Гость
Статьи
Как бы вы сейчас …

Как бы вы сейчас оделись на выпускной?(не проходите мимо)

Если бы у вас появилась возможность сходить на выпускной сейчас, что бы вы выбрали?
Небольшой опрос: какой бы фасон и цвет платья? Что на ноги: туфли или босоножки? Какой цвет и высота …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
СЮ
#51

Комментариий под номером 5, а почему после 30 лет нельзя... нет, правда, не понимаю?! Мне 48 и я спокойно надеваю платье пастельного цвета с пышной юбкой, чуть выше колена, смотрится прекрасно, так почему же нельзя, пожалуйста, объясните!

Матильда
#53

Я как-то лет 5 назад наблюдала "съезд" выпускников к заведению, где у них торжество намечалось. Так мне большинство платьев понравилось, даже жалко стало, что у нас выпускной прошел как-то серо и платье у меня было не такое, даже не платье, белый брючный костюм из какого-то трикотина - такие времена были почти 20 лет назад)

Так вот из наблюдаемых выпускниц - мне понравились достаточно классические платишки - открытие плечи, сильно клешеная юбка до колена или немного выше, лаконичная расцветка, цвета - довольно яркие, но не до крика. Не слишком открытые босоножки и легкие туфли на довольно высоком каблуке.

Но все это, понятно, с поправкой на цветотип и фигуру, я-то рассатирвала больше высоких и стройных)

Автор, вы как выглядите?)

Анастасия
#54

Я бы одела длинное платье в пол вот такого типа http://www.brandcitymall.ru/category.php?id_category=19

Гость
#55
звезда мишлен

http://www.ya-modnaya.ru/statii/now/78/b21.jpg



вот примеры хороших платьев на выпускной, ну на мой колхозный вкус

У меня открылась только одна картинка на котором изображено розовое платье с пайетками. И оно ничем не отличается от платьев надетых на девушек с коллективной фотки. Разве что фотошопом и антуражем,ну и освещением.

А вообще полностью согласно с комментом Матраца.

Гость
#56

И ритуалы мне многие(особенно-свадебно балаганные) не нравятся и я их не признаю.Просто не считаю это красивым.

вы не оригинальны, сейчас тех кто так говорит и думает - 80 процентов

И вы же на соседней ветке про пышное свадебное платье писали, что это некрасиво. Так вот, платья-чулки тоже не более красивы/стильны/оригинальны, просто модно считать, что это - "современно", а пышные - "деревенщина". Мои предки в ближайших поколениях к деревне никакого отношения не имеют, как и я, стиль у меня - тоже явно не "колхоз" (в стандартном понимании), по принципу - без блестяшек, пайеток, вещь должна быть одноцветной, благородного тона, из натуральной ткани, гардероб- "лучше меньше, но лучше".. ну банальные везде прописанные основы стиля (не понятно для кого пишут, все это и так понятно). Так вот, при этом я считаю красивым стиль принцессы, то есть однотонное, БЕЗ ДЕТАЛЕЙ, платье с пышной юбкой со складками и короткими рукавами (или на бретельках).

Гость
#57
Гость

вы не оригинальны, сейчас тех кто так говорит и думает - 80 процентов



И вы же на соседней ветке про пышное свадебное платье писали, что это некрасиво. Так вот, платья-чулки тоже не более красивы/стильны/оригинальны, просто модно считать, что это - "современно", а пышные - "деревенщина". Мои предки в ближайших поколениях к деревне никакого отношения не имеют, как и я, стиль у меня - тоже явно не "колхоз" (в стандартном понимании), по принципу - без блестяшек, пайеток, вещь должна быть одноцветной, благородного тона, из натуральной ткани, гардероб- "лучше меньше, но лучше".. ну банальные везде прописанные основы стиля (не понятно для кого пишут, все это и так понятно). Так вот, при этом я считаю красивым стиль принцессы, то есть однотонное, БЕЗ ДЕТАЛЕЙ, платье с пышной юбкой со складками и короткими рукавами (или на бретельках).

Не претендую на оригинальность.Я ношу то что мне идет и нравится.

Платье-чулок это как? Я знаю платье-футляр,а вы о чем?О том же?

То что вы описали очень "вкусно" и стильно, у большинства именитых брендов есть такие модели.У Ели Сааб,например и все тащатся.

Но не тот же розово-пайеточный ужас? Да и длина зачем в пол?Особенно в 17 лет и на вечеринку?

