Гость
Статьи
Еду отдохнуть в …

Еду отдохнуть в Италию, не знаю что взять из шмоток

Привет! Мне 24 , пригласили на недельку на горнолыжный курорт в Италию. А я никогда нигде не была и не знаю в чем там ходят :) И как сейчас там по сезону? Холодно ли? Все буду покупать, гардероб как раз пора менять, а тут и повод есть. ПОдскажите что взять с собой. В чем там по городу гулять и в чем по кафешкам, ресторанам. Еще такой нюанс... я высокая 175, и каблуки не ношу (вторая половинка 177 ))) какую обувь подобрать чтоб было красиво? Ждуууу ваших советов!!!

KATRIN
9 ответов
Последний — Перейти
цЫничный взглЯд
#1

Да вряд ли вы найдете в России красивые сапоги на плоской подошве, лучше в Италии покупать. Куда конкретно летите? Вообще, на прогноз погоды не смотрите в интернете, так как здесь влажность большая и в -5 холоднее, чем в Москве в -15.

франция
#2

лыжный костюм BOGNER и будете the best ;-)

гость
#3

Автор,вы с дуба рухнули?

Вы едете на горнолыжный курорт,какие нахрен каблуки?Вы на них собрались на лыжах стоять или по сугробам лазить?)))

Да будь вы хоть 140 ростом,они б смотрелись бы нелепо.

П.С.В европе каблуки в дневное время это вообще нонсенс!Только русские соски на них по брусчатке ковыляют,в каждую дырку проваливаясь.Смешно,честное слово).

Субмарина
#4

Джинсы, пару свитеров, одно красивое платье тоже моно тоже прихватить, если там коктейль бары есть.

Снегоходы брать надо, или обувь не меху.

Вот такое здесь на курортах носят (Чехия)

http://www.davidsport.cz/zimni-bundy-a-kalhoty/bogner/

Гость
#5

боско спорт. все русские за бугром носят только боско.

Гость
#6
гость

Автор,вы с дуба рухнули?

Вы едете на горнолыжный курорт,какие нахрен каблуки?Вы на них собрались на лыжах стоять или по сугробам лазить?)))

Да будь вы хоть 140 ростом,они б смотрелись бы нелепо.

П.С.В европе каблуки в дневное время это вообще нонсенс!Только русские соски на них по брусчатке ковыляют,в каждую дырку проваливаясь.Смешно,честное слово).

неужели все так печально(???"В европе каблуки в дневное время это вообще нонсенс"разве??? жаль европеек

гость
#7
Гость

гость

Автор,вы с дуба рухнули? Вы едете на горнолыжный курорт,какие нахрен каблуки?Вы на них собрались на лыжах стоять или по сугробам лазить?))) Да будь вы хоть 140 ростом,они б смотрелись бы нелепо. П.С.В европе каблуки в дневное время это вообще нонсенс!Только русские соски на них по брусчатке ковыляют,в каждую дырку проваливаясь.Смешно,честное слово).

неужели все так печально(???"В европе каблуки в дневное время это вообще нонсенс"разве??? жаль европеек

А че жаль то?

Здоровы ноги,здоровая спина,уверенная походка...ах,бедняжки

Гость
#8
гость

Гостьгость

Автор,вы с дуба рухнули? Вы едете на горнолыжный курорт,какие нахрен каблуки?Вы на них собрались на лыжах стоять или по сугробам лазить?))) Да будь вы хоть 140 ростом,они б смотрелись бы нелепо. П.С.В европе каблуки в дневное время это вообще нонсенс!Только русские соски на них по брусчатке ковыляют,в каждую дырку проваливаясь.Смешно,честное слово).

неужели все так печально(???"В европе каблуки в дневное время это вообще нонсенс"разве??? жаль европеекА че жаль то?

Здоровы ноги,здоровая спина,уверенная походка...ах,бедняжки

право выбора отсутствует или диктуется вышла в дневное время на каблуках все "соска" или оборжут с ног до головы))у них миром правит унисекс и нужно по максимуму не выделятся из толпы,а то ярлык навесят вот так просто как дикари честн. слово *** жаль их ох как жаль... не знают в чем себе отказывают-*шепотом*быть женщиной

KATRIN (автор)
#9

Может в Европе на каблуках и не ходят, но под платье в кафе хотелось бы изящную обувь. По городу погулять то понятное дело джинсы и удобные сапожки, но думала может кто что подскажет, чтоб выглядеть на все 100.

Субмарина, спасибо, сайтик очень нужный мне :)