Гость
Статьи
Утягивающее белье. Кто …

Утягивающее белье. Кто покупал?

Столько советов сейчас, типа слим и лифт эйр, эйр бра... и вроде дешево, и хочется, но правда ли хорошо? Не сочтите дурой, после вторых родов что-то никак не похудею, м.б. это белье поможет? Заранее спасибо

Автор
0
3 ответа
Последний — 26 сентября 2012 г., 15:01 Перейти
1.
Гость

Не могу сказать что супер утянешься,у меня есть боди,просто удобно одевать его под платье,складок не видно,силуэт хороший,но худеть надо самой,никакое белье не поможет,просто будет силует без лишних складок!!

0
3.
Св

Ну это белье корректирует только, но см никуда не уйдут, худеть самой нужно как написал 1 пост

0
5.
Гость

Никогда не думала,что смогу похудеть.Но мне удалось.Потеря 40 килограммов окрыляет.Оказалось,все не так сложно.Надо просто поставить цель и,если есть возможность,сходить в клинику Борменталя или Гаврилова.В принципе,это одно и то же.Работа с психологом,настраивание вас на правильное питание.Не голодание,ни в коем случае,а именно правильное питание.И все получится.Для начала ,просто посчитайте сколько каллорий вы съедаете за день.Для похудания надо не более 1000-1100 ,ну а дальше просто контроль за тем,что вы тащите в рот себе любимой.Попробуйте

0