Гость
#58
Гость

вы не оригинальны, сейчас тех кто так говорит и думает - 80 процентов



И вы же на соседней ветке про пышное свадебное платье писали, что это некрасиво. Так вот, платья-чулки тоже не более красивы/стильны/оригинальны, просто модно считать, что это - "современно", а пышные - "деревенщина". Мои предки в ближайших поколениях к деревне никакого отношения не имеют, как и я, стиль у меня - тоже явно не "колхоз" (в стандартном понимании), по принципу - без блестяшек, пайеток, вещь должна быть одноцветной, благородного тона, из натуральной ткани, гардероб- "лучше меньше, но лучше".. ну банальные везде прописанные основы стиля (не понятно для кого пишут, все это и так понятно). Так вот, при этом я считаю красивым стиль принцессы, то есть однотонное, БЕЗ ДЕТАЛЕЙ, платье с пышной юбкой со складками и короткими рукавами (или на бретельках).

Кстати,это вы погорячились насчет 80 %.Где вы таких видели? И платья на выпускные у многих колхозные и свадебные аля баба на чайник.

Да,с каждым годом хорошо одетых все больше, но увы не 80%.

Гость
#59

Гость

вы не оригинальны, сейчас тех кто так говорит и думает - 80 процентов И вы же на соседней ветке про пышное свадебное платье писали, что это некрасиво. Так вот, платья-чулки тоже не более красивы/стильны/оригинальны, просто модно считать, что это - "современно", а пышные - "деревенщина". Мои предки в ближайших поколениях к деревне никакого отношения не имеют, как и я, стиль у меня - тоже явно не "колхоз" (в стандартном понимании), по принципу - без блестяшек, пайеток, вещь должна быть одноцветной, благородного тона, из натуральной ткани, гардероб- "лучше меньше, но лучше".. ну банальные везде прописанные основы стиля (не понятно для кого пишут, все это и так понятно). Так вот, при этом я считаю красивым стиль принцессы, то есть однотонное, БЕЗ ДЕТАЛЕЙ, платье с пышной юбкой со складками и короткими рукавами (или на бретельках).

Кстати,это вы погорячились насчет 80 %.Где вы таких видели? И платья на выпускные у многих колхозные и свадебные аля баба на чайник. Да,с каждым годом хорошо одетых все больше, но увы не 80%.

Ну, наверное и правда погорячилась :) Но в какую "свадебную" тему не зайди - все за платье-футляр (или "чулок", как некоторые называют) и против "классической" многолюднеой пьянки с тамадой.

Как-то уж очень категорично заносят пышные платья в "колхозный стиль". даже это явно не положительное название "баба на чайник" - сколько раз тут так обзывали платья с кринолинами.

На тонкой фигурке такое платье, выполненное без лишних деталей - красиво. Может, не всем подходит (стиль самой свадьбы), но говорить, что все платья с кринолином это безвкусица и колхоз - необъективно.

Гость
#60

Но не тот же розово-пайеточный ужас?

А у меня ни одна ссылка не открылась. На этом компе почему-то браузер квадратики в адесной строке не высвечивает.

Карина
#61

короткое платье.по фигуре.ярко синего цвета.с открытыми плечами.загорелая в меру кожа.волосы в основной массе объемные и распущенные,частично сзади заколотые каким нибудь эффектным украшением.туфли на платформе умеренной.и высоких каблуках.и обязательно красивые длинные серьги.сверкающие и колье на шею.красивый макияж-можно наклеить пучковые реснички.

Карина
#62

а если автор у вас длинные волосы-то дайте им свободу-локоны сделайте.помню во время моего выпускного в школе все сделали себе залаченные дома на голове.у нас была девочка с шикарными волосами-так вот после похода в парикмахерскую она выглядела также как и та у кого на башке всегда было три пера-ее роскошные волосы до талии упаковали в какой то дурацкий пучок.так что очень советую придать прическе объем и дать ей свободу.

Карина
#63

туфельки надо конечно брать основываясь на своих ощущениях.чтобы вечер в ресторане был в удовольствие и не сопровождался мыслью когдя же я сниму эти каблуки.можно взять две пары если есть возможность-одни такие-эффектные.на высоченных шпильках-на торжественную часть.и на ресторан пока ножки не устанут.а потом переобуться во что то более демократичное.я просто напялила такие туфли-на часов 5 меня хватило а потом уже был дискомфорт.

Карина
#64

а цвет платья может быть любым.главное чтобы сидело как влитое.и подчеркивало все достоинства стройной девичьей фигурки.

Алиса
#65

Платье отсюда http://vk.com/album-34235645_152159345, туфли такие: http://nazya.com/man18012/catalog/top/12560189235.html

Аксессуары для меня всегда проблема!

Матильда
#66
Карина

короткое платье.по фигуре.ярко синего цвета.с открытыми плечами.загорелая в меру кожа.волосы в основной массе объемные и распущенные,частично сзади заколотые каким нибудь эффектным украшением.туфли на платформе умеренной.и высоких каблуках.и обязательно красивые длинные серьги.сверкающие и колье на шею.красивый макияж-можно наклеить пучковые реснички.

Только вот одновременно длинные серьги и колье - не надо пожалуйста) Это и есть тумач и колхоз-стайл

Гость
#67
Гость

Гость

вы не оригинальны, сейчас тех кто так говорит и думает - 80 процентов И вы же на соседней ветке про пышное свадебное платье писали, что это некрасиво. Так вот, платья-чулки тоже не более красивы/стильны/оригинальны, просто модно считать, что это - "современно", а пышные - "деревенщина". Мои предки в ближайших поколениях к деревне никакого отношения не имеют, как и я, стиль у меня - тоже явно не "колхоз" (в стандартном понимании), по принципу - без блестяшек, пайеток, вещь должна быть одноцветной, благородного тона, из натуральной ткани, гардероб- "лучше меньше, но лучше".. ну банальные везде прописанные основы стиля (не понятно для кого пишут, все это и так понятно). Так вот, при этом я считаю красивым стиль принцессы, то есть однотонное, БЕЗ ДЕТАЛЕЙ, платье с пышной юбкой со складками и короткими рукавами (или на бретельках).

Кстати,это вы погорячились насчет 80 %.Где вы таких видели? И платья на выпускные у многих колхозные и свадебные аля баба на чайник. Да,с каждым годом хорошо одетых все больше, но увы не 80%.Ну, наверное и правда погорячилась :) Но в какую "свадебную" тему не зайди - все за платье-футляр (или "чулок", как некоторые называют) и против "классической" многолюднеой пьянки с тамадой.

Как-то уж очень категорично заносят пышные платья в "колхозный стиль". даже это явно не положительное название "баба на чайник" - сколько раз тут так обзывали платья с кринолинами.

На тонкой фигурке такое платье, выполненное без лишних деталей - красиво. Может, не всем подходит (стиль самой свадьбы), но говорить, что все платья с кринолином это безвкусица и колхоз - необъективно.

Не все конечно. Есть и мировые бренды,делающие подобные платья.Вонг,например.Но они большинству населения не по карману,а большая часть того,что продают у нас это ужас.

Гость
#68

http://s017.radikal.ru/i437/1202/13/9eee5251efff.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1202/de/9d4dbd7bdee1.jpg

Примерно вот так.

Карина
#69
Матильда

Только вот одновременно длинные серьги и колье - не надо пожалуйста) Это и есть тумач и колхоз-стайл

в принципе да.но есть очень красивые украшения которые гарнитуром продают.там все подобрано.одно к другому.

Выпускник-2002
#70

Сейчас оделась бы точно так же, как и на свой выпускной в 2002, у меня было длинное синее платье по фигуре, с шнуровкой на спине и комплект бижутерии из серебристых цепочек, ну сумка и босоножки обычные чёрные, тогда особо ничего не было праздничного в продаже, даже украшения еле нашли.

Другое дело, что я бы сейчс просто не пошла на это безобразие, где родительский комитет зажилил половину денег (собирали с нас не хило по тем временам), а купленные на остальную половину продукты сумками вытаскивал в свои машины, выпускной, где все перепились, как уроды и заблевали/зассали/засрали всю школу, валялись по углам, трахались на лестницах, учителя нажрались в хламину, чья-то пяная в зюзю мамаша пристала ко мне и твердила, что я должна привыкать к выпивке и наркомании, ведь мне придётся жить среди этого и нужно быть как все. Под конец в школу прорвались какие-то детдомовцы и всякая шушера из неблагополучных семей и устроили страшную драку. Я помню, как мы с подругами сбежали оттуда, а с лестницы сверху, где устроили туалет, лилась моча, просто охренеть.

А ведь у нас была такая крутая-раскрутая школа с миллионом понтов, как же, от ведущего предприятия города.

До сих пор вспоминаю с омерзением всё это.

Гость
#71

http://ya-modnaya.ru/publ/10-1-0-269

Как вам такая подборка? Мне цветочный принт понравился, остальное или вечерне-взрослое или какое-то стриптизерское

Гость
#72

я бы выбрала платье из легкого шелка или крепдешина, вырез американская пройма или лодочка, узкий верх, подчеркнутая талия, юбка широкая не пышная, а такая летящая. Платья футляры не нравятся на выпускных , они больше подходят для коктейльных вечеров, а выпускной- это бал, это летящие платья, легкие ткани, изящные запястья, тонкие каблучки.