Гость
Статьи
Кольцо с одним …

Кольцо с одним бриллиантом

Добрый день !

Хочу узнать мнения людей по вот такому вопросу. Всегда ли тонкое кольцо модели "простой ободок с одним камнем" на безымянном пальце ЛЕВОЙ руки воспринимается и считается помолвочным или обручальным ? Уместно ли носить такое каждый день незамужней и не помолвленной женщине ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А почему нет какие то предрассудки

Гость
#2

Странная вы какая- то. У меня вот колечко там один средний бриллиант и 4 маленьких, весит меньше 1.5 гр., короче очень маленькое, и нормально ношу, не стремаюсь

Жизнь моя жестянка
#3

Я всегда такое кольцо на безымянном пальце правой руки воспринимаю как помолвочное.

Гламурный Скунс
#4

носите как хотите.

Бяка
#5

Помолвочное, конечно!

цЫничный взглЯд
#6

Да, автор, всякое бывает. Я, когда в России кольца обручальные покупала, мерила на левую руку, как их в Италии носят. А в России носят, как я поняла, на правой, поэтому продавщица мне все пыталась на правую их напялить. Ну, не буду же я ей объяснять что и куда. )))

Гость
#7

В России помолвочное и обручальное носят на правой. Так что на левой - носите сколько хотите. Да и на правой)))))

Злюка со скальпелем
#8

по мне, хоть на ноге носите :) Кому какое дело какое кольцо у Вас и на каком пальце? :)

если бы я рассматривала все кольца и пальцы, которые попадаются на моём пути, времени на сон бы не хватало)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: