Гость
Статьи
Изменить имидж

Изменить имидж

Как вы думаете, может ли кардинальная смена имиджа изменить человека изнутри, например, сделать уверенным в себе, раскованным, или от смены одежды, изменения одежды, макияжа ничего не зависит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняется, еще как! Толи быть яркой блондинкой (или брюнеткой), с идеальным макияжем, в одежде подчеркивающей достоинства, толи быть ненакрашенной серой чухней в бесформенном бабаушкином наряде.

Гость
#2

Да , разумеется.Главное,поймать свой образ . А ещё очень хорошо помогают раскрыться танцы , тут тоже каждому своё - кому индийские , кому фламенко , кому хип-хоп ну и.т.д.

Гость
#3

Нет.На все 100 % уверена в этом.

ням-ням
#4

частично

Гость
#5

Коонечно изменит))Согласна с ╧1, коблучки подчёркивающая все достоинства одежда))Только чтобы со вкусом всё было, а не по колхозному. Удачи Вам милая!!Дерзайте:*

Гость
#7

Меняет-меняет! Я всего ли слегка похудела и отрастила волосы - уже раскрепостилась

#8

я меняю стиль людей (одежда, макияж, прическа) уже на протяжении более чем 3-х лет! я вижу изменения постоянно. У кого-то личная жизнь налаживается, кто-то "растет" по карьерной лестнице. Однозначно появляется уверенность в себе и своем внешнем виде! Если надумаете, обращайтесь! ;) у нас в команде работают профессионалы своего дела