Гость
Статьи
оцените комби(фото)

оцените комби(фото)

http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w303_h431_t1/r/u/mmdb/1/c/9/5964050_mmdb.jpg
что вам нрав,а что нет?

майонез
16 ответов
Последний — Перейти
такая
#2

ни че не нравится в нем)

расцветка дурацкая(этот принт леопардовый синий), ворот бабушкин...

фигня какае-то..

Гость
#3

да ну

Персик
#4

не нравится.

Энергичная
#5

не очень....

Св
#6

Не нравится..цвет убогий и фасончик...тьху..за бесплатно бы не взяла

#7

увеличивает бедра, такое пойдет только высокой и стройной барышне)

#8

Автор, красивый комбез, и ворот мне очень даже нравится, расцветка как раз очень даже, освежает, а кто пишет что бесплатно не взял бы, видимо параметров не таких как модель. Перчинка правильно заметила, на высокой и стройной девушке будет красиво смотреться.

Гость
#9

очень нравится фон: море, камни...

Крис
#11

классный ) на лето самое оно и цвет очень потрясный,с загорелой кожей будет хорошо смотреться

Гость
#12

синий леопард?)))) вообще-то не очень...

#13

Читала один опрос, какие вещи из женского гардероба мужчины считают самыми несексуальными. Туда вошли, само собой, афгани, шестяный лосины, угги, еще всякая всячина, и вот такие вот комбинезоны. Они якобы напоминают им костюмчики для младенца)))

Гость
#14

Расцветка не ахти.

Чертёнок 13
#15

Мне нравится,прикольный. Только скажу сразу,мужчины комби не любят.

Гость
#16

Расцветка не нравится, а так хороший.

#17

Не нравится. Не смотря на то, что цветные животные принты в моде, здесь это сделали из рук вон плохо. И согласна с большинством, ворот не айс. Он и старческий и вообще к комбезу не подходит, ни к какому.

Гость
#18

форма штанов - мешок на веревочке, терпеть такое не могу, еще и внизу заужены и складками лежат... я вешу 45 кг, но когда примеряла похожий фасон, сразу выглядела на все 70 кг... Можно конечно сказать, что подойдет только высокой стройной модели с идеальными формами, но в другой одежде такая модель будет выглядеть гораздо лучше, а не просто терпимо..