Гость
Статьи
Оцените сапоги

Оцените сапоги

Очень нужна ваша оценка моделей обуви от Marco Massetti. Средняя цена 150,00 Евро за пару: Купили бы вы купили данные сапоги по предложенной цене. Заранее всем спасибо!
http://kika-shiky.narod2.ru/news/?news=4

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы даром не взяла! массивные аляповатые -фу короче.

Гость
#3

Я бы не купила, пошлятина какая-то.

Стразы вообще не в тему, хотя цена привлекательная (если для натуральных мтериалов). Но похоже они резиновые????

Ну и дизайн сильно на любителя.

роза
#4

Стразы просто жуткие, не нра

Гость
#5

бесплатно бы не взяла. странные сапоги.

хуже татарина
#6

резиновые сапоги с мехом и стразами -жуть

Гость
#7

А на оф сайте цена 270-310 евро, вы сами шьете что ли?)

ИМХО
#8

караул! никогда не купила бы и даже даром не взяла бы.

калоши на каблуке с вариантом утилизации гламурных собачих ошейников и "мексиканским тушканом" в виде голенища..

без комментариев

#9

жуть

Шмыга
#10

С кого мех содрали? А вообще, сильно на любителя обувка...

#11

обка..ли сапоги все :))) мне тож не нравятся :)

Geparda
#12

Прикольные, мне нравятся. С джинсами можно носить.

Юлла
#13

Резиновые с мехом? На дачу за 900 рэ ещё куда ни шло.

Гость
#14

фу страшные какие

#15

страх то какой

Гость
#16

вторые вообще прикольные! белые не очень

Гость
#17

кошмар какой.

Гость
#18

Вторые ничего, первые не очень.

#19

жуть))) но я знаю кто такой стиль любит!! думаю единицы на свой вкус купят конечно)) лично видела девушку в типа таких, клиентку0) на ней как то гармонично было) она вся в стразах была странных и обвешена цепочками)))

ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА
#20

а эти белые на второй же день станут жутко грязными ! или вы в них будете по белому ковру ходить дома?

верная жена
#21

только для дома

#22
Гость

А на оф сайте цена 270-310 евро, вы сами шьете что ли?)

Да что вы, не шьём конечно!!:) Сапоги оригинальные! Сезон заканчивается - скидки!!! :)

#23

Согласна, сапоги необычные/странные, очень на любителя! Я вам всем благодарна за ваши мнения и буду рада новым оценкам! :)

Гость
#24
kika_shiky

Да что вы, не шьём конечно!!:) Сапоги оригинальные! Сезон заканчивается - скидки!!! :)

Так на сайте-то нету скидок, а у вас откуда?)

Гость
#25

http://cs10409.vk.com/u153425895/-6/x_2c9fdbd8.jpg эта ты?

Гость
#27

я бы их и даром не взяла...

#28

мне нравятся,но не по такой цене

#29

Жуть..а за это ещё платить надо...

Гость
#30

автор а вы подумали, с чем их одевать. Образ то придумали? вещь непростая. хотя бы набросайте на бумаге

Лондон
#31

Ну может для Леонтьева или для Зверева будет самое то... Сверху еще полушубок со стразиками и перьями,на голову шляпу с паетками... Шик!

Олюня
#32

Неее, такие топорные каблуки даже для зимы не канают!

#33

Если кожа натуральная - купила бы, и подороже тоже. Нравятся. Если резина или кожзам - то нет

Гость
#34

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

#35
Гость

http://cs10409.vk.com/u153425895/-6​/x_2c9fdbd8.jpg эта ты?

Yes!

#36

Как я уже писала, сапоги очень необычные! Лично я их вижу на оооооочень худенькой девушке..... Стиль достаточно спортивный. К белым сапогам: джинсы леггинс, куртка бомбер (если белея лучше) меховая лохматая шапочка типа ушанка.

На счёт материала обуви - очень интересна разница вкусов в России и Италии. В Италии уже несколько лет носят резиновые сапоги выполненные в разных ярких цветах. Практично! Даже фирмы как Прада, Фенди и др предложили сапоги из новых материалов.

Жду новые мнения. :)

#37
Гость

Так на сайте-то нету скидок, а у вас откуда?)

А мы их ещё и не продаём, только думаем :) А цена от самого Marco Massetti

Гость
#38

нет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: