Гость
Статьи
Как бы вы сейчас …
1
...
...
2

Как бы вы сейчас оделись на выпускной?(не проходите мимо)

Если бы у вас появилась возможность сходить на выпускной сейчас, что бы вы выбрали?
Небольшой опрос: какой бы фасон и цвет платья? Что на ноги: туфли или босоножки? Какой цвет и высота каблука?
Помогите, пожалуйста!

Автор
0
71 ответ
Последний — 10 февраля 2012 г., 02:48 Перейти
1.
Гость

Трудно сказать)) с моего выпускного прошло много лет, боюсь мой вкус с возрастом сильно изменился и я бы пришла слишком дорого и строго одетой на этот праздник юности)) платье футляр+лабутены с открытым мыском.

0
2.
Гость

?

0
3.

Сейчас я бы на выпускной вообще не пошла. Что там делать, на этой пьянке?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

я просто боюсь, что мой выбор и будет таким вот "строгим и дорогим". т.к. сейчас девочки очень пристально следят за модой и пытаются подражать каким-нибудь знаменитостям, опасаюсь, чтобы большинство "модниц" не пришли в подобных нарядах..

0
5.
Гость
Гость

я просто боюсь, что мой выбор и будет таким вот "строгим и дорогим". т.к. сейчас девочки очень пристально следят за модой и пытаются подражать каким-нибудь знаменитостям, опасаюсь, чтобы большинство "модниц" не пришли в подобных нарядах..

Ну Вы спросили как бы сейчас я оделась, мне за 30 уже, не могу же я в платье с пышной юбкой пастельного цвета прийти)) если Вам 16-18, идите в том, в чем удобно, чтобы натанцеваться, и не обращайте внимания на "модниц"

0
6.
Гость

мне важно мнение абсолютно каждого)) пусть вам даже за 50)

0
7.
Гость

платье-чулок и туфли на большом каблуке

0
8.

Платье со вкусом. С тем смыслом, что его можно будет потом надеть ещё не один раз) Длина до колена, может быть чуть выше. Фасон..может быть платье-футляр. Цвета насыщенные. Мне нравятся платья Карен Миллен(правильно написала?), может быть её взяла бы.

На официальную часть удобные туфли, не на огромных каблуках. Туфли, которые подходили бы к платью по стилю и цвету. Потом, в зависимости от ситуации, я бы в любом случае переодела бы балетки.

Все остальное уже на ваш вкус-какого цвета платье, какие туфли, украшения, прическа и пр. И вообще, ваш наряд забудут на следующий день, так что не парьтесь)

0
9.
Гость

белое короткое платье , не чулок ,а может пышное чуток или колокольчик ,обязательно загорелая кожа , высокие белые лабутены ,волосы распущенные ,можно повязочку модную на голову с цветочком

0
10.
звезда мишлен

если бы мне было 17 лет, то я бы пошла в платье бэби-долл, в босоножках на высоком каблуке, прическу с пышными локонами забабахала.

во всяких там футлярах и чулках еще находишься за долгую жизнь, а 17 лет не вернешь))) когда еще в девичьих нарядах погарцевать?

0
11.
Carpe Diem

Тут все про лабутены пишут, неужели 17-летние школьницы, спрашивающие совета на вумане, могут себе лабутены позволить??

0
12.
звезда мишлен
Carpe Diem

Тут все про лабутены пишут, неужели 17-летние школьницы, спрашивающие совета на вумане, могут себе лабутены позволить??

ну школьниц родители на выпускной наряжают. так что от доходов семьи исключительно зависит.

а вот чего бы я не стала делать, так это покупать платье, которое еще куда-то выгулять можно потом. зачем? это же как свадебное платье, на один раз, на важное знаковое событие.

0
13.
Гость

у нас сейчас наоборот все хотят взять платье, чтобы потом можно было одеть, а на счет лабутенов, естественно настоящие вряд ли кто-то сможет приобрести, а вот фейков полным полно.

0
14.
звезда мишлен
Гость

у нас сейчас наоборот все хотят взять платье, чтобы потом можно было одеть, а на счет лабутенов, естественно настоящие вряд ли кто-то сможет приобрести, а вот фейков полным полно.

ну и что за будет вид у вас на этом празднике в обычном платье, которе еще куда-то можно потом надеть? вы же не по балам ходите. так что это "куда-то" максимум на свадьбу к подруге или в кафешку прогуляться. прЫнцессное платье надо брать)))

0

Точно бы я не купила то пыфффное безобразие в котором на выпускной ходила...совершенно не практично провисело пять лет в шкафу...сейчас бы купила обыкновенное платье....что бы потом если что одеть можно было...)

0
16.
звезда мишлен
Белочк_А

Точно бы я не купила то пыфффное безобразие в котором на выпускной ходила...совершенно не практично провисело пять лет в шкафу...сейчас бы купила обыкновенное платье....что бы потом если что одеть можно было...)

куда например? на работу? или к бабушке в гости?

0
17.
Гость

просто сейчас пышные никто не хочет брать, выбирают более коктейльные варианты.

0
18.
Гость

не длинное и не пышное

0
звезда мишлен

куда например? на работу? или к бабушке в гости?

Ну не, не на столько повседневное...а допустим на корпоратив или ещё куда нить в этом духе...

0
20.
Гость

продам туфли Giuseppe Zanotti. р.40.5 (европейский), новые, оригинал,9000р. вопросы в личку

http://vk.com/id163007637

0
21.
звезда мишлен
Белочк_А

Ну не, не на столько повседневное...а допустим на корпоратив или ещё куда нить в этом духе...

ну с выпуского до корпоратива 5 лет пройдет. с таким расчетом только гроб заказывать можно, а не платье.

0
22.
Влада

Мой выпускной был 9 лет назад, у всех выпускниц были платья в пол, с корсетами. Сейчас бы пошла в коктейльном коротком платье, как сейчас на корпоративы хожу. А то выпускное платье висит в шкафу, как память. Больше никуда не пригодилось. А платья современных выпускниц можно и на свадьбу к подруге одеть, и в клуб.

0
23.
Гость

Я бы и сейчас пошла бы в том же самом платье. Розовый шелковый шифон, по колено, длинный свободный рукав и отделка (ворот, манжеты - 0,7см), застежка на левом плече - 4 пуговицы, аппликация на правом плече - стилизованный цветок хризантемы, поясок - длинная ленточка шириной 0,5 см - из розового же, но более бледного китайского шелка. Вот туфли бы поискала другие, т.к. в 1984 году не так просто было найти подходящие светлые лодочки 34 размера. Скорее всего, нашла бы атласные туфельки без украшений бледно-розового цвета на среднем каблуке 4-6 см (были темно-серые кожаные с кожаной золотой вставкой на носке). Платье потом благополучно несколько раз "выгуливала" на Новый год. И сейчас бы одела, цвет не режет глаз, фасон нейтральный, только при накопленных за эти годы 12 кг проситься несколько дополнительных см в длину, ширину и чуть глубже вырез. А так симпатичный коктейльный вариант.

0
24.
гостья из ада

в длинном шелковом бордовом платье с открытым верхом

0
25.

Пошла бы в платье футляре. Черном,может синем. На ноги туфли на каблуках телесного цвета и клатч

0
26.
Продавец слонов

Я на своем выпускном (18 лет назад) была в черном платье, тонкий трикотаж, сверху донизу очень красивые пуговицы, английский классический воротник, верх облегающий, а от талии расклешенная юбка в пол (на ногах была платформа). Потом несколько раз покупала себе платья схожего силуэта. Я в нем и сейчас бы могла пойти. Но еще здорово бы в платье а-ля "стиляги", короткое, яркое, с пышной юбкой.

Меня выпускной ждет через 4 года, правда это выпускной сына:)

0
27.
звезда мишлен

черное на выпускной это, простите конечно, дурновкусия какое-то. также как и сильные декольте и суперобтягивающее мини. надо одеваться соответственно поводу.

0
28.
звезда мишлен

Пошла бы в платье футляре. Черном,может синем. На ноги туфли на каблуках телесного цвета и клатч

так на работу частенько ходят, если вечером поход в театр намечается.

0
29.
Гость

цвет платья голубой с блеском. Платья в обтяжку. до колен. С косточкам в районе талии. декольте. Туфли со скрытой платформой сантиметров 10 . замшевые. серого цвета. длинные сережки висюльки с голубыми камнями

0
30.
Автор

спасибо всем)) ещё варианты приветствуются)

0
31.
Гость

ходила как тогда можно было в длинном до пола, с легким блеском, с высокой прической. Сейчас бы надела шелковое до колена или выше, с открытой спиной, и с туфли на низком удобном каблуке.

0
32.
Gourmandise

я бы сейчас выбрала наряд мерлин монро, в котором её поддувает, думаю понятно о каком наряде я пишу, но сейчас мне за 30, а в 17 меня еле-еле уговорили что это должно быть платье и красивая обувь... как платье может быть вообще красивым (мне так тогда думалось) ну и, естественно, самая красивая обувь для меня тогда была гриндерсы и мартинсы... на выпускной сестра всё-таки уговорила меня на платье и шпильки.

0
33.
звезда мишлен

так на работу частенько ходят, если вечером поход в театр намечается.

И что? Можно дополнить образ вечерним мейком и украшениями.

Может слышали когда о такой даме по имени Коко Шанель,так вот она почему-то считала,что маленькое черное платье-это универсальная одежда,которая всегда уместна. Но куда же ей до вас.

0
34.

Про черный вообще смешно! Это что-то новенькое! Огромное количество вечерних платьев именно черные и это смотрится шикарно! Увы,не всем дан вкус и чувство прекрасного.

0
35.
звезда мишлен

коко шанель создала свое черное плавтье как вариант для работающей женщины, живущей в быстром ритме и не имеющей возможности наряжаться долго и тщательно. короче идея была - выглядеть достойно без затрат и усилий. для мамы выпускницы это маленькое черное платье хороший вариант. а для выпускницы - слишком уж убогий. излишняя практичность, продиктованная бедностью.

у выпускного как праздника есть особый смысл - это как бы обряд инициализации, вступления во взрослую жизнь, безвозвратного прощания с беззаботной школьной юностью. и поэтому образ выпускницы должен быть с одной стороны женственным, а с другой стороны девичьим, а это воплощается уж никак не в черном платье.

черное платье молжно до 100 лет носить. одно на всю жизнь купить и не мучиться. а выпускной - это единичный повод, когда действительно можно одеться празднично, нарядно, красиво, не повседневно.

сколько у среднестатистической женщины поводов в жизни сшить себе реально красивое вечернее платье, сделать красивую прическу, и устроить хорошую фотосессию?

да и вообще, много ли в жизни таких ярких, событийных и волнующих моментов, которые бывают только раз и никогда не повторятся?

0
36.
звезда мишлен

Про черный вообще смешно! Это что-то новенькое! Огромное количество вечерних платьев именно черные и это смотрится шикарно! Увы,не всем дан вкус и чувство прекрасного.

честно говоря, выпускницы в черных платьях выглядят как малолетние прости господи.

0
37.
звезда мишлен

честно говоря, выпускницы в черных платьях выглядят как малолетние прости господи.

Ну это ваши проблемы и вашего восприятия,если вам не нравится черный цвет и возникают такие странные ассоциации.

У меня не возникает. В лаконичном наряде,в том числе черного цвета любая девушка будет выглядеть достойно.

Повод много в жизни.

0
38.
звезда мишлен

Ну это ваши проблемы и вашего восприятия,если вам не нравится черный цвет и возникают такие странные ассоциации.

У меня не возникает. В лаконичном наряде,в том числе черного цвета любая девушка будет выглядеть достойно.

Повод много в жизни.

для маленького черного платья поводов действительно вагон и маленькая тележка.

а вот для платья бэби-долл или какого другого романтического варианта - пару раз за жизнь большинству выпадает.

зачем себя лишать этой редкой возможности - хз.

0
39.
звезда мишлен

Про много поводов - ну скажите, сколько раз за свою жизнь вы шили-покупали-надевали реально "принцессное" платье? чтобы повод был уникальный и неповторимый, а не регулярная ерунда типа корпоратива или свадьбы многочисленных подружек?

0
40.
звезда мишлен

Про много поводов - ну скажите, сколько раз за свою жизнь вы шили-покупали-надевали реально "принцессное" платье? чтобы повод был уникальный и неповторимый, а не регулярная ерунда типа корпоратива или свадьбы многочисленных подружек?

Верите,надевала платье в таком стиле как вы описываете(как раз на выпускной) о чем жалею.

Больше не хочу и даром,ненавижу как вы назвали "принцессный стиль" и считаю его безвкусицей. На свадьбу,кстати,уже была нормально одета как и все гости кроме одной ярой поклонницы этого колхоз стайла(как называю его я).

0
41.
звезда мишлен

Верите,надевала платье в таком стиле как вы описываете(как раз на выпускной) о чем жалею.

Больше не хочу и даром,ненавижу как вы назвали "принцессный стиль" и считаю его безвкусицей. На свадьбу,кстати,уже была нормально одета как и все гости кроме одной ярой поклонницы этого колхоз стайла(как называю его я).

ну принцессный - не надо понимать буквально. но вот на свадьбу " как все гости" - это тот же "колхоз-стайл", только наоборот. принцессное - значит шикарное, яркое, запоминающееся, и "одноразовое".

свадебное платье и платье на выпускной -в них есть элемент "ритуальности", и ее надо как-то выразить. а именно это платье должно быть более торжественным и более нарядным, чем любое просто нарядное платье.

0
42.
звезда мишлен

наряжаться на знаковое событие в жизни как на обычную вечеринку - практично,но как-то убого. пару раз в жизни можно и позволить себе что-то чуть более нарядное.

0
43.
звезда мишлен

наряжаться на знаковое событие в жизни как на обычную вечеринку - практично,но как-то убого. пару раз в жизни можно и позволить себе что-то чуть более нарядное.

Это ваше мнение. Для меня убоги эти одноразовые платья, а стиль вечен.

И ритуалы мне многие(особенно-свадебно балаганные) не нравятся и я их не признаю.Просто не считаю это красивым.

0
44.
звезда мишлен

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&t​ext=%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B9&a​mp;p=61&img_url=radikal.ua%2Fdata%2Fupload%2F6895e%2F491​12%2Fbb8dc79ebb.jpg

0
45.
звезда мишлен

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&t​ext=%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B9&a​mp;p=136&img_url=www.voborote.ua%2FPicture.ashx%3Fid%3D5​0185

0
46.
звезда мишлен

http://www.ya-modnaya.ru/statii/now/78/b21.jpg

вот примеры хороших платьев на выпускной, ну на мой колхозный вкус

0
47.
звезда мишлен

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/114/6011451​1_aspeedl002.jpg

0
48.
звезда мишлен

а вот ужас, летящий на крыльях ночи

http://img-fotki.yandex.ru/get/5808/nataliya-t8.2d/0_56401_7​4ec5992_XL

http://www.press-release.com.ua/images/content/29251304.jpg

http://gal-svanidze.narod.ru/Galina/Galina375.files/jpg2006d​d077.jpg

0
49.
звезда мишлен

http://i023.radikal.ru/0805/bf/21278d434444.jpg

вот так тоже не стоит

0
50.
Матрац в полоску

Но на картинках те платья, которые Вы показывали тоже колхозом не смотрятся, а в жизни - это то, что на примерах "неудачных платьев".

И, уж раз Вы меня задели своим "излишняя практичность, продиктованная бедностью": у меня на выпускном в девятом классе было черное платье и на выпускном в одиннадцатом классе, тоже было черное платье (но с мелким рисунком), так вот, на фоне девочек в платьях а-ля принцесса, я выгодно выделялась.

0
1
...
...
2