,а одела всего пару раз.Не практичное.А второе ...Я очень либеральна в одежде,но оно дурацкое даже для меня.Короче первое ели вам подходит.Второе вообще не вариант

Спасибо))

А если вместо этого пальто взять эту куртку?

http://s40.radikal.ru/i090/1201/28/99512270b2e4.jpg

Стоит 60$. Воротник енот. Материал кожа натуральная обработана составом от промокания.

Гость
#13

первое более менее,но только по внешним данным) а второе и курточка выглядят дешево и в реале будет выглядеть еще дешевле

Шива
#14
Гость

первое более менее,но только по внешним данным) а второе и курточка выглядят дешево и в реале будет выглядеть еще дешевле

Спасибо. Наверное только первое возьму...

Гость
#16

первое хорошо смотрится только на той модели , а на авторt большой вопрос

Светлана
#17

Первое очень ничего. За такую цену - первое однозначно))

Шива
#18
Гость

первое хорошо смотрится только на той модели , а на авторt большой вопрос

Я стройное, сядет нормально. За это я не волнуюсь. Боюсь оно очень тургеньевское)

#19

Конечно первое! Тут и думать нечего)))

#20

Естественно первое...

Лю)
#21

первое

Гость
#22

А вам по размеру подойдёт? У китайцев все вещи маломерки.

Гость
#23

ничего не понравилось. все какое-то несуразное, ка на переросших детей. Автор подсобирайте денег, и купите нормальную одежду. Какая там лиса? От силы енот. У меня шапка из чернобурки стоит столько же, сколько пуховик с енотовым воротником

Гость
#24

Я как модница скажу вам, автор, мне все нравятся! Второе оригинальное, третья курточка вообще супер! но она коротенькая. зимой попа замерзнет. первое пальто классическое. в толпе мало будете выделяться

#25

а этот сайт как-нибудь можно перевести на русский?

По теме скажу тоже первое пальто, куртка тоже милая, но короткая на зиму не очень, как межсезонку можно носить

Lol
#26

А мне второе понравилось! не знаю что на него так накинулись. Главное чтобы выглядело в реале как на фото, качественное было. А первое какое то старомодное.

Гость
#27

ВТОРОЕ!

Злата
#28

Ой,у меня подруга заказала первое,пришло такое г***,в реале оно дешево выглядит,как с китайского рынка...)

Гость
#29

Первое лучше...второе дешево выглядит.

ол.ла.ла
#30

второе. первое прости...во втором вы будете интересной девушкой. к первому нужно подбирать сапоги и только каблук. со вторым проще простые и вычурные сапоги будут смотреться более интересно. в первом пальто вы будете одна из тысячи и на улице сольетесь с толпой. а на втором останавливается взгляд. ко второму пальто необходимо быть ухоженной... я за второе. но увы черный цвет ...цвет печали...не люблю все чернное. типа универсальное.новы же не в деревне и не на стройке работаете.что б универсальную одежду носить...

ол.ла.ла
#31

второе более стильное. первое простит очень.

#32

второе. а вообще я бы не стала покупать одежду с этого сайта, мне кажется там качество не очень и цена ну очень уж низкая. куртка не понравилась, кажется очень дешевой и не вериться что это натуральная кожа

#33

раз 1 пробел, 2 два пробела, 3 трипробела, а тут четыре