Гость
Статьи
Где купить …

Где купить качественный мужской свитер в Москве?

В мужских марках я не спец, но хочется любимому на др выбрать что-нибудь самой. Нужно что-нибудь качественное под джинсы. Слышала, что Massimo Dutti неплохая марка, но вот свитерки как то там не понравились. Девочки, подскажите, куда податься?

Анютка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте в HENDERSON.

Виктория
#3

В Гум, но там дорого.....

Гость
#4

попробуйте в ХЦ на Рублевке

Гость
#5

в хендерсоне все из чистой шерсти, очень хорошего качества - я там папе покупала, но и молодежные расцветки есть, но все равно покрои классика

#6

Посмотрите в Гленфилде. Качество хорошее.

Анютка
#7

спасибо за ответы, гленфилд знаю, а HENDERSON где есть на Охотном или в Золотом вавилоне?

Гость
#8

мы всегда покупаем трикотаж в гленфильде, цены средние, качество отличное! только смотрите 100% шерсть или кашемир, смешанные составы не так хорошо носятся

Милашка
#9

самые лучшие свитера марки Dale of Norway, есть в магазине www.norwool.ru, и вконтакте http://vk.com/norwool. Бренд очень знаменитый в Европе,Америке и Канаде, но у нас не оч.раскрученный (пока). Зато эксклюзивность гарантирована. Фабрика в Норвегии, никакого Китая. Качество исключительное. Не зря марке больше 130 лет! Покупала МЧ там в подарок на НГ свитер, горнолыжный, с мембранным подкладом, угодила с подарком на все 100%. Сейчас вот себе заказала комплектик, жду, скоро посылочка уже придет.

Гость
#10

Бери Гант в Гуме на 2 этаже

Домашняя курица
#11

в стокманне

Сеня
#13
Анютка

В мужских марках я не спец, но хочется любимому на др выбрать что-нибудь самой. Нужно что-нибудь качественное под джинсы. Слышала, что Massimo Dutti неплохая марка, но вот свитерки как то там не понравились. Девочки, подскажите, куда податься?

Я уже больше года, всю одежду и обувь выбираю на сайте VirginMG Shopping Club, как для себя так и для мужа. Ассортимент ппросто огромный, и цены приятно радуют, а качество вещей - просто идеально, все с ровными строчками, без торчащих ниток и прочего. Присылают все с чеками и в оригинальных упаковках. В общем держат они марку и следят за репутацией.

гость
#14

посмотрите на сайте https://www.military.ru/catalog/Svitera/ ,мой муж тут заказывает,все аккуратно сделано ,муж доволен,теперь только тут и заказывает себе вещи ,ассортимент большой

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: